Официальное заявление Администрации стадиона по поводу продажи билетов на КУЕФА.

Уважаемые болельщики!


Приносим свои извинения от лица Администрации «Петровского» в связи с возникшими проблемами приобретения билетов на КУЕФА. За поведение некоторых кассиров также приносим свои извинения.

Завтра (т.е. 19 августа) все секторы, на которые выпускались абонементы поступят в продажу, за исключением 13-го и частично 14-го секторов, где абонементы приобретались через «Невский фронт».

Проблема, возникшая с 8 сектором, решена, он так же будет в продажу с 19 августа. Единственное исключение, что ряды с 18 по 21 будут реализовываться непосредственно в билетном отделе Администрации (кабинет №19).

Кассы стадиона откроются в 10.00.

Билеты на не абонементные места основной массой будут переданы официальным распространителям, как и было ранее на все обычные матчи ЧР.

Информация о ценах на билеты можно узнать на сайте в разделе «билеты».

Одним из факторов задержки билетов в продаже послужило наличие 4 категорий цен в секторах (а не 1 цены как было на матч с Иртышом), что увеличило время оформления необходимых документов для реализации билетов.

Предъявлять необходимо полную книжку с оставшимися играми, включая Спартак.

Дело в том, что кто-то может прийти с билетом на Спартак, купить билет на КУЕФА, а его же товарищ, который и отдал (подарил, продал и т.д.) ему этот билет с книжкой без этого матча. Естественно последний может предъявить претензии, что им не был выкуплен билет на КУЕФА на свое место. Поверить на слова и клятвенные обещания первого, что этого не произойдет, мы не можем и не имеем право. Думаем, с этим вы не будете спорить. Поэтому дабы не возникло таких конфликтов между болельщиками и Администрацией стадиона и Клуба и было принято решение о предъявлении полной книжки включая билет на Спартак (на котором ставится отметка о приобретении билета на КУЕФА).

На выкуп своих билетов будет еще 3 дня (включая 21 августа). На матч со Спартаком, думаем, придет если не 100% владельцев абонементов, то 90% точно (согласитесь пропускать такой матч не стоит!…). Если не успели 19 и 20 августа, то в кассах стадиона 21 числа с утра можно будет спокойно выкупить свой билет. Для болельщиков Спартака определена специальная касса на 2 дня (20 и 21 августа). Идти на конфликт с ними, надеемся, из наших болельщиков никто не собирается, поэтому обстановка должна быть миролюбивой. Все таки, надо показывать пример действительно культурной столицы страны, а не наоборот.

С 23 августа предполагается свободная реализация не выкупленных билетов на абонементные места.

В случае принятия решения о продлении сроков продажи по предъявлению абонементов, то об этом будет сообщено дополнительно.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    18.08.2004 в 08:44
    presssl, спасибо. В общем-то достаточно оперативно, но думаецца, что можно было и пораньше.

    Но в любом случае - прогресс, по сравнению с прежними временами.
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 09:16
    От всей души спасибо стадиону и клубу за решение проблемы. Особенно - за идею "пометки" на билете со Спартаком о билете не КУЕФА. Отличная альтернатива "купонам". Осталось дождаться завтрашнего дня и проверить как это все будет работать на практике. :)
  • Hirurg
    0
    18.08.2004 в 09:20
    Что-то не нашёл в разделе "билеты" инфы по ценам;(
  • RIO
    0
    18.08.2004 в 09:37
    Спасибо за столь исчерпывающую информацию! Жаль что она не была оглашена до продажи билетов. Реализация мест на УЕФА до 21 включительно действительно снимает все проблемы. Еще раз БЧС!
  • ZENIT__84
    0
    18.08.2004 в 09:48
    Я сегодня брал билет на 10 сектор в КБЗ. Стоимость 280-350-400 в зависимости от ряда.(1-5,5-17,18-...)
  • Sinbad
    0
    18.08.2004 в 09:57
    presssl, еще раз спасибо за разъяснения и все же остаюсь при мнении, что продажа билетов по предъявлению билетной книжки с билетом на матч Зенит-Спартак неправильное решение. Во-первых, об этом следовало бы уведомить заранее. Во-вторых, многие не имея возможности посещения матча Зенит-Спартак, который состоится всего через 2 дня после начала продажи билетов на КУЕФА, уже реализовали свой билет друзьям, родственникам, сокнижникам. Да, многие из них способны "одолжить" свой билет обратно, но это - время, силы, настроение. Согласитесь, логичнее было бы ставить отметку на билет на следующий домашний матч с Торпедо. Думается, все это возможно было продумать до того, как появилась официальная информация.
  • ag33
    0
    19.08.2004 в 12:03
    2 presssl

