Масонская ложа

А вот интересно, тема, что, благополучно почила в бозе, или как?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    24.08.2004 в 12:09
    Это ты про вольных каменьщиков?;)))
  • крафт
    0
    24.08.2004 в 08:13
    Господа, ведь нужная вещь.RG-аууу!
  • Skat
    0
    24.08.2004 в 09:37
    На ДРОКОСе я у него спрашивал про ложу. RG сказал - все будет через три-четыре недели. Однако... :)
  • Пимлико
    0
    24.08.2004 в 09:44
    Skat привыкай, он это говорит как раз каждые три-четыре недели, хотя сам уже во всю пользуется полученным опытом :( Женя, жаль...пол-года уже прошло
  • Skat
    0
    24.08.2004 в 10:18
    Пимлико, об этом он мне тоже сообщил... А, действительно, жаль...
  • Raging Goblin
    0
    24.08.2004 в 10:46
    "Мантия совершенно готова и сшита. Мавра вскрикнула, когда я надел ее..." (с) Н. Гоголь. Записки сумасшедшего. :)

    Друзья, база уже готова. Теперь мне необходима помощь для размещения в инете с "полузакрытым" доступом. Условия, я думаю, должны быть таковы: люди, предоставившие свои данные получат доступ к базе сразу. Все же прочие, как это и водится у масонов, должны будут для получения пароля заручиться рекомендациями 2-х "масонов". Однако моего компьютерного образования не хватает для реализации этого. Так што прошу в мыло тех, кто в состоянии помочь.
  • Vol
    0
    24.08.2004 в 03:25
    Что за базу мутите? По болельщикам? дайте нам ;)
  • sever
    0
    24.08.2004 в 03:41
    Vol, а Вам то зачем?

    Неужели клубу что-то мешает создать базу по болельщикам?
  • Sinbad
    0
    24.08.2004 в 05:12
    Vol, если КЕУ за базу предложит денег, отказом обижать не будем:) Деньги всецело пойдут на поддержку команды.
  • Ace
    0
    24.08.2004 в 11:41
    оказывается идея таки не умерла ;)

    круто!

    значит снова могу чувствовать себя масоном. пойду ногти отращивать, чтобы к моменту получения пароля я и внешне соответствовал )))
  • Doctor56
    0
    25.08.2004 в 12:35
    Raging Goblin

    Имхо те правила доступа в ложу, которые Вы опубликовали будут реально сдерживать ее развитие. Все заинтересованы в участии в ложе как можно большего числа сокнижников, обладающих реальной возможностью помощи другим по вопросам, входящим в их компетенцию. Поэтому я считаю, что возможность добавить свои данные к базе должна быть абсолютно открытой и, соответственно, все предоставившие в базу свои данные должны иметь свободный доступ в базу. Вариант с рекомендациями кажется мне неудачным. Абсолютно неясно, как осуществить его технически. То есть, например, я новый сокнижник. Могу быть полезным сокнижникам в каких-то вопросах. В реале никого не знаю. Ну и как я могу получить эти рекомендации? Кроме того, необходимо проработать вариант с размещением кнопок базы на главной странице гостевой книги. Например, одна кнопка - доступ в базу (под паролем), вторая - добавление своих данных в базу (свободный). После добавления данных в базу пользователю высылается пароль доступа.
  • SAAB
    0
    25.08.2004 в 04:20
    Doctor56,поддержу:))))

    Действительно,а если ВВП захочет записаться.

    Кто ему НЕ ДАСТ рекомендацию?:)))
  • Skat
    0
    25.08.2004 в 04:29
    Doctor56, Я вас в реале знаю! Имел честь видеть вас на ДРОКОСе! :)

    Так что... рекомендации с удовольствием дам! :))
  • Doctor56
    0
    26.08.2004 в 02:32
    Тьфу, я не про себя писал, мои данные давно у RG, я вообще о новичках. Но все равно спасибоэ
  • yanes
    0
    26.08.2004 в 02:46
    2 RG

    Вот, например, вопрос...? Я-бы и давно вступил, но, я никого не знаю, и рекомендации, соотвественно, получить не могу... Хотя на ОфСайте (именно на сайте) обитаю давно... И как быть???
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2004 в 01:06
    С одной стороны Doctor прав. С другой - многие высказывались в том смысле, что база может стать просто источником спама. Сейчас у меня работает только ящик gino1261@mail.ru. ВОт туда и попрошу засылать 1)Свои соображения по поводу реализации доступа; 2) Данные в свободной форме - те, кто не давал, но хочет дать.

    Такие дела...