Реклама

Хочется пожаловаться на рекламу которая звучит каждые две минуты из динамиков на стадионе, рекламируют всякую ерунду (пельмешки и т.д.), над нами уже все смеются. Это просто гигантски мешает перфомансу. Если клуб в ближайшее время не примет меры, ТО БОЮСЬ НАМ ПРИДЁТСЯ ЭТО ЗДЕЛАТЬ (сломаем динамики перед 13 и 14 секторами)
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12_player
    0
    26.08.2004 в 02:18
    Я согласен..я в 13,14 хожу..постоянно..это мешает..тока что-нибудь зарядим как тут..такое..рекламирует пускай в перерыве и перед матчем ...
  • Newcomer
    0
    26.08.2004 в 02:24
    О рекламе было здесь: https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=19606&showPage=1
  • Sinbad
    0
    26.08.2004 в 02:32
    Skabeer, ИМХО это будет последнее что ты сделаешь, перед тем как навсегда покинуть 13-ый сектор.

    ЗЫ. По рекламе говорили с руководством стадиона. Они согласны с тем, что звуковая реклама излишне навязчива. Обещали обсудить с клубом. Вопросы к коммерческой службе клуба.
  • sever
    0
    26.08.2004 в 09:20
    Очень забавляет то, что "другие смеются". А вам не начхать? Самодостаточнее наддо быть.

    И еще. Я почему то не слышу ничего про котлеты.

    Нет, что-то конечно бубунит, но я не слышу.

    Может потому, что футбол смотрю, может потому, что сам ору... А может динамики старые?:)
  • validol
    0
    26.08.2004 в 10:57
    Вы напоминаете тетеок, которым реклама мешает смотреть любимый сериал!!!

    Вы готовы компенсировать клубу и стадиону, те деньги которые они получают за звуковую рекламу??? Нет??? Тогда терпите!!! Деньги на поддержание поляны, уборку трибун после нашго срача на матче и т.д. откуда они беруться???
  • is
    0
    26.08.2004 в 11:05
    validol, задача руководства и находить тот самый компромисс между желаниями болельщиков и потребностями кошелька. Если последние ставить во главу угла, то можно рекламные листовки с вертолета над Петровским расбрасывать и центральный круг выкрасить в цвета Пепси-колы, комивояжеров запустить в неограниченном количестве, которые через каждые три минуту будут сувать вам под нос мороженые, прироженые и цветные карандаши...И все это, заметьте, будет выгодно клубу...Готовы терпеть?
  • validol
    0
    26.08.2004 в 11:13
    2is

    То, что происходит и есть компрмисс!!!

    Ведь листовки не разбрасывают и комивояжеры не ходят!!!!Всего лишь звуковуха! Я лично, если я увлечен происходящим на поле, ее даже и не слышу!
  • Gub
    0
    26.08.2004 в 11:22
    есть предложение: включать в кричалки текст рекламы о котлетах, в обмен на то, что динамики рекламировать котлеты не будут. Можно кричать до матча и после, как договоритесь. Еще и денег приплатят, этож круче чем динамики.
  • is
    0
    26.08.2004 в 11:32
    validol, а я вот не уверен что суммы, получаемые клубом за рекламу пельмешек столь жу внушительны и важнее попорченных нервов болельщиков, а также адекватны атмосфере на Петровском вообсче...и имидж -тоже штука важная, мне не все равно что о нас думают другие- не в болоте живем, в Лигу чемпионов хочим...
  • sever
    0
    26.08.2004 в 11:38
    Знаете, почему на других стадионах такого нет? Так рекламодателям в других городах это не интересно. Было б интересно, то и там бы слушали про свиные ребрышки, крылышки в кляре, конскую колбасу и шипованую резину :)))
  • Griphus
    0
    26.08.2004 в 11:39
    И речи Лужкова :)))
  • taev
    0
    26.08.2004 в 11:51
    Компромисс-это реклама до и в перерыве матча но не во время игры .Вообще вызывает удивление позиция рекламодателей , за что они платят деньги ничего же толком не слышно?
  • Griphus
    0
    26.08.2004 в 11:54
    Если бы ничего не было слышно - мы бы здесь это и не обсуждали
  • Keiler
    0
    26.08.2004 в 12:37
    Да там вообще, я думаю, дело не только в этой рЫкламе. Динамики эти - полное г - ни фига не слышно, даже этот веречивый торжественный дядя диктор не может донести до трибун то, что должно быть слышно.

    А ещё матюгальники часто мешают нижним рядам смотреть футбол - на 2 секторе они просто весь центр поля закрывают...

    Короче, и звук хреновый, и столбы эти мешают, и декламируют чушь всякую...

    Мне вот лично не понятно, каким нужно быть тупым менеджером-рекламщиком, чтобы заказывать рекламу, которая изначально навязчива и раздражающа. Реклама быть должна эффективной, но не аггресивной, она должна быть в достатке там, где она к месту...
  • Vоland
    0
    26.08.2004 в 01:35
    Вот снова согласен с Севером. Хотите верьте - хотите нет, но лично я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не слышу никакой рекламы во время матча. Ну может обрывок фразы какой до слуха донесется, но не более. О том что какая-то там реклама мешает смотреть футбол с удивлением узнаю только на книге.

    Может стоит просто уделать больше внимания футболу, а не окружающему антуражу?
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2004 в 02:02
    Мне тоже реклама не мешает. А рекламодатели - пущай платят. Был бы звук хороший, так может что-то в подкорке бы откладывалось... Вот жена в отпуск отъехала, так что меня заставило выбрать те, а не другие пельмешки (названия не помню)? Может, как раз, реклама на стадионе :)
  • зануда
    0
    26.08.2004 в 02:48
    На последнем матче рекламы не было слышно просто физически. Стадион её фактически заглушил. Вывод прост: активнее поддерживайте любимую команду и будет вам счастие - жизнь без рекламы.
  • зануда
    0
    26.08.2004 в 03:00
    Сам факт рекламирования котлет-пельменей во время матча может и приносит в казну какие-то деньги, но работает против имиджа клуба. Есть в этом что-то этакое - кооперативное. Солидные фирмы должны пренебрегать некоторыми вещами. Не думаю, что на Хайбери, кпримеру, во время матча призывают хрумкать сухарики "Арсенал", а ведь, кажется, могли бы на этом неплохо заработать.

    Кстати, не припомню, чтобы ведущие европейские клубы размещали рекламу на задницах. Имидж, однако.
  • Мифодий
    0
    26.08.2004 в 03:02
    Мне реклама слышна только в том случае, если смотрю матч по телеку. На стадионе же даже не замечаю.
1 2