Трансляция

Люди!

Меня сегодня напугали: сказали, что НЕ БУДЕТ трансляции. Это правда или НЕТ. Если БУДЕТ, то скажите во сколько и по какой программе.

Спасибо!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    25.08.2004 в 11:58
    2Инсайд https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=20538
  • ZENIT__84
    0
    26.08.2004 в 12:01
    Будет, не будет, развели тут ромашку :)

    На стадио идти надо!!!!!!!!!! (Если конечно нет уважительной причины).
  • Newcomer
    0
    26.08.2004 в 12:06
    ZENIT__84

    Стадион - 22000, город - 4500000. Уважительная причина?
  • ZENIT__84
    0
    26.08.2004 в 12:10
    2 Newcomer на этот матч(говорят) ещё осталось много билетов. Только в кассах стадика сегодня было 2500 билетов.

    И наверняка билеты есть у официальных распространителей.

    PS Я понимаю, когда билет вообще не реально купить (кроме как у барыг), но это не тот случай.
  • Newcomer
    0
    26.08.2004 в 12:16
    ZENIT__84

    Вопрос не в данном конкретном матче. Сама идея походов на стадион всегда, когда нет уважительной причины, неосуществима. Кроме того, существуют, например, люди, которые не любят находиться в толпе, для них поход на стадион будет напрасными мучениями.
  • ZENIT__84
    0
    26.08.2004 в 01:06
    2 Newcomer Когда Зенит у всех выигрывал ажиотаж был такой, что цена билетов у барыг доходила до 2000 рублей и стадион всегда был переполнен. Стоило чуть проиграть пару матчей, как на стадионе появились проплешины. Людей, которые пойдут на матч при любом положении Зенита и любой погоде к сожалению не очень много всего 7-8 тысяч(но это на самом деле больше чем у любой команды в России, кроме может быть Крыльев у них не меньше). Но на этот матч должны пойти все и те и другие. Так как матч очень важен и нужна поддержка всего стадиона. Вот к этому все и призывают.
  • Newcomer
    0
    26.08.2004 в 01:10
    ZENIT__84, что призывают - прекрасно, против этого я ничего не имею. Но когда мне говорят, что я ОБЯЗАН ходить всегда, когда у меня нет уважительных причин не пойти - это, по-моему, перебор.
  • Марк Кириллов
    0
    26.08.2004 в 01:44
    2Newcomer

    Тогда не жалуйся в следующий раз,когда тебе преспичит на стадион,а билетов нет.Вообще,всем нытикам хочу сказать - хотите попасть на стадион - пользуйтесь для этого любой возможностью,а не устраивайте вселенский плач,когда вам не удалось достать билет именно на тот матч,который вы хотите посмотреть.

    ЗЫ.Не следует ли нам,в силу незаполняемости стадиона на ЕВРОКУБКОВОМ МАТЧЕ впредь игнорить ветки на тему "плач по стадиону"?
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2004 в 01:59
    На самом деле недозаполненность стадиона - следствие его малой вместимости. Траблы при покупке билетов (правда, сейчас уже не такие, как раньше), а также плохие места - все это отвращает малосознательного болелу от стадиона.
  • Batis
    0
    26.08.2004 в 02:21
    Матч покажут глубокой ночью в 2:20

    https://www.telesport.ru/news/matchi_cup_uefa_26082004.php

    Тоска смертная..

    Питер мы с Вами! Удачи и Победы!
  • hvost
    0
    26.08.2004 в 04:44
    2 ZENIT__84, главная причиана того, что например я и мои друзья не постоянно ходим на стадион это высокая цена билетов. Насколько я понимаю в других городах эта сумма существенно ниже, хотя если я не прав можите меня поправить.
  • onik95
    0
    26.08.2004 в 04:54
    Да...с прямым показом по "Спорту" облом.

    Да еще и Зенит самым последним будут "транслировать".

    Кстати,Рубин можно в прямой по казанскому ТНВ смотреть с нтв+ тарелки.

    Вопрос к книжным тв-деятелям - почему татарское тв есть на спутнике,а из питерских каналов -ни одного?
  • Newcomer
    0
    26.08.2004 в 07:00
    Марк Кириллов, покажи, пожалуйста, где и когда я жаловался?
  • TT
    0
    27.08.2004 в 02:57
    2Винни,

    Угу, а если не видно разницы, то зачем платить меньше? :)
  • onik95
    0
    26.08.2004 в 04:54
    Да...с прямым показом по "Спорту" облом.

    Да еще и Зенит самым последним будут "транслировать".

    Кстати,Рубин можно в прямой по казанскому ТНВ смотреть с нтв+ тарелки.

    Вопрос к книжным тв-деятелям - почему татарское тв есть на спутнике,а из питерских каналов -ни одного?
  • onik95
    0
    26.08.2004 в 04:54
    Да...с прямым показом по "Спорту" облом.

    Да еще и Зенит самым последним будут "транслировать".

    Кстати,Рубин можно в прямой по казанскому ТНВ смотреть с нтв+ тарелки.

    Вопрос к книжным тв-деятелям - почему татарское тв есть на спутнике,а из питерских каналов -ни одного?
  • onik95
    0
    26.08.2004 в 04:54
    Да...с прямым показом по "Спорту" облом.

    Да еще и Зенит самым последним будут "транслировать".

    Кстати,Рубин можно в прямой по казанскому ТНВ смотреть с нтв+ тарелки.

    Вопрос к книжным тв-деятелям - почему татарское тв есть на спутнике,а из питерских каналов -ни одного?
  • onik95
    0
    26.08.2004 в 04:54
    Да...с прямым показом по "Спорту" облом.

    Да еще и Зенит самым последним будут "транслировать".

    Кстати,Рубин можно в прямой по казанскому ТНВ смотреть с нтв+ тарелки.

    Вопрос к книжным тв-деятелям - почему татарское тв есть на спутнике,а из питерских каналов -ни одного?