Дубль проиграл :((((((

Только что вернулась с матча,Зенит проиграл Динамикам со счётам 0-1!!! :((((((((((

Господя,КААААААК же Керж-младший похож на своего брата!!! :)))
3 комментария

• kruz
    0
    29.08.2004 в 06:42
    Будем надеяться,что завтра будет обратно пропорциональный счет:))
  • capella
    0
    29.08.2004 в 07:17
    Это хорошая примета. Я уже заметила, когда дубль проигрывает, основа выигрывает.
  • SAAB
    0
    29.08.2004 в 08:09
    Взято с ЗИА

"Был на матче дублей. Тихий ужас. Лучшим в первом тайме был Малетич. После его проходов мы хотя бы что-то в штрафной мутили. Во втором тайме скисли, Динамо пошло вперед, имело много моментов. Гол нам забили со штрафного, мягким ударом через стенку в дальнюю от вратаря девятку. Кержаков вроде все делал правильно, но с трибуны показалось что поздновато прыгнул, и по идее мог взять.

Во втором же тайме выпустили Брусникина на левый фланг, причем с упором на оборону (!). В итоге два касания, две потери, третьим касанием заработал карточку, четвертым скинул головой в центр нашей штрафной (простили). Фан клуба Антона готовит воспитательную акцию в Самаре.

Катульский был на поле. Правда с мячом его разглядеть не удалось ни разу.

Всякие Максимовы, Маюсы и т.д. - хороши на уровне дублей. К светлому будущему в ближайшее время нас точно не поведут.

PS: Кому интересны фотографии бубликов - сами знаете где.