УРА!!!

Не хочется ничего комментировать! Просто поздравляю всех нас с нашей классной командой!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZloySkin
    0
    30.08.2004 в 09:54
    Ура-А-А-А-А-А!!!!!!! Всех с заслуженной победой!!! Выиграть вдевятером - это многого стоит. Кирюха медленнее, но более думающий смотрелся намного предпочтительнее Хавчика, ход посыла его на фланг - это находка ПЖ!!! Отработал на будь здоров. Красивая игра на встречных курсах. Похоже что ПЖ надрачивает КОММАНДУ играть спокойно от обороны и на удержание, что не может не радовать. Меньше мандража, больше красивых контратак!!! КЕУ ФОРЕВА!!!!!!!!!! +2 крысы и кони, есть шанс. Я ещё раз поздравляю всех, кто болеет за главное питерское сокровище, достояние нации!!!
  • Джа
    0
    30.08.2004 в 10:08
    С победой всех нас! Хотя сегодня игра и не оправдала надежд в смысле скорости, но вдвойне приятно, что мы выиграли, что называется, на классе. Может скоростного футбола и не получилось из-за "убийства" на поле Быстрова и отсутствия Аршавина, но победа удалась(и опять 2:0!). Однако временами у наших ворот было так тяжело и респект Славе, т.к. он тащил практически все. Конечно совсем необязательные(и глупые) удаления заработали-это из разряда "-". Но все остальное-исключительно "+".

    И самое главное-мы опять вернули 1 место да еще и с двухочковым отрывом! Разве это не замечательно?
  • leon
    0
    30.08.2004 в 10:47
    С ПобЕЕЕЕЕЕЕЕЕдОООООООООООООй!!!!
  • leon
    0
    30.08.2004 в 10:51
    А если бы мне лет 5 назад кто сказал, что Зенит в ЧР выиграет 2 игры у Динамо с общим счетом 4:0 и у Спартака с общим счетом 5:0, я подумал, что передо мной сумасшедший. А сегодня ничего, все в норме, все идет по плану.
  • ilona
    0
    31.08.2004 в 10:49
    Поздравляю с победой! Карточки и травма Быстрова, конечно, огорчили, но тем не менее Зенит лучший!
  • Dezot
    0
    30.08.2004 в 09:10
    Не хочется ничего комментировать! Просто поздравляю всех нас с нашей классной командой!