Суперфунд седьмой

Между тем наш будущий соперник в чемпионате опустился на седьмую строчку в таблице (то есть четвёртую с конца =) )

https://www.uefa.com/FootballCentral/Directory/Club=79941/index.html

Кстати чего-нибудь слышно из стана австрияков?
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    24.08.2004 в 01:30
    Кстати, мне вот что интересно - со времени первого матча Суперфунд слил уже не одну игру. Кто-нибудь из "Зенита" видел эти игры? Кто-нибудь анализировал КАК можно обыгрывать Суперфунд?
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 01:44
    Лично мне показалось, что в игре со СПАМом Зенит как раз отрабатывал тактику против Пашинга, потому что в кои-то веки игра строилась на контратаках и упор был на оборону. Ожидаю увидеть примерно то же самое и в четверг...
  • Solace
    0
    24.08.2004 в 01:47
    Ожидаю увидеть то же самое и в четверг, желательно с тем же счётом :)
  • Vоland
    0
    24.08.2004 в 01:51
    Обалденно - отрабатывать игру на контратаках, когда уже летишь 0:2. :)
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 01:56
    а обалденно будет пропустить ещё штучки 3?

    С тем же мясом контратаки принесли 2:0
  • second
    0
    24.08.2004 в 01:58
    После игры с нами Суперфунд дважды проиграл 0-3 дома и 1-2 в гостях. Настроение у них должно быть не ахти, но КУЕФА- это другой турнир, где настрой важнее настроения. Для Зенита 1-3 в Австрии, думаю, тоже сидит занозой. Главное забить быстрый гол. Ну и со вторым не затягивать:) Дальше вполне можно будет прибегнуть к опробованной тактике во втором тайме со СПАМом. Правда, состав исполнителей изменится, но и при всем уважении к австрийцам, лично мне СПАМ представляется на текущий момент посильнее их. Да и шансы использовать контратаки будут повыше. Благо есть у нас кому убежать, были бы еще умные пасы.
  • Vоland
    0
    24.08.2004 в 01:58
    После таких слов я не могу не спросить - а ты игру со Спартаком-то смотрел? Особенно первые минут 30.
  • Jake
    0
    24.08.2004 в 01:59
    Какая игра от обороны?!?

    Только вперёд, к победе. Надеюсь Ян отработает ещё лучше, чем со СПАМом.
  • Pavel239
    0
    24.08.2004 в 01:59
    2-0 принесли не контратаки, а пенальти и штрафной...
  • Vоland
    0
    24.08.2004 в 01:59
    это было SeeBa$'у
  • Pavel239
    0
    24.08.2004 в 02:01
    мое - тоже SeeBa$'у...
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 02:11
    2Voland: смотрел. Защита выглядела отменно, у спартачей всего было пара полумоментов, что как раз и говорит о более насыщенной обороне, чем например с Пашингом. Если ты её смотрел, то наверно заметил, что 4 защитника далеко отходили от штрафной и свободного пространства было много, в отличие от последнего матча, где все атаки соперника упирались в защитные порядки зенита + в обороне активно участвовали полузащитники. Могу где-то ошибаться - игры не записываю и не пересматриваю

    2Pavel239

    пенальти и штрафной были назначены после атак (контратак). А итоговый результат делается не эпизодами, а игрой целиком. Возможно, при другой тактике после тех же пенальти и штрафного в те или другие ворота влетело бы ещё парочка мячей
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 02:26
    Винни

    Абсолютно нет! Вот хорошо, если зенит играл не на контратаках, то как? Тотальным контролем мяча там и не пахло. Почему контроль мяча больше? Потому что спартаковские атаки быстро захлёбывались. А зенит потерял мяч, сразу большими силами вернулись назад, отобрали мяч - быстро рванули в атаку. Грубо говоря. Разве не так? Легко сказать НЕТ. Скажи лучше ПОЧЕМУ НЕТ.
  • bodrey
    0
    24.08.2004 в 02:28
    Уважаемый SeeBa$!

    В игре с Пашингом наши защитники и мечтать не могли о том, чтобы разыгрывать стеночку в чужой штрафной,что они делали в матче со Спамом.Купите очки или меняйте сектор.Или оперируйте фактами.Всё.
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 02:42
    Уважаемый bodrey

    То же самое могу посоветовать Вам. Если по Вашему игра на контратаках ограничивается запиранием штрафной на замок и игрой на 0:0, то уж извините, придётся Вас огорчить - это не так. А подключение защитника в атаку - не диковинка, даже при игре на контрах, если конечно мастерство команды это позволяет. Итальянские клубы например через один используют тактику от обороны на контратаках... И чего? Защитники не подключаются?
  • Gub
    0
    24.08.2004 в 02:42
    Винни, а вот Петржела вчера по ящику объяснял для чего второй тайм был построен на контратаках. Вроде он не подремывал на скамейке во время игры.)))
  • klinsmann
    0
    24.08.2004 в 02:49
    Насколько я понял из австрийских газетных отчётов и интернет ресурсов "Суперфунд" оба матча проиграл, играя первым номером. Лез вперёд, пропускал голы в контратаках.
  • bodrey
    0
    24.08.2004 в 02:55
    Уважаемый SeeBa$!

    Ваши молодые годы вполне объясняют всепереполняющее вас желание спорить со всем миром.С одной стороны.С другой стороны, во избежание дальнейших игноров к Вашей персоне на книге, я бы посоветовал Вам чаще прислушиваться к тому,что говорится в один голос несколькими оппонентами в Ваш адрес(этот совет бесплатный))Со временем это пройдёт,не расстраивайся.
  • SeeBa
    0
    24.08.2004 в 03:04
    Винни

    ОК.

    >Пенальти был назначен после углового, т.е. не о какой контратаке не может быть и речи.

    Угловой может быть при Любой тактике: как атакующей, так и от обороны, надеюсь по этому поводу споров не будет =) Так что это не довод.

    >А игра на контратаках подрузамевает игру от обороны с быстрым переходом в атаку. А игры от обороны в этом матче у Зенита не было.

    Серьёзно не было?

    ВП: "Нам надо было ничего не открывать, поэтому мы закрыли штрафную. У нас такие нападающие быстрые, что мы играем на контратаке. Я думаю, что нам надо было забить еще третий."

    https://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=47&showPage=&type=conference

    >Чтобы это понять, даже не обязательно смотреть матч...

    =))))) При всём уважении...
1 2