Кто, как, где болел?

После работы пошёл в бар посмотрел первый тайм в баре без звука - волновался, но не сильно... После первого тайма пришлось ехать домой, в элетричке слушал радио "Мелодия"... коммент СУПЕР! но... ВОЛНОВАЛСЯ!!! Зато когда матч закончился я расплакался, слёзы счастья... а когда дядька сидевший напротив спросил - "Ты чего?!", я снял наушники, сказал: "Зенит" - победил!!! Большая часть едущих в вагоне захлопали!!!
10 комментариев

• 12_player
    0
    27.08.2004 в 12:41
    Я тоже,тока с матча..у меня тоже такая радость и гордость была за наш Зенит..у нас у всех были слёзы радости...И колонну машин посмотрели..здоровски..всем спасибо..
  • Ni@z
    0
    27.08.2004 в 12:53
    Болел сначала в электричке, потом в маршрутке, попросил водителя Мелодию включить. Последние минуты в маршрутке было гробовое молчание и только редкие молитвы. После свистка водитель высунул голову в окно и орал вместе с нами: ПОБЕДА!!!!

:))
  • everlast
    0
    27.08.2004 в 01:16
    А мы сначала в 4ом сидели,т.е. стояли и болели, а потом пребрались в 13! У меня первый раз в жизни чуть не случился сердечный приступ! блиН! ну хорошо то, что хорошо кончается!:0)
  • superglot
    0
    27.08.2004 в 01:29
    Эмоции, сплошные эмоции. Мы сделвли это, мы преодалели эти чертовы 2:1. Я счастилв, причем так, как уже давно не был! Кстати респект всем нам, кто болел на стадионе, на мой взгляд чуть ли не лучшее боление в этом сезоне, и ну и кончено респект тем кто своей энергией помогал у телевизоров!!!
  • DJester
    0
    27.08.2004 в 01:40
    На станции Достоевская в начале первого ночи заряды "Питер! Питер!" гудками поддержал машинист поезда!!! За что ему БЧС и Гранд Респект!!!
  • everlast
    0
    27.08.2004 в 02:02
    На Невском водила тоже гудел,а в ответ ему народ из дудок! весело было!
  • razina
    0
    27.08.2004 в 04:20
    Лучшая тема вечера.

У ворот противника журналисты чаще забывали снимать, очень переживали.. радовались во весь голос, во всю ширину души.. !!! это был кайф!

Всех с победой!
  • Старый Пью
    0
    27.08.2004 в 12:11
    Вклад трибун - супер !

Всем, кто был - поклон и респект.

А я принципиально не хожу на решающие матчи. Уж извините.

С октября 1985.

Не буду даже название этой команды здесь писать.

Его и так все нам вспоминают, как коням вардар.
  • Разумный фанат
    0
    27.08.2004 в 02:06
    На 17 м секторе вместе со всей семьей.(жена, дети).Что творилось на трибунах!!!! Лично я выкурил 1 (одну) пачку сигарет, и под конец второго тайма сорвал голос.

Сейчас сижу на работе, хриплю, курить не могу, зато душа поет.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
  • mkur
    0
    27.08.2004 в 09:52
    Старый Пью

И тебя вылечат, и тебя вылечат. И меня вылечат (с)И.В. меняет профессию

Кони частично реабилитировались, мы тоже.:) И даже себя немножко реабилитировал за то самое непроизносимое, датированное октябрем 1985 года.:)

Вчера на стадионе в последние минуты игры из подсознания всплыли переживания 19-летней давности при счете 1:1, которые воспринимались как поражение, и 2-й пенальти Желудкова на 90-й. Полегчало.