Травма Быстрова

Как там у Володи дела, никто не знает как он после столкновения с игроком Динамо, травмы нет?

Не хотелось бы портить настроение после победы, но он нам в Самаре очень нужен, все таки Власов весь матч не выдержит, Малетич не замена Быстрову, а больше никого и нет! Конечно, возможно ПЖ поставит Радимого на правый фланг, а Денисова или Горшкова к Шуми!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voitsan
    0
    30.08.2004 в 10:33
    Кстати, комментаторы в обоих трансляциях уверяли, что нарушения в данной ситуции не было. Люди они все авторитетные, возможно это я чего-то не понимаю... Но! С каких пор накладка перестала быть нарушением?
  • Борисыч
    0
    30.08.2004 в 10:43
    Думаю, что рано сегодня говорить об этом. Завтра врачи посмотрят и вынесут свой вердикт. Дай Бог, что бы травма на деле оказалась не серьезной.
  • НеСлучайный
    0
    31.08.2004 в 01:03
    dimas88,

    как ты сказал? Поставить родимого Радимова на правый фланг? А что? Может быть! :))
  • Van der VAN
    0
    31.08.2004 в 02:06
    Быстров сам себя наказал за очередной примитивный финт. Опять хотел прокинуть мяч и пролезть вперед. Ну я уже не знаю, чемпионат испании что-ли посмотрел бы, разучил пару движений или хотя бы на Гьяна поглядел. Если бы не скорость, быть Хавчику заурядным футболёром.
  • Сектор 47
    0
    31.08.2004 в 04:09
    Ну вот и новость на главной странице

    "Обследование показало - перелома нет, но повреждены связки правого голеностопа. По словам медиков, восстановление игрока будет проходить не менее 4-х недель".

    :(( Мда. Месяц на восстановление, потом пока форму будет набирать... КС, Торпедо, Шинник, оба метча с Црвеной Звездой - точно без Хавчика. Плоховато дело.
  • Pavel239
    0
    31.08.2004 в 04:13
    Флахбарт, вроде, на позиции правого хафчика играл в Яблонце... или я что-то путаю?
  • Сектор 47
    0
    31.08.2004 в 04:32
    Pavel239,

    вчера мы и Кирицэ увидели на позиции Быстрова. Кстати, на мой взгляд, неплохо у Дани получилось.

    Но я всё к тому, что в условиях дисквалификаций и травм плохи наши дела. Читай - короткая скамейка.

    Правда, к Крыльям можно (?) надеюсь! ожидать возвращения Ширла. Тогда Спивак - направо. Но он тоже не трёхжильный. А двужильности, как мы видим, ему уже временами надостаёт. :(
  • DimaOrlovcom
    0
    31.08.2004 в 09:32
    Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прошел медицинское обследование, для того чтобы выяснить, насколько серьезна травма, полученная им в матче с "Динамо". Обследование показало, что повреждены связки голеностопа, и на восстановление игроку понадобится не менее 4-х недель.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl072020.html

    Вот так вот,все очень плохо!
  • ШЭЙК
    0
    31.08.2004 в 10:22
    А ведь Малетича брали как РАВНОЦЕННОГО игрока основы именно на эту позицию. Довольно-таки щедрые авансы выдавали...

    Может дать ещё один шанс? Пора, однако...
  • Raging Goblin
    0
    01.09.2004 в 11:52
    Ни в коем случае. Лучше Денисова на край поставить, Аршавина (Гартига в нападение), Кирицу. Кого угодно, только не Малетича. В принципе напрашивается Ширл слева, Спивак справа. Если Ширл успеет набрать форму и выйдет на поле, то все будет в шоколаде.
  • DimaOrlovcom
    0
    30.08.2004 в 10:14
    Как там у Володи дела, никто не знает как он после столкновения с игроком Динамо, травмы нет?

    Не хотелось бы портить настроение после победы, но он нам в Самаре очень нужен, все таки Власов весь матч не выдержит, Малетич не замена Быстрову, а больше никого и нет! Конечно, возможно ПЖ поставит Радимого на правый фланг, а Денисова или Горшкова к Шуми!