Кто был вчера на стадионе

Как вы сегодня работаете?!

Поделитесь секретом. Вчера все силы там оставил. Работа стоит уже второй день...


P.S. Интересно было бы глянуть статистику за сегодня по опоздавшим на работу ;)))
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Барс7
    0
    27.08.2004 в 10:42
    Глаза из широко раскрытых, неимоверным усилием, постепенно становятся квадратными...

    Спички наготове. Валидол в кармане.....

    ЗЕНИТ!!!ЗЕНИТ!!!ЗЕНИТ!!!!
  • Можно просто Дима
    0
    27.08.2004 в 10:44
    А кто говорит про работу!?:) Идет восстановительный процесс!:)))
  • DDimas
    0
    27.08.2004 в 10:47
    Было просто супер!!! На работу не опоздал но говорить не могу...голос сорвал.
  • DKiddo
    0
    27.08.2004 в 10:50
    Вернувшись домой, ночью еще и "Спорт" посмотрел. Сил и голоса нет. Работа отдыхает. Но до инета дополз ;) Жду жребия.
  • Drew
    0
    27.08.2004 в 10:55
    С утра две чашки кофе, три кружки чая, четыре таблетки валидола. Работаю ...пока.
  • Osic
    0
    27.08.2004 в 11:04
    Ни фига не работается... много кофе... ооочень много кофе!!! сердце хде-то в районе желудка! от сигарет тошнит... полный расслабон... Благо и шеф в таком же состоянии... жду жеребьёвки! вроде как должен работать с клиентами, но не могу - голоса нету, хватает тока на асю и почту. Ребятушки, спасибо!!! ОГРОМНОЕ спасибо! когда вчера на последней минуте этот долбаный лягушатник назначил штрафной - смотреть на это не мог, опустил голову вниз и стал молиться ... всем богам, которых знаю...

    всё, сил больше нет - ща пойду в переговорную и умру...
  • Caudillo
    0
    27.08.2004 в 11:33
    Страдальцы! Ни кофе, ни чай, ни пирамидон не катят! "Острая горячая пища и рюмка водки приведут вас в чувство" :)) Тут где-то Воланд ходит - не даст соврать!
  • Griphus
    0
    27.08.2004 в 11:38
    Лично моё начальство не поймёт, если я весь рабочий день буду глушить водку под пельмешки в соусе чили :)
  • Jury
    0
    27.08.2004 в 12:14
    На час опаздал на работу. :(

    Но начальника ещё нет, не знаю уж почему :))
  • Старый Пью
    0
    27.08.2004 в 12:14
    Вклад трибун - супер !

    Всем, кто был - поклон и респект.

    А я принципиально не хожу на решающие матчи. Уж извините.

    С октября 1985.

    Не буду даже название этой команды здесь писать.

    Его и так все нам вспоминают, как коням вардар.
  • Drew
    0
    27.08.2004 в 12:25
    Вчера на 9-м тщетно пытался узнать у соседей как по французски будет 321. Пришлось обозвать этого лягушатника по-аглицки.
  • kakwo
    0
    27.08.2004 в 12:27
    Поздравляю всех с победой!!!Взяли вчера с собой на футбол болелу из Самары...он был в шоке)))))))Говорит,что ТАКОЙ атмосферы на стадионе у них нет))))орут мол все,кто во что горазд))))ещё очень понравились ему Зенитовские песни(у них всего одна и то 5-то летней давности)во втором тайме он так скандировал наши речёвки,что сегодня по телефону я с ним не смог разговаривать)))))Ещё раз всех с победой!!!!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
  • Gub
    0
    27.08.2004 в 03:29
    После матча познакомился с Аршавиным и Кержаковым.

    Ездили с подругами на природу, как разошлись не помню.Проснулся:)))
  • mkur
    0
    27.08.2004 в 03:55
    Drew

    Мы на 8-ом тоже не вспомнили, поэтому временами орали merde. (После чего лягушатник начинал показывать австрийцам горчичники.:)
  • ilona
    0
    27.08.2004 в 06:09
    К сожалению у нас матч не показывали (или показывали слишком поздно), поэтому не удалось увидеть эту замечательную победу, напряженно слушала новости. Хочу поздравить команду и болельщиков, и пусть путь Зенита в КУЕФА будет не слишком тернистым! Зенит - чемпион!