Наш клуб хитрит...

...или все-таки Васильков неточно выразился?

"У Сергея Овчинникова легкая степень сотрясения мозга, у Дмитрия Сычева повреждение мышц голени, а накануне сбора, в матче с "Динамо", получил в борьбе повреждение связочного аппарата голеностопного сустава Володя Быстров. Восстанавливаться они будут, по нашим прогнозам, 10 - 12 дней." ( https://www.sport-express.ru/art.shtml?91473 )

Насколько я разбираюсь в русском языке, получается "они"="Овчинников, Сычев, Быстров".
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Илья Палыч
    0
    01.09.2004 в 09:31
    Хотя это и не хорошо, но всё же очень рад что не будет играть "Пёсс" в предстоящей игре сборной России, и очень жаль что будут отсутствовать Сычев и Быстров.

    Слава высоко держи марку!!! ;-)
  • Newcomer
    0
    01.09.2004 в 09:34
    Собственно говоря, я немного не о том... Клуб утверждает, что на восстановление Быстрова нужно 4 недели, а по Василькову получается 10-12 дней.
  • №горь
    0
    01.09.2004 в 11:01
    Конечно Васильков врёт. Какое может быть у Овчинникова сотрясение "мозга". Если только спинного, но я о таких травмах не слышал.
  • Vоland
    0
    01.09.2004 в 11:07
    Newcomer, как ты думаешь, кому виднее - корреспонденту газеты или врачу команды? Зенит еще ни разу за эти полтора года не вбрасывал дезу.
  • Julia_Lawyer
    0
    01.09.2004 в 11:13
    Точно,

    особенно, когда сообщалось, что Быстров из-за полученной в игре за сборную травмы не будет играть со Спартаком... Эх, не повезло Юрику - повелся:))
  • Vоland
    0
    01.09.2004 в 01:40
    Немного не так - сообщалось, что Быстров получил ушиб голеностопа (кстати, может вот теперь и добил?) и его участие под вопросом.
  • Vol
    0
    01.09.2004 в 03:22
    Васильков как максимум мог осмотреть Быстрова поверхностно,сразу после матча.А Гришин осматривал Вовку подробно и в клинике.4 недели он вне игры.
  • Vоland
    0
    01.09.2004 в 03:39
    + время на восстановление формы, т.е. еще пару недель... :(
  • Vol
    0
    01.09.2004 в 06:28
    в эти 4 недели как я понял входит все,и восстановление тоже.Т.е. 2 недели он с повязкой,2 восстанавливается и полноценно готов играть через 4 недели.
  • Vоland
    0
    01.09.2004 в 06:40
    Было бы удачно. К тому же парень молодой, организм должен хорошо восстанавливаться, дай бог Володе здоровья.

    Хотя Ширла тоже обещали к концу августа, а он только-только к пробежкам приступил.
  • Newcomer
    0
    01.09.2004 в 06:50
    ...или все-таки Васильков неточно выразился?

    "У Сергея Овчинникова легкая степень сотрясения мозга, у Дмитрия Сычева повреждение мышц голени, а накануне сбора, в матче с "Динамо", получил в борьбе повреждение связочного аппарата голеностопного сустава Володя Быстров. Восстанавливаться они будут, по нашим прогнозам, 10 - 12 дней." ( https://www.sport-express.ru/art.shtml?91473 )

    Насколько я разбираюсь в русском языке, получается "они"="Овчинников, Сычев, Быстров".