Пара вопросов по пресс-конференции

Интересно, что ПЖ имел ввиду, произнося фразу "Власов лучше, чем Быстров, в лучшем состоянии" ?

Как так оказывается, что можно было и Флахбарта дозаявить и ВНК от дисквалификации отмазать ?

З.Ы. Тихо подозреваю, что меня отпингвинят, сказав чтобы не мешал победу праздновать... И ведь будут правы -))))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    27.08.2004 в 03:08
    Прочел про возможность заявить Флахбарта и добиться отмены дисквалификации ВНК. Нужны комментарии?:( Мы сильнее всех!... Вопреки.
  • Vоland
    0
    27.08.2004 в 10:23
    Да уж точно. Особенно бы это забавно выглядело бы, если бы (тьфу-тьфу-тьфу) мы в итоге не прошли.
  • sever
    0
    27.08.2004 в 10:36
    Особенно интересно, кто за это направление в клубе отвечает? Неужели спортивный директор? Или все-таки специалист по международным связям?
  • Vоland
    0
    27.08.2004 в 10:39
    Если и спортивный директор, то старый, а не новый...
  • Вадим
    0
    27.08.2004 в 10:45
    Я думаю ЛБГ, что он только по жеребьевкам ездит? Или у него есть еще какие-нибудь обязанности по международным отношениям? А кто у нас новый спортивный директор?
  • SAAB
    0
    27.08.2004 в 12:03
    "ЛБГ: видимо, можно было послать апелляцию в УЕФА, потому что Радимов получил свою дисквалификацию три года назад. И, если бы мы послали апелляцию, то возможно Радимову бы дали возможность сыграть."

    ....видимо..,...возможно...

    Офигеть...

    Да,б...., слов нет:(((
  • Vоland
    0
    27.08.2004 в 01:29
    Уже опровергли. Радимов получил дисквал два года назад и апелляция смысла не имела. Равно как Флахбарта дозаявить не успевали.