    Извинения - это конечно, хорошо, и за это вам БЧС. Но все равно нормально у нас пока не получается - на Иртыш билеты начали продавать на день позже, на Суперфунд - такая же ситуация, причем объявления об изменениях поступают позже самих изменений... Тенденция, однако...)))

    Но будем надеятся, что завтра все исправятся и с продажей билетов будет порядок.
  • Vol
    0
    19.08.2004 в 12:24
    Конкретно клуб не занимается продажей билетов,так что претензии по билетам - это не к пресс-службе и не к клубу.Это дело стадиона.

    Цены на Кубок УЕФА такие

    сектор 1,8,10,17 - от 280 до 400 р

    сектор 9 - от 350 до 450

    сектор 2,16 - от 280 до 350

    сектор 7,11 - от 220 до 350

    сектор 3,6,12,15 - от 170 до 280

    сектор 13 - 50

    сектор 14 - 100

    сектор 4,5 - 150

    Ложа А,Б ряд 1-5 600 р,6-13 - 900 р.

    Завтра на сайте будет таблица с рядами,посмотрите точнее.
  • DIMAX
    0
    19.08.2004 в 10:43
    Спасибо конечно за разъяснения. Но теперь вот у меня большие сомнения, что я попаду на стадион в тот сектор на который я покупал абонемент. :(

    Следовательно Пашинг будет иметь приемущество в связи отстутствием меня на стадионе ;) ИМХОШКА;)
  • sever
    0
    19.08.2004 в 11:07
    Во-первых, спасибо пресс-службе за реакцию. Значит, все-таки, хоть что-то меняется в лучшую сторону. Много ли надо обманутому болельщику? Извинения и надежда. Что и получили. Но к лучшему меняется, увы, не всё.

    А теперь немного подробностей.

    Прибыв к кассам и не обнаружив никакой информации о продаже билетов по аб-м, был почти не удивлен. Такая вещь, как информационное табло около касс стадиона – это еще в будущем. Протолкавшись по очереди ко всем работающим кассам (целых 3!) обнаружил на двух около самых окошек рукописные объявления о продаже билетов по аб-м в 1 и 2 сектора (а фиг ты эти объявления увидишь, не пропихнувшись к самой кассе). Оставалось только оставаться в недоумении и в группе таких же недоумевавших : ).

    И тут появляется “уполномоченное лицо” и объявляет все то, что описано выше у Синбада. Суету, не очень корректные вопросы, появление РТР, вопли “снимите его на камеру” и прочие малозначимые факты опущу. На вопрос ”а кто конкретно из руководства стадиона принял решение не продавать сегодня билеты?”, глашатай слегка замялся и… предложил мне пройти в подтрибунное помещение в заветную комнату и самому задать вопрос. Проследовав по направлению, обнаружил в ней картину из четырех фигур (четвертым был … один из известных питерских музыкантов, но это не очень существенно : ))), листов с билетами на матч, окупировавшими письменный стол, и дополнительно присутствовавшим недружелюбным отношением. Именно в этом помещении бесцветный голос мне и произнес сакраментальную фразу “ну и что, пришли сегодня – придете и завтра”. Имеея опыт общения с этм философичным господином (приблизительно то же слышали от него еще зимой во время распространения аб-в), я тихо удалился, что б отзвониться Синбаду о ситуации для вываливания инфы на книгу (что и было основной причиной моих вопросов к обитателям заветной комнаты).

