wap.zenitmobile.ru

Всех с победой над мясными.Извиняюсь,что не в тему:Кто нибудь пробовал отдать $1.7 за wap-портал?Стоит ли это того?Есть ли там что-нибудь стоящее?Дерут ли деньги еще за каждую мелодию и картинку?Как прямая трансляция?Берет ли деньги Мегафон(он у меня) за gprs.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vol
    0
    22.08.2004 в 02:45
    Трансляции хороши тем,что достанут тебя везде,где есть Мегафон - хоть в другом городе,хоть за границей.Да и не всегда по ТВ можно посмотреть впрямую.Удобная вещь... Насчет остального не подскажу,не пробовал.Кстати,WAP доступ это доступ напрямую с телефона,без компьютера,так что GPRS тут не при чем.
  • Sinbad
    0
    22.08.2004 в 03:02
    Vol, КЕУ оплачивает работникам WAP доступ? А где у КЕУ отдел кадров?:)
  • Vol
    0
    22.08.2004 в 03:21
    Нет,у меня подписка на СМС-трансляцию и новости клуба.WAP-доступом не пользуюсь,хватает обычного интернета ;) Отдел кадров - в офисе на Некрасова ;)
  • Arguss
    0
    23.08.2004 в 10:25
    Пробовал в этом месяце. Уже писал на книге, кстати. Нечего там делать пока что. Часть разделов пусты (даже Новости). Трансляциями не пользуюсь, поскольку хожу на стадио, а вот трансляций (и даже итогов) дубля например там нет. Ну а чатиться в wap'е - извращение imho.

    Vol - wap вообще-то over GPRS (в мегафоне $5/месяц, как я понимаю?). Можно и over GSM - но это же глупость сидеть на линии поминутной.