Онопка один из лучших

https://www.sport-express.ru/art.shtml?90850

Извините,конечно,но поворачиваться задницей к сопернику, владеющему мячом, и при этом чуть-чуть нагибаться-это,ИМХО, не из футбола, а из другой области искусства.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    19.08.2004 в 09:37
    Уж не знаю где выглядел хорошо Онопко, но не на поле точно. Проигрывать в скорости для него еще простительно (не молод уже бегать), но так обляпатсься в обороне! Акелла, я думаю, уже промахнулся - в сборной ему делать нечего.
  • Gub
    0
    19.08.2004 в 09:42
    ну и что, что не бегает, зато с опытом.

    Может опыт бегать не дает, в смысле давит.
  • Soloplayer
    0
    19.08.2004 в 10:04
    Ну опыт, еще не самое главное, сколько опытных лажались....Ростом высок - это да, да и лысина лучше мяч принимает (хотя до Стама далеко).
  • РСА
    0
    19.08.2004 в 10:57
    Все это ерунда! Его выпустили, чтобы он рекорд установил! Интересно, когда ему будет за 50 какой по счету раз он выйдет на поле за сборную?
  • Soloplayer
    0
    19.08.2004 в 11:12
    Одно печалит. Владик взял и подарил нам в сборной Булкина, а зачем? Забили бы еще. А теперь нас ждут потрясающие успех с нашим Булхэмом, потрясающие. Может если Динамо возмет и вылетит из ПЛ, что-нибудь изменится? Рывок-то отличный!
  • RUSH_9
    0
    19.08.2004 в 11:24
    Честно не хочется чтобы Динамо вылетело тренер там хороший очень хороший !!!!!
  • sever
    0
    19.08.2004 в 11:46
    Граждане, а можно я не соглашусь? Лично мне игра Булыкина вчера понравилась. Понравилась минуть 15 –20. Он, говорят, натура увлекающаяся. Так вот эти минуты он увлекся атакой. Рывок его в штрафную был очень неплох. По каким законам мяч влетал в сетку, я обсуждать не буду, но залетел же. Я даже больше скажу, от такого вот «увлеченного» Булыкина Зенит ИМХО б не отказался. Так что не разочаровал он вчера.

    Если от игрока обороны, как от стоячего уходит таранный, далеко не самый быстрый форвард, а оборонец потом его роняет в своей штрафной, если тот же оборонец не видит, что от него в свободную зону уходит соперник и забивает в итоге гол. Если оборонец не накрывает соперника около штрафной и тот без сопротивления выдает голевой пас…

    Вопрос. Должен ли этот игрок обороны сдать обратно врученный ему Порш в качестве моральной компенсации команде и вратарю особенно?

    А вот Керж разочаровал. Попытка пробить навылет грудные клетки игроков соперника очень эффектны. Но вот чуток бы фантазии. А за красивые удары, особенно со штрафного – спасибо.
  • Jake
    0
    19.08.2004 в 11:53
    2Sever

    СЗОТ, кстати про Порш. Онопко в одном из интервью выразил тревогу по поводу суммы налога за автомобиль, которая исчислялась очень крупной суммой в US$, и заявил, что такой подарок его несильно порадовал...
  • №горь
    0
    19.08.2004 в 11:58
    А здесь- один из худших

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=162883
  • nol
    0
    19.08.2004 в 12:08
    Соглашусь с севером, Булыкин показал Кержу, что не обязательно стоять и ждать, когда прилетит мячик, а можно еще набирать скорость из глубины и получать на ход.

    А кто разочаровал, так это Шаронов. Если у Колодина и Анюкова видна перспектива роста. Хоть и два последних гола по вине Анюкова. Но казанского защитника в официальных играх будут постоянно удалять. И ему от такой игры никуда не деться.
  • FatherJT
    0
    19.08.2004 в 01:21
    2soloplayer

    Онопко хорошо выглядел в бане с Радимовым..хе-хе..