Мы попрежнему хотим купить Павлюченко?

Если у кого еще осталось желание увидеть в сине-бело-голубых рядах Павлюченко настоятельно рекомендую посмотреть (желательно пару раз) игру СМ-КС. ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА запоротых моментов, необоснованных потерь, неточных передач, кривых ударов - это надо постараться. Павлюченко - полное бревно, Гартиг по сравнению с ним - технарь Соуза. Павлюченко не то чтобы "порой тупил", напротив - он ПОСТОЯННО тупил, отдавал передачи не туда, принимал неверные решения. И типично его гол - жопорикошет после мощного удара. Если кто-то думает, что это случайность - отнюдь, это нормальный уровень Ромы. Только он сегодня еще и рикошета дождался.

Слава Невио Скале, который в пару к нему выпустил точно такого же Погребняка! Но КС это не помогло...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • son56
    0
    28.08.2004 в 06:49
    По-моему,игроков уровня Павлюченко наши школы

    выпускают ежегодно ни одного и ни двух,и,кстати, почти бесплатно.
  • Адмирал
    0
    28.08.2004 в 07:14
    А по моему это было бы совсем неплохое преобретение.
  • ZENIT__84
    0
    28.08.2004 в 07:16
    А я то думал что “жопорикошет” это исключительно прерогатива Горака :)))

    Да для того, чтобы понять, что Павлюченко бревно не надо смотреть матч Спартак-Крылья(надо просто посмотреть на его вечно недовольную жену :))) PS шутка) для этого достаточно увидеть любой матч с его участием.

    PS Вчера увидел посты Volanda версии 1.0 на вв. Интересно кто копию этой программы туда заслал? В связи с этим предлагаю провести опрос среди сокнижников варианты ответа:

    1. Так им и надо.

    2. Такого и врагу не пожелаешь. :)))))

    ННЛ-это просто шутка.
  • 12_player
    0
    28.08.2004 в 09:49
    У нас и своих игроков хватает хороших=)
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.08.2004 в 11:20
    Согласен с Воландом - Павлюченко - редкое бревно..

    Дайте плз ссылку на оф. информацию по поводу Павлюченко, или это очередные слухи? Я так от охранника слышал, что Зенит Кириченко хочет купить.. )))
  • Sinbad
    0
    28.08.2004 в 11:42
    МАТВЕИЧ, мы самодостаточны. Все слухи рождаются на гостевых, потом перекочевывают на страницы изданий типа МК, потом нами же бурно обсуждаются.
  • МАТВЕИЧ
    0
    29.08.2004 в 12:13
    2Sinbad

    "мы самодостаточны"(с). Хе, тогда мы разошлись приличным тиражом, и очень продуктивны..))

    Раз оффтопим - то у меня просьба..

    Я завтречко уезжаю в жуткие дебри, где нет ни радио, ни телека, а магнитолу с машины давно спи...ли. Просьба - пришлите смс с результатами матчей Торпедо, Коней и Локо.

    +79216448988

    Заранее спасиб!
  • Sinbad
    0
    29.08.2004 в 12:16
    OKейно.