Футбол в Зените! для тех кто не смог посмотреть

Программа Футбол в Зените для тех кто не смог посмотреть.


Пока только один сюжет, но очень интересный. Все остальное завтра.


Сюжет о паровозике.

Корр.: В ночь с 31 августа на 1 сентября какие-то вандалы угнали его со стоянки из парка им. Бабушкина, протаранив главные ворота. Далеко угонщики не уехали. На близлежащей Фарфоровской ул. паровозик врезался в столб. Там и был обнаружен милицией. Повреждения причинены весьма серьёзные: пробит капот, не подлежит восстановлению бампер и рама, развалился радиатор, повреждена электропроводка. Владелец паровозика Сергей Гергиленко убеждён, что его детище угнали и разбили вполне сознательно. И сделали это не обыкновенные хулиганы или пьяные фанаты. Милицейские криминалисты, осматривавшие место происшествия и снимавшие отпечатки пальцев, обратили внимание на несколько деталей, позволяющих утверждать, что это не обыкновенное хулиганство. Но кто мог подобным образом сводить счёты, владелец паровозика не знает. Коммерческой выгоды паровозик не приносил. Сергей считает, что ему в большей степени причинён не материальный, а моральный ущерб.

Сергей Гергиленко: Скорее всего моральный, потому что это детище, я убедился, что в городе его любят и фанаты, и просто люди. Он едет, улыбается, люди, соответственно, тоже. Дарить людям улыбку всегда приятно.

Корр.: О том, что болельщикам не безразлична судьба одного из непременных участников матчей Зенита, говорит то факт, что посетители Офсайта решили помочь Сергею и проводят акцию по сбору средств на восстановление паровозика.

(показали Hasky)


Завтра будет продолжение. БЧС Владу приогромнейший!:)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    06.09.2004 в 12:19
    Ну вот, DIMAX тоже проникся духом сериалов:)

    DIMAX, БЧС!
  • klinsmann
    0
    06.09.2004 в 10:52
    Умилила фраза Геннадия Орлова о том, что мяч влетел в ворота словаков "после рикошета от ноги Булыкина"!!! :))

    Не фига себе рикошетик - до ворот было метров 25.

    DIMAX и Влад, БЧСы!
  • peter
    0
    06.09.2004 в 11:13
    Выйти из ворот метров на 5 (минимум) и пустить за шиворот - это у Чонтофальски неизбывное, видимо. Технический огрех от которого, видимо, уже не избавиться.
  • Алик Солунин
    0
    06.09.2004 в 12:48
    Справедливости ради, следует отметить, что гол-то как рикошет и выглядел!-)
  • mkur
    0
    06.09.2004 в 01:31
    Справедливости ради Булыкин в интервью СУ признал случайность забитого гола.

    ЗЫ. Теперь понятно, почему в сборную не вызывают Гусева - не надо попадать Булыкину в голову, когда залетает от любой части тела.:)
  • AVK
    0
    06.09.2004 в 02:18
    Цитата из СС (полностью - https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/9/6&id=164663 )

    "Гол Булыкина нелогичен и неожиданен. Кержаков попадает передачей в ногу форварду «Динамо», и мяч, отскочив от его ноги, перелетает опешившего Чонтофальски и оказывается в сетке..."
  • DIMAX
    0
    06.09.2004 в 11:33
    Остаток программы выкладываю.

    Сначала шёл сюжет о матче «Динамо» — Зенит.

    Интервью с Андреем Кобелевым (после матча)

    АК: В первую очередь, получили два глупых мяча в начале и, конечно, тяжело при счёте 0:2 отыграться.

    Корр.: Шансы были или Малафеев всё перечеркнул?

    АК: Ну шансы были, два раза Корчагин выходил 1:1, забей он и игра пошла бы по другому руслу, но и Слава сыграл хорошо.

    Мартин Горак: Ну да, конечно тяжёлая игра на выезде. Нам повезло забить два мяча и уже спокойно играли. Во втором тайме было преимущество у «Динамо», у нас были опасные контратаки. Я очень рад, что сегодня мы выиграли и на первом месте.

    Сюжет о Владимире Быстрове.

    Корр.: В пятницу на базе я увидела Быстрова с кием в руках у бильярдного стола. Компанию ему составлял Игорь Денисов. И если бы не костыли, не поверила бы, что наш правый п/з несколько дней на больничном.

    ВБ: Произошло это уже очень быстро после начала матча. Я бежал по правой стороне и начал смотреть влево кому подавать. И не заметил игрока, который делал подкат. Нога пошла в другую сторону и такое произошло. Онемела нога сразу же, не встать было на неё. Я пытался встать на ногу, но ничего не получилось.

