Пресс-служба

В очередной раз хочу поднять эту тему, т.к. только что побывал на самарском сайте. Тут тебе и свежие новости, и пресса, и пресс-конференции перед каждым домашним матчем. Вот бы и у нас так было бы
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • boetc
    0
    05.09.2004 в 08:22
    Cогласен,а то даже нет время начала игр дубля,а результаты появляются через неделю.В клуб же как-то позвонил,чтобы узнать начало игры дубля секретарь ответила так как-будто 10000000$ у нее попросил
  • инокентий
    0
    05.09.2004 в 10:52
    Уважаемый, Игорь Владимирович, не видеть то, что работа пресс-службы изменилась в лучшую сторону, может только человек, не желающий это видеть.
  • Скользящий
    0
    05.09.2004 в 11:04
    инокентий, согласен, новости стали появляться чаще и оперативнее. Но я имел ввиду немного другое. Не знаю, может быть это и не работа-пресслужбы. Тогда поправьте
  • инокентий
    0
    05.09.2004 в 11:17
    Совершенству нет предела. Мог ли кто из нас, год назад, подумать, что 5 канал так изменится, предпосылок особо не было. А в случае с пресс-службой и нашим сайтом (я так понимаю, Вы его имеете в виду), положительные тенденции на лицо, и Вы сами это подтверждаете. Давайте наберёмся терпения, и, если сможем, чем-нибудь поможем. Хотя бы тем, что не будем создавать ненужных дискуссий :)
  • Скользящий
    0
    05.09.2004 в 11:37
    инокентий,

    хотел бы извиниться за "ненужную дискуссию". Я виноват. Обещаю исправиться
  • rocky
    0
    05.09.2004 в 11:55
    инокентий, не умаляя заслуг kortа и ко, 5 канал изменился во многом потому, что перестал был рупором бывшего Губернатора, который на дух не переносил ВЛМ и Зенит соответственно. Теперь ни быв. Губера, ни ВЛМ, не стало политики, вот канал и вспомнил, что он общегородской, а не бесплатное приложение к губернаторской должности, а ВИМ, в отличии от ВАЯ, хоть не мешает, стадион-ау.
  • Vol
    0
    06.09.2004 в 05:27
    Уважаемый Скользящий! А нельзя ли выразить претензии в более конкретной форме? Проще работать над конкретными недоделками/ошибками/пожеланиями.
  • Скользящий
    0
    05.09.2004 в 07:55
    В очередной раз хочу поднять эту тему, т.к. только что побывал на самарском сайте. Тут тебе и свежие новости, и пресса, и пресс-конференции перед каждым домашним матчем. Вот бы и у нас так было бы