Всем БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗЕНИТА РЕСПЕКТ И МОЯ ПОЖИЗНЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!! :)))

Тааааааакой красоты я НИКОГДА не видела!!!!!!Сегодня первый раз сидели в Зенитовском секторе...

СУПЕЕЕЕР!!!!!!Эмоций,впечатлений масса!!!Боже,когда вы поёте гимн у меня не только мурашки по коже,но я чувствую себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!! :)))

Кричалки у ВАС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :))))))))

У ЗЕНИТА САААААААМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!Ту поддержку,любовь,заряд на победу которые вы дарите команде...РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАААААСИБО!!!СПАААААСИБО,что вы всегда с командой!!!СПАААААААСИБО,что вы ЕСТЬ!!!

ПИТЕР,ЗЕНИТ,БОЛЕЛЬЩИКИ - НАВСЕГДА,НОМЕР ОДИН!!! :)))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lancy
    0
    31.08.2004 в 02:34
    Как я тебя понимаю, сама в Первый раз попала на выездной матч Зенита...Уйма спечатлений! И Весело там, хотя это не заменит родного Петровского, тем более там поет почти весь стадион и очень мало пустых мест, чего о Динамовском стадионе не скажешь! Но что у Зенита лучшие болельщики - по-моему никто и не сомневался! ;)
  • everlast
    0
    31.08.2004 в 02:40
    Эх, девчонки, вы ещё в 13 и 14 не были! да и4-й с 5ым не сильно отстают! вот там вы точно расплачетьесь! если хотите поплакать, приезжайте в Питер,я вам организую поход на ПЕтровский!:0)
  • Lancy
    0
    31.08.2004 в 03:03
    Я на Петровском бывала и, не поверишь, даже на 14-м секторе!Правда чаще я все же ходла на 15-й или 12-й! Я же из Питера, считай, в Москве я живу всего-ничего, месяц с чем-то!
  • Lancy
    0
    31.08.2004 в 03:03
    ЗЫ. Хотя от похода на Петровский с хорошей компанией не откажусь!
  • everlast
    0
    31.08.2004 в 03:25
    Питер рулит!!!!!!!!!!!!
  • Lancy
    0
    31.08.2004 в 03:28
    krossnik,ты просто не представляешь, как мне в Питер хочется...

    А что касается стадиона, то из всех стадионов, на которых мне довелось побывать, Локомотив мне больше всего понравился, но на Петровском такая атмосфера во время матчей, какой я нигде больше не видела в России.
  • OleK
    0
    31.08.2004 в 10:07
    Увы в семье не без уродов, которые дули в дудки и наезжали на одного из болельщиков по - поводу его национальности...
  • Бироцефал
    0
    31.08.2004 в 05:19
    Да уж...дудка была всего одна, правда с баллоном сжатого воздуха. Ещё одну заметил у соседки, но она (дудка) была заткнута у неё за пояс и ни разу за всю игру извлечена не была, к моему счастью))
  • marykate
    0
    01.09.2004 в 02:01
    Cor Scorpii,что именно конкретизировать надо???
  • marykate
    0
    31.08.2004 в 02:17
    Тааааааакой красоты я НИКОГДА не видела!!!!!!Сегодня первый раз сидели в Зенитовском секторе...

    СУПЕЕЕЕР!!!!!!Эмоций,впечатлений масса!!!Боже,когда вы поёте гимн у меня не только мурашки по коже,но я чувствую себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!! :)))

    Кричалки у ВАС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :))))))))

    У ЗЕНИТА САААААААМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!Ту поддержку,любовь,заряд на победу которые вы дарите команде...РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАААААСИБО!!!СПАААААСИБО,что вы всегда с командой!!!СПАААААААСИБО,что вы ЕСТЬ!!!

    ПИТЕР,ЗЕНИТ,БОЛЕЛЬЩИКИ - НАВСЕГДА,НОМЕР ОДИН!!! :)))