    Корр.: Что сказали родные и близкие, когда ты вернулся?

    ВБ: Ну, как обычно, начали жалеть. Сказали, не расстраивайся, ничего страшного.

    Корр.: Я так понимаю, что у тебя жена есть?

    ВБ: Девушка, да, с корой я живу, Алёна.

    Корр.: А к травме она отнеслась с пониманием?

    ВБ: Нет, я дома, честно говоря, не люблю о футболе говорить и все такие моменты я стараюсь, чтобы у нас не говорили дома.

    Корр.: Теперь Владимир каждый день приезжает на физиотерапевтические процедуры, врачи рекомендуют меньше двигаться, на травмированную ногу не наступать. Распорядок дня стал совсем иным.

    ВБ: Меня везут домой, я кушаю, играю в компьютер Sony Playstation часок. Потом часа 4 посплю днём, встаю, смотрю ТВ, фильм какой-нибудь, кушаю. И всё, так день и пролетает. В целом, самочувствие нормальное, единственное, что нога не позволяет бегать, играть в футбол.

    Корр.: Для него жизнь это футбол, ему можно позавидовать. 20-летний п/з с яркой спортивной карьерой. Звёздная болезнь тебя коснулась или нет?

    ВБ: Нет, я не считаю, что меня поразила звёздная болезнь, каким я был, таким я и остался. Конечно, нервы сдают иногда. После матча, не помню с кем, меня заменили и у меня выплеск эмоций был, когда я уходил с поля.

    (показывают отрывок из Матча Зенит – «Алания» с заменой Быстрова)

    Корр.: А откуда это?

    ВБ: Может, конечно, смотришь как старшие себя ведут и повторяешь их действия. Потому что не получалась игра, вроде есть желание и не получается. И не знаешь, что делать с этим.

    Корр.: Когда случай выбивает из привычной колеи, то кажется, что кто-то там свыше даёт тебе время подумать и оглядеться по сторонам.

    ВБ: Сезон ещё не закончен, ещё рано делать какие-то выводы. Я думаю, всё ещё впереди. Я думаю, я ещё наберу форму и покажу ту игру, которую от меня ждут. В последних турах.

    Корр.: Надеемся, что в понедельник Быстрову снимут гипс и начнутся более активные процедуры по восстановлению. Мы желаем ему не падать духом и скорее возвращаться в строй.
  • инокентий
    0
    07.09.2004 в 02:56
    DIMAX, продолжение БЧСа! :)
  • DIMAX
    0
    07.09.2004 в 04:52
    Кстати хотел так же в качестве новости местного маштаба, сказать, что программы "Футбол №1" (радио-верссии) не было в связи с трауром.
  • DIMAX
    0
    06.09.2004 в 12:02
    Программа Футбол в Зените для тех кто не смог посмотреть.

    Пока только один сюжет, но очень интересный. Все остальное завтра.

    Сюжет о паровозике.

    Корр.: В ночь с 31 августа на 1 сентября какие-то вандалы угнали его со стоянки из парка им. Бабушкина, протаранив главные ворота. Далеко угонщики не уехали. На близлежащей Фарфоровской ул. паровозик врезался в столб. Там и был обнаружен милицией. Повреждения причинены весьма серьёзные: пробит капот, не подлежит восстановлению бампер и рама, развалился радиатор, повреждена электропроводка. Владелец паровозика Сергей Гергиленко убеждён, что его детище угнали и разбили вполне сознательно. И сделали это не обыкновенные хулиганы или пьяные фанаты. Милицейские криминалисты, осматривавшие место происшествия и снимавшие отпечатки пальцев, обратили внимание на несколько деталей, позволяющих утверждать, что это не обыкновенное хулиганство. Но кто мог подобным образом сводить счёты, владелец паровозика не знает. Коммерческой выгоды паровозик не приносил. Сергей считает, что ему в большей степени причинён не материальный, а моральный ущерб.

    Сергей Гергиленко: Скорее всего моральный, потому что это детище, я убедился, что в городе его любят и фанаты, и просто люди. Он едет, улыбается, люди, соответственно, тоже. Дарить людям улыбку всегда приятно.

    Корр.: О том, что болельщикам не безразлична судьба одного из непременных участников матчей Зенита, говорит то факт, что посетители Офсайта решили помочь Сергею и проводят акцию по сбору средств на восстановление паровозика.

    (показали Hasky)

    Завтра будет продолжение. БЧС Владу приогромнейший!:)