Отчёт о выезде на матч с "Динамо"

https://z-i-a.narod.ru/Dinamo04.html
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    05.09.2004 в 09:21
    Ксюша,как всегда бесподобный рассказ,именно рассказ а не отчёт!
  • Hirurg
    0
    05.09.2004 в 09:44
    Ксюша,я в свою студЭнческую молодость так-же "зарабатывал",как в твоём рассказе,водил только деффчёнку на поводке,около Казанского,думаю и сейчас есть кто таким образом "зарабатывает";)))
  • ZENIT__84
    0
    05.09.2004 в 09:46
    БЧС. Очень интересный отчёт. Приятно было прочитать.
  • 1984.us
    0
    05.09.2004 в 10:05
    БЧС!!!
  • Lancy
    0
    05.09.2004 в 10:06
    Хороший отчет! Было очень интересно почитать! Огромное спасибо!
  • инокентий
    0
    05.09.2004 в 10:23
    Ксюша, спасибо.
  • DIMAX
    0
    05.09.2004 в 11:24
    КСЮША БЧС! все супер как всегда!
  • Miakve
    0
    06.09.2004 в 12:20
    Ксюша спасибо за отчёт. Было приятно вместе съездить!!! Надеюсь не последний раз ;)
  • Толдик
    0
    06.09.2004 в 12:26
    Ксюша, отличный рассказ!!!

    Жаль только, что не встретились ни с тобой, ни со Снуськой, ни с большинсвом сокнижников :(((.

    А хорошо было бы поддерживать команду вместе, своей "грядкой".

    Может кто-нибудь из наших "москвичей" возмется за организацию совместного похода выЮздников-сокнижников (время и место встречи, билеты рядом, и т.п.)?

    P.S.А песня, по моему, не на мотив "Катюши", а на мотив белогвардейской (царской):"...И за царя, за Родину, за веру мы грянем громкое:Ура!Ура!Ура!...".
  • Hirurg
    0
    06.09.2004 в 12:35
    Толдик!

    Так ещё есть АдЫн выезд на инопланетян 31-о октября,думаю мы все поедем,там можно будет и создать большУю грядку ОфСайта!

    Хорошо помню прошлогодний выезд в Раму!
  • Miakve
    0
    06.09.2004 в 12:49
    Есть мысли по поводу общего выезда в Раму... посмотрим ближе к делу
  • Толдик
    0
    06.09.2004 в 01:19
    Hirurg, дык еще и в 2005 г. выезда будут, и в 2006-м и т.д. ))))

    Я немного не о том... многие в Москве в командировке, на собственных "ландо"©(твой), автостопом и т.д. Вот таких желательно группировать и организовывать.Как енто будет выглядеть, не четко представляю, но думаю все можно просчитать (вплоть до определенной суммы с каждого выезднюка на оплату телефона Главного Организатора Встречи Выезднюков).Жил бы я в Москве, я бы взялся за такое дело.
  • cadyga
    0
    06.09.2004 в 01:22
    Обалдеть
  • serel
    0
    06.09.2004 в 01:51
    Хотел бы от себя к этому замечательному рассказу добавить мои впечатления от похода на дубль

    Нас, т.е. тех, кто болел за Зенит, было очень мало, человек 15-20 + за наших пришли поболеть футболисты ФК Академика... При этом было много всяких кричалок, один раз спели гимн. После матча чуть не получили по лицу от воинственно настроенных динамиков, но были защищены доблестной милицией.
  • Ника
    0
    06.09.2004 в 11:33
    2Толдик

    Если ты имеешь ввиду "Мы "Зенит", мы питерские парни...", то это на мотив "Катюши".

    2Ксюша:

    Спасибо за интересный отчет.

    Только хочу внести небольшую, но тем не менее для меня и не только для меня, принципиальную поправку: как официальный представитель на ОфСайте "Северных Районов" заявляю, что указанные в отчете г-да "с погонялами Коньяк и Фил"©

    НЕ ВХОДЯТ В КСР! Да, они периодически ездят с нами на автобусе (кстати, погоняло Коньяк человек получил на одном из таких выездов непосредственно от меня и Ковбоя, что было поддержано остальными "Северными").

    Повторюсь - этот вопрос ПРИНЦИПИАЛЕН для «Северных районов». Данный пост можно считать официальной реакцией КСР и кроме меня под ним подписываются Ганс, Ковбой, Рочестер, Бримсон, Баунти и другие представители «Северных Районов».

    С уважением.
  • artscout
    0
    06.09.2004 в 02:55
    Ксюша, спасибо за отчет :)

    Барабан был у Артура, действительно, в середине второго из трех наших секторов - чуть выше sever'a.

    Поезда действительно были напрочь сине-бело-голубыми, равно как и окрестности Ленинградского вокзала. Помещения в отстойник нам удалось избежать, и время до поезда было проведено за питием пива в районе платформы Каланчевская в компании людей, уезжающих на 30-м поезде.

    2 Толдик

    Сосед, сокнижников на матче было изрядно, и с немалой их частью мне удалось встретиться. Снуська и Ксюша были чмокнуты через ограждение между секторами в начале перерыва. Жаль только, что после матча наши пути разошлись, поскольку мне надо было встретиться с родственником и забрать у него рюкзак. Но нет худа без добра - поскольку я спешил на эту встречу, в метро оказался в числе первых, что позволило избежать фаер-шоу и драки, устроенной динамиками на одноименной станции метро.
  • Ксюша
    0
    06.09.2004 в 04:15
    Ника, уже исправлено :-) Приношу извинения за допущенную ошибку.
  • Ника
    0
    06.09.2004 в 05:27
    2Ксюша

    Большое спасибо!(без иронии) :))
  • ZENIT__84
    0
    06.09.2004 в 06:11
    2 Ника Баунти говориишь... Я до сих пор вспоминаю её с дрожью :))) Я с вами на Локо-Зенит ездил в микроавтобусе (Там от неё, к моему глубочайшему сожалению, не куда было скрыться :) )

    А вот Гансу респект организовывает всех, как надо.
1 2