Спартак

Здравствуйте! Обращаюсь к вам не как враг, и не как друг! Обращаюсь, чтобы вы задумались, что случилось с некогда великим клубом Спартак? Куда исчезает непобедимая держава красно-белых фанов? Ведь только крысы бегут с тонущего корабля, а впрочем Спартак пока еще не тонущий корабль, но если фанаты будут так стремительно уменьшаться, тогда потонет! Представьте, какого будет завтра игрокам, когда они увидят на трибунах вместо некогда неисчислимой державы фанов красно-белых, только то что от них осталось, и баннеры на пустых трибунах… Я не болею за Спартак и никогда не являлся его болельщиком, но судьба этого клуба мне не безразлична. Думаю, все знают о вечном противостоянии фанов коней и красно-белых. Представьте, что завтра первых будет в два раза больше. Задумайтесь. Люди, не имеет значения за какой клуб вы болеете, ведь уверен, даже в вашем клубе есть игрок из Спартака, я уже молчу о великих игроках этого клуба. Давайте завтра пойдем все вместе поддержим Спартак, поможем ребятам выбраться из сложной для них ситуации. Поможем победить сраных коней! Мы нужны им!!!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    09.09.2004 в 11:02
    Вперёд, Шпортак! ;)
  • TT
    0
    09.09.2004 в 11:02
    Уважаемый НЕПОБЕДИМЫЕ,

    Нам что, делать, простите, нехрена, кроме как "задумываться"? Думайте сами: почему в ...опе, зачем и как долго Вы в ней будете сидеть. Я это в ТОП внесу. Точно внесу!
  • Калиостро
    0
    09.09.2004 в 11:04
    АГА Щас поеду поддерживать, только бутерброд доем.
  • peter
    0
    09.09.2004 в 11:04
    Докатились... :)
  • Bruklin
    0
    09.09.2004 в 11:05
    Я болельщик Зенита.Желаю Спартаку уверенной победы над Цска!Что-бы Спартак не оставил Цска камня на камне!
  • mkur
    0
    09.09.2004 в 11:09
    Подарите нам Павлюченко и мы подумаем.:)

    Кстати, непонятно, нам предложили поддержать Спартак или его фанов, которых завтра будет в два раза меньше?:(

    ЗЫ. "Ведь только крысы бегут с тонущего корабля" - это товарищ ведь про самарскую селекцию пишет!:)
  • TT
    0
    09.09.2004 в 11:09
    "Я болельщик Зенита", уже бегу по Московскому проспекту в зенитовских трусах! Ждите!

    ЗЫ: "это неописуемое"- сказала собака, глядя на баобаб.
  • artemias
    0
    09.09.2004 в 11:16
    НЕПОБЕДИМЫЕ?! а кого это мы оба раза в этом чемпионате надрали? (0:3 и 2:0, если не помните)...

    и вообще как вы себе представляете картину: Чартер питерских болельщиков летит в Москкву поддерживать Спратак?! нам, блин, и дома неплохо сидится...
  • SERGIO
    0
    09.09.2004 в 11:17
    Не за мясо я не буду болеть.Типа принципы)))Зенит и без помощи в состоянии решить свои проблемы.И что это за мясной игрок в нашей команде?Василий Кульков что ли?Вроде давно не играет)))
  • Бироцефал
    0
    09.09.2004 в 11:20
    что это было? (с) "ОНО"
  • АМИго
    0
    09.09.2004 в 11:21
    В этом сезоне как никогда часто приходилось болеть за СПАМ. Завтра тоже буду болеть, потому что это нам выгодно, да и кони уже достали своими подвигами на поприще траты ворованных баблов. Дело уже дошло до оптовой скупки дисциплинарных комитетчиков! Порви их Спартак!!!
  • ZENIT__84
    0
    09.09.2004 в 11:24
    Самое интересное, что такое же сообщение появилось на гесте коней.

    У свинки, однако, белая горячка :)))
  • SERGIO
    0
    09.09.2004 в 11:25
    Всем любителям болеть за Спартак вспоминать матч Локо-Спартак. который закрыл дорогу в Лигу .Да и вообще болеть можно только за одну команду за Зенит.!Ну можно еще за результат болеть)))
  • Lancy
    0
    09.09.2004 в 11:27
    Конечно в данной ситуации может и стоит поддержать СпаМ, но переться ради этого в Лужу с их дурацкой организацией прохода болельщиков на трибуны и продажи билетов, нет уж спасибо, как-нить и без этого обойдусь. А насчет коней - это вы зря!Это всего лишь ваше личное отношение к ним и не все его разделяют!
  • is
    0
    09.09.2004 в 11:28
    >>> Поможем победить сраных коней! Мы нужны им!!!

    ...и на кой я "сраным коням" сдался? А падшие свиньи им зачем нужны? Вопрос...
  • Thaliorne
    0
    09.09.2004 в 11:42
    Винни, ты хорошо подумал что сказал ?
  • старичок
    0
    09.09.2004 в 11:53
    Вот из-за таких постов, как у Винни, многие нормальные люди и уходят с этой книги.
  • ШЭЙК
    0
    10.09.2004 в 12:01
    Всё-таки как-то "не болеется" за Спартак. Ну никак и всё...

    ЦСКА всё-таки дружественный нам клуб, исторически так сложилось (ЮАМ-ПФС-Дмитриев-Брошин и т.п)...

    А СПАМ (опять-таки исторически сложилось) - "недружественный". Даже в гимне Зенита упоминается.

    И за кого завтра болеть - чесслово не знаю.

    Старков хороший тренер, многие ему симпатизировали...

    Но все симпатии сразу исчезнут, как только он начнёт работать в ФКСМ...
  • АМИго
    0
    10.09.2004 в 12:07
    В этом и есть все дело! Тот кто любит свой клуб (болеет) не имеет ненависти к другим. Он называется - болельщик. Те кто ненавидят все другие клубы - фаны!

    Когда-то, когда СПАМ был нашим представителем в Европе, а Зенит хромал, я, в лифте, на стене прочел формулу: "Зенит-Спартак-Сборная России!". Такие вот три уровня боления. Думаю, что завтра мы будем болеть за Спартак, поскольку его победа нужна любимому Зениту. А во вторник будем болеть за Коней в их игре против Порту. И это ПРАВИЛЬНО!!!
1 2