Всех порвём.

Сейчас буду писать банальности ... Все на Супер фунд , на трибунах чтобы ни одного пустого места не было . В кассах есть ещё билеты , позор .Пятимиллионный городище не может какой-то 20000-ый стадион заполнить и это на кубок УЕФА.А все ещё дружно возмущаемся почему нет более вместительного стадиона(Кировский не с счёт).Короче полный КАПЕЦ .
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12_player
    0
    26.08.2004 в 03:16
    Я купил..ещё очень давно в первый день..даже зачем то два..вот терь кое с кем из чта иду)

    ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ... нам нужна поддержка...
  • Po
    0
    26.08.2004 в 11:08
    Огромная просьба ко всем болельщикам, которые идут на матч с "Суперфундом": займите места на трибунах за 30 минут до начала матча! Огромная просьба! В этот раз гимн будет исполняться во время разминки игроков! Акция по подняию модулей в первый раз будет, как всегда, осуществлена во время исполнения гимна!

    Во второй раз - во время выхода игроков на поле и приветствия команд.
  • чудо_в_шарфе
    0
    26.08.2004 в 11:20
    2Ро, я вообще приду за 1,5 часа до начала матча. друзья все продинамили... типа все работают... я тоже работаю, да и большинство болел работает и им не в падлу после работы поддерживать свою любимую команду. Поболеем так, как еще никогда не болели.... нам как воздух нужна эта победа. все на Петровича!!!
  • Po
    0
    26.08.2004 в 11:29
    Надо агитировать друзей, знакомых, родных и близких, чтобы они шли на стадио. Обязательно надо! Билеты в кассах есть, и их еще много... Может быть, на других гостевых, где тусуются питерцы, кинуть клич? Типа, кто считает себя питерцем и патриотом города - на матч с "Суперфундом"!
  • AndySP
    0
    26.08.2004 в 11:31
    Po, мне кажется что большинство пришеших на стадион не услышат этого твоего призыва. И даже если все сокнижники придут вовремя, нас будет маловато............
  • AndySP
    0
    26.08.2004 в 11:32
    в смысле я насчет гимна за 30 минут до свистка
  • чудо_в_шарфе
    0
    26.08.2004 в 11:36
    нормально нас будет.... мы будем громко петь, что б было слышнов самых отдаленных уголках Питера!!!
  • Maau
    0
    26.08.2004 в 11:38
    Капец, в каких кассах? На Петровском?
  • чудо_в_шарфе
    0
    26.08.2004 в 11:39
    на Петровском и не только!!!
  • Po
    0
    26.08.2004 в 11:52
    AndySP, а давайте сделаем то, что возможно. Давайте не сомневаться, а приходить на трибуны за 30 минут до матча.
  • Житель_города
    0
    26.08.2004 в 11:57
    Билеты может и остались, но такие что люди которые никогда не ходят на футбол их не купят. :(

    Все места внизу. А люди которые ходят от случая к случаю такое не берут. :(

    Вот если бы крутые фаны с центральных трибун, поделились отдали(продали) свои хорошие места, а сами, для поддержки пересели на плохие. То стадион был бы полон.

    Сам лично видел как люди не хотят брать билеты, потому что места плохие. :(
  • VoVka
    0
    26.08.2004 в 12:05
    не знаю, не знаю, я когда хожу от случая к случаю, покупаю те билеты которые есть, хотя мысль на счёт "крутых фанов с центральных трибун" мне весьма симпатична :)
  • Lee Djones
    0
    26.08.2004 в 12:52
    https://www.pulkovo.ru/docs/condition/international/arrivals

    Гости-то ещё не прилетели...
  • Maau
    0
    26.08.2004 в 12:52
    Есс! Взяла билеты. На Петровском. Только что. Себе и Догану :) На 12-й сектор. Билеты действительно есть. Но все практически внизу и по одному. Хотя народ берет и уходит довольный.
  • Разумный фанат
    0
    26.08.2004 в 02:02
    Выкупил 2 билета по своим абонементам на 17 сектор на себя и жену. Вчера поехал в кассы и докупил еще 4 билета (знакомым и детям) на 9 сектор. Плюс сагитировал двух приятелей. Итого: 8 человек против 2 обычно. Если так сделает каждый из нас, то на "Петровиче" не то, что яблоку негде будет упасть.

    По моим ощущениям, народу будет битком - билеты стремительно заканчиваются.

    УДАЧИ ЗЕНИТУ И НАМ!!!
  • Масик
    0
    26.08.2004 в 02:09
    Если действительно остались только 1 и 2 ряд "на виражах" (по крайне мере в театралках), то стадион будет полным;

    очень хотелось пойти, но соглашусь с высказываниями сокнижников, сидеть и весь матч со вторго ряда видеть только подачи угловых не хочется...Может конечно меня за это сейчас назовут не истинной болельщицей, но у экрана душой мы будем с Зенитом...!!!
  • Tusso 8
    0
    26.08.2004 в 02:38
    нет причин для беспокойства по поводу заполняемости стадиона.... он будет битком!

    сам ,впервые , за 14 лет буду сидеть на 10 секторе!

    зы:свой билет(выкупленный по книжке)отдал приятелю....
  • Magy
    0
    26.08.2004 в 02:49
    Для тех, у кого проблема "идти/не идти сегодня на матч" сводится к тому, что места расположены слишком низко, могу предложить 1 билет в 12 сектор на "верхушку":) (Естессно номинал - 230р.)

    Так что, Масик или кто-нибудь другой симнивающийся, мыльте - galy@hotmail.ru или пишите в icq - 315337072