Сон...

Вчера решил я слегка подремать.. и приснился мне СОН. Играла Сб. России с какой-то неплохой сборной.. И играл за наших Чонтофальски. И сделал он дубль, и выиграли мы... :)

Вот теперь сижу и мучаюсь - к чему бы это? Может есть решение? И мы нашли напарника Кержу? :)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    09.09.2004 в 04:05
    Darth Val,

    ляг, поспи и все пройдет )))
  • kort
    0
    09.09.2004 в 05:25
    Darth Val,

    Валера, ни в коем случае не ложись! А то вдруг приснится, что Слава хет-трик сделал. Ведь головы всем гестом ломать будем :)))
  • Манъяк
    0
    09.09.2004 в 05:28
    "И пожалуйста, не ешьте на ночь сырых помидоров"©

    Спасибо.
  • TT
    0
    09.09.2004 в 06:19
    "Трава не наркотик" (с) :))
  • artemias
    0
    09.09.2004 в 11:28
    а мне привнился сон, что Дениель Кирице работает дворником на базе зенита, а Мартин Горак разговаривает по моему мобильному....
  • LuckyAngel
    0
    10.09.2004 в 02:49
    За два дня до ответного матча с Суперфундом, мне приснилось, что Зенит выиграет 2:0, зная свою "везучесть" молчала до последней минуты матча, а когда финальный свисток прозвучал, не выдержала, заорала, что все знала, так теперь меня мучают, спрашивают, что снилось :-)
  • Gub
    0
    10.09.2004 в 09:15
    Уже писал, еще напишу раз тема такая.

    После матча с Суперфундом приснилось, что отдыхаем на природе с Шавой и Кержем, ну и соответственно девченки и выпивка. Как разошлись не помню, проснулся. :::)
  • demetra
    0
    10.09.2004 в 10:57
    Раз пошла такая пьянка....

    Я вот нашала способ угадывать исход любого поединка. Так весь чемпионат Европы прошел для меня как прочитанная книга. Единственый недостаток не могу счет предсказать. Только исход, т.е. победа, порожение или ничья. Кстати, в нашаем Чемпионате это тоже действовало. Все игры Зенита угадала. Не знаю может это интуиция, может еще что-то. Свой способ не раскрою. Пока не усовершенствовала. Надо поработать ,чтобы счет угадать - тогда вперед к тотализатору.

    Желаю победы!
  • Gub
    0
    10.09.2004 в 11:15
    Ну, ну, пожуем- увидим. Если ЧЕП как раскрытая книга, то ЧР просто программа передач на сегодня.Так каков там расклад в тройке призеров?
  • ats
    0
    10.09.2004 в 11:28
    Милочка, Вы не Деметра. Вы - КАССАНДРА !!!

    Только никому результаты матчей не говорите, а то народ ходить на футбол перестанет. Неинтересно будет!
  • demetra
    0
    10.09.2004 в 11:29
    Gub

    Я не говорю, что заранее знала все результаты. Только перед игрой (НАКАНУНЕ) узнаю тот или иной результат. Заранее не могла. Поэтому о том, что греки станут чемпионами, узнала только накануне. Приэтом мне никто не верил. Я даже поспорила и выиграла крупную сумму денег. Исходя из вышеизложенного не могу сказать тройку призеров. Но как болельщица Зенита надеюсь на победу. И не надо усмешек. Я бы тоже не поверила в это, скажи мне кто-нибудь! Мои друзья знают об этом. Тоже раньше не верили. Но (я удивляюсь сама)мои предсказания сбывались. Возможно это лишь удачные совпадения, не более. Но пока везло. И надеюся мои предсказания по исходу игры КС-Зенит сбудутся!

    ЗЫ: я же не призываю верить мне или признать во мне предсказателя. Я просто сказала то что есть.
  • Gub
    0
    10.09.2004 в 11:42
    demetra,

    извиняюсь, некорректно написал.

    Это вызвано тем, что с большой долей недоверия отношусь к всякого рода предсказателям, врачевателям и магам.
  • Raging Goblin
    0
    10.09.2004 в 12:51
    Перед матчем с "Динамо". Снится мне сон, что наши проиграли 0-1, причем играли почему-то на запасном поле. Проснулся, - оказалось сон был про дубль :))))
  • demetra
    0
    10.09.2004 в 12:58
    Gub

    Вам не зачто извиняться. Я сама с большим недоверием отношусь ко всем "магам" и "волшебникам". Просто видимо у меня сильно развита интуиция или что-то в этом духе. Хочу сказать, что я и раньше нередко предсказывала (не люблю это слово, но не знаю как это обозвать по другому) своим друзьям события их жизни. причем говорила в шутку, вроде как мечтала о том, что у них произойдет. Правда мечтаю всегда о хорошем. Так что надеюся на победу Зенита. Влюбом случае победа будет зависеть от того как настроятся игроки, как сыграют и т.д. И никакие маги и колдуны здесь не помогут.

    Вперед Зенит!
  • Zarro
    0
    10.09.2004 в 01:01
    Спящие Хоттабычи какие-то!!! ;) ZZZ
  • Darth Val
    0
    09.09.2004 в 03:57
    Вчера решил я слегка подремать.. и приснился мне СОН. Играла Сб. России с какой-то неплохой сборной.. И играл за наших Чонтофальски. И сделал он дубль, и выиграли мы... :)

    Вот теперь сижу и мучаюсь - к чему бы это? Может есть решение? И мы нашли напарника Кержу? :)