Радио Рекорд

Коллеги, сегодна по пути на работу слушал Радио Рекорд. В 8.40. ведущий проанонсировал Сине-Бело-Голубой расколбас %-))) Этот ремикс сотрудники радиостанции записывали в течение полутора последних месяцев. В стиле вспышкина и Никифоровны... Со словами "кто на свете всех сильнее, сине бело-голубее, кто сегодня победит, ну конечно же Зенит". Но, даже не в словах дело, вставки Маслаченко, Игоря Дмитриева, ритм, энергетика!!! Заряжаешься на целый день!!!! Ребята с радио Рекорд!!! обращаюсь к вам с просьбой выложите где-нить в интернете эту песенку. ИМХО она станет суперхитом!!Ё!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    10.09.2004 в 10:13
    Тоже хочу!!!

    Если кто надыбает, скиньте на книгу инфо о том где взять.
  • Alexeyspb
    0
    10.09.2004 в 11:25
    Тоже вчера слышал, ничего так себе. Очень много кричалок, перебор имхо.
  • Lee Djones
    0
    10.09.2004 в 12:49
    Я одного не понял, при чём здесь сотрудники радиостанции?!

    Песню записали МС Вспышкин, Никифоровна и В. Маслаченко, а вовсе не гипотетическиен сотрудники ;)

    https://radiorecord.ru/news/?id=217
  • Stiv
    0
    10.09.2004 в 02:39
    А песТни-то нету по ссылочке
  • Lee Djones
    0
    10.09.2004 в 02:43
    Stiv, песТня только вчера вышла в ротацию, mp3 будет не скоро...
  • AjexJurievich
    0
    10.09.2004 в 06:37
    Слушаю Радио рекорд и о4 хочу послушать,а езе и Мс Вспышкин и Никифоровна - Молодцы...
  • Den
    0
    10.09.2004 в 09:50
    Коллеги, сегодна по пути на работу слушал Радио Рекорд. В 8.40. ведущий проанонсировал Сине-Бело-Голубой расколбас %-))) Этот ремикс сотрудники радиостанции записывали в течение полутора последних месяцев. В стиле вспышкина и Никифоровны... Со словами "кто на свете всех сильнее, сине бело-голубее, кто сегодня победит, ну конечно же Зенит". Но, даже не в словах дело, вставки Маслаченко, Игоря Дмитриева, ритм, энергетика!!! Заряжаешься на целый день!!!! Ребята с радио Рекорд!!! обращаюсь к вам с просьбой выложите где-нить в интернете эту песенку. ИМХО она станет суперхитом!!Ё!