Спартаковский юмор

Проиграл "Локо" Черноморам, и вся команда боится показываться на люди. Не выдержали нервы у Сычева. Решил пройтись по Москве, узнать настроения людей простых. Но, чтобы его не узнали, нацепил парик, колготки, платье, в общем - идет такая мадама.

Подходит к метро, а там бабка семечками торгует. Никазистая такая бабка, с палочкой. Он ей:-Бабка, а ты знаешь такую команду футбольную, "Локомотив"???- (шипелявя и кряхтя), как жо, шыночик, знаю, п;%::%тов ентих, кубок команде из первой лиги просрали, позор, и тебе, Сычев, вдвойне позор, ни единого гола не забил!!!!-А как ты, бабка, догадалась, что я - Cычев???!... да я сама - Марат Измайлов…

С гостевой Алании:https://www.fcalania.ru/gbook/guestbook.php
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    12.09.2004 в 12:07
    )))))))
  • Ставрополец
    0
    12.09.2004 в 12:09
    Супер!
  • RustY
    0
    12.09.2004 в 12:10
    =)))))))))))
  • Sophie
    0
    12.09.2004 в 12:21
    =)) Что-то похожее было ещё давно про Ковтуна и Бышовца! =)
  • kort2
    0
    12.09.2004 в 12:30
    :)))
  • Avatar
    0
    12.09.2004 в 02:24
    :)))
  • ШЭЙК
    0
    12.09.2004 в 02:36
    Что-то АБСОЛЮТНО похожее было придумано во Франции после вылета их сборной из ЧМЯКа-2002... И печаталось во французских СМИ. Только там, соответственно, фигурировали Зидан и Бартез...

    ЗЫ... Алании удачи! А то в 1-м круге Локо победил её не совсем заслуженно...
  • TT
    0
    12.09.2004 в 10:31
    Не хотел бы никого расстраивать, но этому юмору лет не намного меньше чем мне :))
  • инокентий
    0
    12.09.2004 в 11:36
    TT, а в профайле молодишься ;-)
  • Марк Кириллов
    0
    12.09.2004 в 02:34
    Этому "юмору" не меньше 30 лет. Помнится,сперва там фигурировали Мальцев и Третьяк,потом Бесков и Гаврилов...Теперь до Сычёва с Измайловым дошли.Дима и "бедный Марат" могут завидовать - они попали в хорошую компанию.
  • leodr
    0
    12.09.2004 в 12:04
    Проиграл "Локо" Черноморам, и вся команда боится показываться на люди. Не выдержали нервы у Сычева. Решил пройтись по Москве, узнать настроения людей простых. Но, чтобы его не узнали, нацепил парик, колготки, платье, в общем - идет такая мадама.

    Подходит к метро, а там бабка семечками торгует. Никазистая такая бабка, с палочкой. Он ей:-Бабка, а ты знаешь такую команду футбольную, "Локомотив"???- (шипелявя и кряхтя), как жо, шыночик, знаю, п;%::%тов ентих, кубок команде из первой лиги просрали, позор, и тебе, Сычев, вдвойне позор, ни единого гола не забил!!!!-А как ты, бабка, догадалась, что я - Cычев???!... да я сама - Марат Измайлов…

    С гостевой Алании:https://www.fcalania.ru/gbook/guestbook.php