Фаер-шоу

Приветствую, сокнижники! Хочу поблагодарить тех, кто не отказался помочь провести небольшое фаер-шоу на автомобилях после победы над Спартаком. Вообще все получилось хоть и на скорую руку, но действо смотрелось! В четверг мы планируем вновь провести подобную акцию, но все зависит, естественно, от исхода игры. В случае благоприятного исхода, фаер-шоу планируется провести, причем с большим размахом. Все желающие автолюбители должны собираться в автомобильную очередь на Добролюбова у обочины после матча (просьба не обижаться тем, кто не на машинах, просто такова специфика данного случая). Я и мои друзья раздадут фаеры, дав небольшую инструкцию об активации пиротехнического изделия и о том, когда надо будет это сделать. Если кто-нибудь догадается их прикупить заранее, то будет только лучше, т.к. на всех может не хватить. Если нас соберется много, то будет очень мощно. Акция будет сниматься на видео с трех точек. Материал позже будет размещен в интернете. Вот так. Кто с нами?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Румата
    0
    25.08.2004 в 01:04
    Где прикупить фаеров?
  • Lee Djones
    0
    25.08.2004 в 01:08
    В оружейных магазинах продают качественные, на оптовых базах попроще - в руках разваливаются и обжигают ;))
  • 3.14здец
    0
    25.08.2004 в 01:08
    возьмите меня к себе в машину
  • MAVRIK
    0
    25.08.2004 в 02:04
    Румата,самые распространеные есть в Апрашке.Там есть отдел пиротехнических изделий на втором этаже(номер корпуса не помню,фаер стоит 70 руб).
  • gonza_ms
    0
    25.08.2004 в 02:06
    3.14здец

    Ничего личного, конечно, но… Да кто ж Вас с таким-то ником в машину возьмёт???

    :)))))))
  • Lee Djones
    0
    25.08.2004 в 02:18
    MAVRIK, это как раз те, которые "в руках разваливаются и обжигают".
  • Capone
    0
    25.08.2004 в 09:55
    Нельзя ли поподробнее о том где именно и во сколько будет само фаер шоу? Я хоть и не на машине, но тоже хотел бы глянуть да и поснимать на фото.
  • 3.14здец
    0
    25.08.2004 в 11:13
    gonza_ms) а я сам сяду.а что такого в моем нике:)
  • kakwo
    0
    25.08.2004 в 01:24
    MAVRIK

    Я с вами)))Парады стараюсь не пропускать)хотя живу в противоположной стороне)был и в субботу))Молодцы))здорово всё организовали)))вы на какой машине были?
  • beatu-12
    0
    25.08.2004 в 03:17
    Паша! Петергофский Сеат - всегда!!! ;)
  • SAE
    0
    25.08.2004 в 05:01
    2Lee Djones, а также все заинтересованные. То, что продается в оружейных магазинах ровно такое же, что и в оптовых магазинах, так как производством данных изделий в России занимается один завод - "Сигнал", г. Челябинск. Других факелов в России нет. Разница лишь в цене (опт-розница). То что изделие может сработать во внещтатном режиме зависит от качества исполнения конкретного факела, а также от того, кто им пользуется. Сразу скажу, что прогорание боковых стенок факела произойдет в 90% случаях. Для того, чтобы уменьшить риск и уберечь себя, окружающих и имущество необходимо

    1. факел зажигать только на открытом пространстве (рядом с авто...)

    2. иниициировать изделие необходимо в противоположном направлении от себя (на вытянутых руках).

    3. не ждать, пока факел потухнет у Вас в руках, так как процесс прогорания начинается под конец работы изделия

    Главное правило: независимо от места покупки проверяйте срок годности изделия. Он должен быть не меньше чем до 2006 года. Это новая партия. При покупке с меньшим сроком увеличивается риск...
  • Lee Djones
    0
    25.08.2004 в 06:13
    SAE, представьте себе, в нашем городе можно найти фальшфееры не только производства завода "Сигнал", но и импортные образцы...
  • DIEhard
    0
    26.08.2004 в 01:38
    гы. 2 П.
  • SAE
    0
    26.08.2004 в 02:38
    2Lee Djones

    Возможно. Но, что странно, я таких не встречал...
  • beatu-12
    0
    26.08.2004 в 02:20
    При наличии очков и перчаток, можно себя очень прилично застраховать от некоторых неожиданностей!
  • klinsmann
    0
    26.08.2004 в 02:25
    beatu,

    Серёга, так можно и скафандр одеть :)
  • beatu-12
    0
    26.08.2004 в 02:29
    Если серьёзно, то не очень сам себе могу объяснить, уместно ли всё это в день траура? :(