Вчерашняя победа, рецензия любителя=)

Вот и выиграна долгожданная и самая обсуждаемая игра последней недели(не считая игры со Спартаком). Конечно же хочется поздравить наших ребят, и нас всех, в конце концов. Но все-таки я также хочу упомянуть на негативные моменты. Несмотря на то, что мы выиграли 2:0 и прошли, было много ошибок, особенно во 2 тайме. Первый тайм мы отыграли красиво, игрна была по-моему достойна мирового уровня. Но второй тайм?!? Давайте вспомним самые запомнившиеся моменты.

61 минута и 72: два оч опасных момента, когда Малофеев сделал ошибку при подаче углового, и когда защитники дали пробить Пашингу, но слава богу, что мяч прокатился в миллимтре от ворот.

Но конечно же наши защитники много раз отлично спасали ворота, блокируя удары, тут уж не поспоришь. Конечно понятно, что во втором тайме Зенит стал играть на защиту, но ведь Фунды тоже изменилим тактику. Это только первое, что явспомнил и выложил сюда. Ни в коем случае не подумайте, что я пускаю революционные вещи=), но я это все говорю к тому, что впереди нас ждут более грозные сопаерники!

P.S. Поздравляю Кержакова с первым горчичником=)