    Думаете всё? А вот и нетю. Во время перехода от кабинета к кассам, “глашатай”, спровоцированный моей репликой про “бардак и неумение работать”, вдруг выдал “Так я тут и не работаю, я из Клуба болельщиков. Меня просто попросили выйти и сказать, а что они все на меня орать начали…”. Справедливый вопрос о том, почему сами оф. лица стадиона “не пошли в народ” был встречен весьма многозначительным взглядом. Ну и напоследок “глашатай” попросил меня не сильно ругать на книге “философа” из заветной комнаты, потому как он то не виноват и ругать надо тех, кто выше. На прямой вопрос “Скляренко, что ли?” Посвледовал еще более прямой ответ “Я этого не говорил!”. За сим история заканчивается, но остаются вопросы, видимо риторические.

    Доколе в клубе и на стадионе уровень работы среднего звена “старой закалки” будет ниже плинтуса? Почему именно “среднего” и “старой заклки”? Моя экспертная оценка : ).

    Неужели так сложно доводить до болельщиков информацию, соответствующую действительности? (грабли то одни и те же).

    На сколько сложно сделать удобным и доступным доступ к информации, что сейчас ютится в нижних углах стекла каждой стадионной кассы?

    Почему нет желание самостоятельно сообщать болельщикам о своих недоаботках?

    Более философские вопросы типа “нужны ли клубу болельщики” и “почему Воланд так активно борется за права клубно-стадионных чинуш (есть там такие, увы)” задавать не буду в силу их… абсолютной некорректности в данный момент : ).

    ЗЫ Искренне верю, что нарисованные мной словесные образы будут четко идентифицированы “заинтересованным лицами” в клубе и на стадионе. Если, конечно, эти “заинтересованные лица” имеются в наличии : ).
  • julfy
    0
    19.08.2004 в 11:30
    Даже не знаю, не слишком ли термин "крындец" оптимистичен?
  • ASh
    0
    19.08.2004 в 12:16
    Не подскажет ли кто-нибудь, билетный отдел Администрации (кабинет №19) это где и как туда пройти?
  • sever
    0
    19.08.2004 в 12:29
    Я так понимаю, что пройдя за решетку у касс - двигаетесь прямо к стадиону (по кратчайшей) и видите на стене табличку "Администрация". На входе охрана. Они все объяснят, главное, что б пропустили :)
  • ASh
    0
    19.08.2004 в 12:37
    sever, спасибо!
  • Igor IP
    0
    19.08.2004 в 02:23
    Сергей, покупка билетов на австрийцев заняла у меня вчера ( с учетом поездки до Петровского) 24 ( двадцать четыре) минуты. В чем были проьлемы у Вас?
  • Vоland
    0
    19.08.2004 в 02:31
    Вчера меня на пол дороги перехватили звонком - "билетов нет". Увидев народ у касс я решил даже не подходить к ним, лишь просто так проездил. Сегодня же в отделе билетов с удивлением обнаружил, что мой абомент... особенный и соответствующие билеты на Суперфунд надо искать на Некрасова. Вот теперь вот ищу, "висю" на телефоне.
  • де Момус
    0
    19.08.2004 в 03:38
    Возможно не та ветка, но что бы не плодить других. Билетов нет и у официалных распространителей ни в Титанике, ни в театральных. Вопрос в пустоту - если нет билетов но есть такая информация на официальном сайте, зачем нам такая инфа?
  • Voody
    0
    19.08.2004 в 03:47
    Игорь Петрович, а у меня поездка заняла чуть более полутра часа. Не все работают рядом с Петровичем. Может в след раз вы меня подвезете, ну или хотя бы договоритесь с моим начальством? :)

    Буду благодарна.
  • Igor IP
    0
    19.08.2004 в 03:59
    Voody

    Хотя я писАл, собственно, о том, что у меня покупка билетов не вызвала проблем, Вас подвезу с радостью всегда. Насколько я авторитетен для Вашего начальства -это вопрос.
1 2