Накануне матча?

Ну,уважаемые,дождались!Вот и настало 26-е августа - день,которого все так долго ждали!Никому, ИМХО, объяснять не надо,что день сегодняшний,тк-скз-ть,особенный,неординарный - ДЕНЬ ИГРЫ "ЗЕНИТА"!Вот только интересно узнать, кто как "проживает" этот день?Может, договаривается на работе, чтобы освободиться пораньше, или вообще берёт отгул, чтобы начать "готовиться" с утра(берёт вых. на след. день:))Или ваще приезжает уже с утра на работу в шарфе и бандане(с дудками)),отменив все деловые встречи...И как относятся ваши коллеги(начальники) к такому вот "поведению"), к такому "обострению болезни Зенитом" в день игры??
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    26.08.2004 в 12:54
    Я в розе ОфСайтовской пришел на работу... но там уже все привыкли :))). Я частенько на работу заворачиваю в розе :). Рядом лежит... Девчонки в комнату заходят, видят ее и визжат от восторга :))))
  • Soloplayer
    0
    26.08.2004 в 12:59
    На работу пришел, роза в чемодане, с работы - уже в розе уеду. (и не я один). Перед матчем встречусь с с инет-болелами. Напряжение-предвкушение нарастает..
  • Griphus
    0
    26.08.2004 в 01:01
    Моя футболка и роза лежат рядом. Перед выходом переоденусь :) Вот только работа никак не идёт, не могу на ней сосредоточиться...
  • Jake
    0
    26.08.2004 в 01:02
    У меня на работе из 25 человек активно болеют только я и мой напарник Лёха. Всех остальных я стараюсь если не агитировать - то как минимум держать в курсе событий. Прогресс заметен, и многие уже, риходя на работу, бегут поделиться радостью победы нашей дорогой команды. У нас с Лёхой отдельный кабинет и в нём, кроме прочего, висят две розы и фотки с ДРОКОСа и некоторых матчей. Вот такой уголок Зенита на Говорова, 21.
  • Нико В
    0
    26.08.2004 в 01:05
    Здравствуй, Питер!!!

    Сегодня мое сердце будет с вами! Удачи вам!

    Верю, что пройдете австрияк!
  • crossover
    0
    26.08.2004 в 01:10
    Пришел в розе и в футболке, хоть начальник и просил не пугать компаньонов и прочих партнеров. Но сегодня по другому нельзя!
  • 12_player
    0
    26.08.2004 в 01:11
    Я верю в победу:)
  • Soloplayer
    0
    26.08.2004 в 01:13
    Спасибо Самаре за поддержку. Сегодня можно будет наблюдать сине-бело-голубоые ручеки, которые будут вливаться в поток, ближе к стадиону. В такие моменты на Питер и его жителей приятно смотреть - все улыбаються желают удачи, победы! Никакая погода этого не испортит. Люди отвлекаються от проблем и забот - видя идущих болел. Есть на свете кое-что кроме troubles!
  • Favn
    0
    26.08.2004 в 01:15
    Сегодня в двенадцать проезжал мимо "Петровского" с начальником. На вскидку насчитал пятерых в атрибутике, а начальник мне говорить, мол, вон твои собратья. Я ему: "А что будет вечером", и загадочно так улыбаюсь. :)
  • paki_paki
    0
    26.08.2004 в 01:36
    Розы приготовлены, 6 флагов в машине(4 маленьких и 2 больших),настроение супер!!!
  • de_ca
    0
    26.08.2004 в 01:39
    Я в розе на работу на маршрутке кстати не один

    ;-))

    А сейчас сижу пиво пью , читаю помаленьку ;-))
  • Борисыч
    0
    26.08.2004 в 01:44
    Пришел на работу следующим образом

    Синяя-бело-голубая ОфСайтовская футболка, бандана, на голове на бандане шапка с рогами, на каждом роге по мини-флажку зенитовскому.

    На шее дудка, которую мне ехидные сокнижники на ДРОКОСЕ подарили, далее синие трусы по верх брюк, так же синие гетры по верх все тех же брюк, бутцы. На правой руке завязана роза зимняя офсайтовская, на шее роза офсайтовская летняя.

    Как увидел народ на этажах из офисов повываливался - визгу было!!!! Все речевки стали кричать - "мы сильнее всех! Мы сильнее всех!"

    Я всевремя так на работу хожу, а потом на стадионе шифруюсь, как бы соперники неотдубасили!:))

    "Впереоооод Зенит!"
  • Nekto
    0
    26.08.2004 в 01:51
    Приехал в розе. Футболка в сумке. Думал сразу на матч с работы рвануть, но втретил коллегу, он говорит бросай машину, мы тебя отвезем и привезем. Так что часа через 2-3 домой, машину на стоянку, 50 грамм для сугрева, 1 банку пива выпью тоже сразу, а вот вторую и третью по пути на стадион. Классно когда тебя везут, а то как за рулем, то трезвый и такая зависть гложет глядя на людей неспешно потягивающих пивко перед матчем.

    Господи, нам сегодня нужна удача. Сделай так чтобы удары наших нападающих всегда попадали в цель.
  • Панаин
    0
    26.08.2004 в 02:02
    Борисыч, где Вы работаете? Если бы я так пришел на работу, меня бы как минимум не поняли. Хотя шеф тоже болельщик.
  • beatu-12
    0
    26.08.2004 в 02:04

    ...Попробовал представить себя в своем офисе, одетым как Борисыч!!! :)

    Приду так прощаться!... Навсегда...
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2004 в 02:04
    У нас вся творческая интеллигенция по отпускам, так что спокойно на работу в розе. Впрочем, это никого не удивляет и не шокирует. Хотя в своей лавке болела я один. Из 100 почти что сотрудников. ВОт ведь!
  • Den
    0
    26.08.2004 в 02:14
    Сегодня в офисе разговоры в основном о матче. Сотрудники уже знают, что так со мной всегда. Флаг уже с утра на машине, роза, футболка с буквой Х на спине уже в сумке, сижу думаю о вечере, работы,как таковой нет, просто уверен, что сегодняшняя поддержка будет запредельной, ведь внутренняя пружина эмоций сжимается у всех. Шикльгрубер не должен выйграть здесь, да будет так!!!!
  • artemias
    0
    26.08.2004 в 02:22
    Мда все уже оделись как положено.... осталось всем дружно помолиться какому-нибудь футбольному Богу online....
  • StroyM
    0
    26.08.2004 в 02:22
    Сижу на работе. Без розы. Пытаюсь перевести на французский "судья-3,14.раз!". Кто поможет?
1 2