Гимн

Немного неприятно петь гимн никому. Да-да никому. В то время когда мы поем гимн футболисты еше не вышли на поле. И смысл песни тогда? Хотелось бы начать петь когда игроки выходят на поле. Представляете чувства соперника когда весь стадион поет?
12 комментариев

• Барс7
    0
    27.08.2004 в 09:21
    Полностью поддерживаю.

А то, что вчера не пели гимн в конце, это от радости забыли:-)
  • WizardV
    0
    27.08.2004 в 09:47
    2Барс7, Питер

Почему это не пели? 13 и 14 в конце матча затянули а потом и мы подхватили :)
  • Niloff-Bugi
    0
    27.08.2004 в 09:50
    2WizardV

Это вы товарищ гимн в конце не пели, а мы(13-14) как всегда и в начале и в конце игры пели.

2WizardV

Прошу прощения, не тот ник с копировал :)
  • VoVka
    0
    27.08.2004 в 12:27
    жаль что во время исполнения гимна некоторые пытаются поднять волну или заряжают "раз-два-три Зенитушка дави"
  • Pavel239
    0
    27.08.2004 в 12:54
    Господа, касательно гимна... Может в конце не стоило? Счет скользкий, игра на нервах, а перед нами встают люди. Я ничего не имею против гимна, за 2 минуты до конца матча, когда ведем 2-0 в матче ЧР. Не так важна разница, главное - победить. Я-то спокойный - тоже встал и все. А слева от меня метрах в 6-7 мужик парню чуть морду не набил, когда тот встал и гимн петь начал. И знаете, я его готов понять... ИМХО, конечно.
  • Панаин
    0
    27.08.2004 в 06:30
    Pavel239, я согласен - я, например, про гимн даже не вспомнил и не обратил внимания на 13-14 сектора - такой нервяк в конце был. На 9 секторе гимн слышно не было.

Мне кажется, что в такой ситуации лучше катит обычная поддержка - речевки и т.п.
  • Борисыч
    0
    27.08.2004 в 10:38
    Что за бред???

Вчера, наконец-то удалось договориться с клубом о переносе гимна на пять минут пораньше и мы впервые пели гимн не ВИП-ложе а игрокам, когда те были на разминке, а не в раздевалке!