Нужна ли помощь - 4?

Други, планируем ли акцию с поднятием модулей на матч против Црвены Звезды?

Мне думается, что чем чаще мы будет проводить это мероприятие, чем слаженнее будет получаться - народ привыкнет. А модулей, говорилось, ещё остаётся на пару матчей.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    14.09.2004 в 12:36
    Сектор 47

    Никита, а репетировать будете? :)))
  • Сектор 47
    0
    14.09.2004 в 12:59
    Андрей,

    будь моя воля - я бы согнал всех на стадио и 2 часа заставил бы репитировать! :)

    Но мы не Чикаго, моя дорогая (с) Маршак, так что приходится проводить репитиции прямо на матчах. А если ждать, поднимая модули лишь на самых ответственных матчах раз в 3 месяца - так никогда ничего путного не добьёмся. Надо чтобы это стало привычным делом! Ещё раз приведу пример с выбрасыванием лент на 10.

    Кстати, Андрей, поздравляю с новой должностью, хоть и не в том месте, и с опозданием :)
  • Сектор 47
    0
    14.09.2004 в 01:00
    Мы не В Чикаго, букву пропустил.
  • Борисыч
    0
    14.09.2004 в 01:02
    Сегодня оговорим. Есть предложение выложить "Зенит Верим!" на сине-голубом фоне белыми буквами. Вечером будет анонс этого события. Если решим, что будем выкладывать, то помощь обязательно будет нужна. Но только не так как прошлый раз-девочки пришли в офис и потащили модули, а мальчики дожидались на трибунах:))
  • Сектор 47
    0
    14.09.2004 в 01:05
    Борисыч,

    выложить надпись вот это уже хорошо! В позапрошлом номере "90 минут" фотография стадиона Црвены Звезды - заглядение! Заворотные сектора (по нашим меркам - с 11 по 16) выложены красным фоном, а на этом фоне гигантские белые буквы "ХРАБРО!" Надо и нам стремиться.
  • kort
    0
    14.09.2004 в 02:47
    Сектор 47

    Если соберетесь выкладывать надпись, мыльните мне. Мы завтра вечером и в четверг утром , в спортивных новостях, проанонсируем.
  • Сектор 47
    0
    14.09.2004 в 02:58
    Андрей,

    если будет информация - шепну. Но видишь, я тут ничего не решаю.
  • Борисыч
    0
    14.09.2004 в 09:42
    Решение принято. В четверг приходим пораньше. Завтра РО будет набирать волонтеров! Готовность намба уан!:)

    Попробуем выложить одно слово ВЕРИМ!

    Корт, отзвонюсь!
  • Сектор 47
    0
    14.09.2004 в 12:23
    Други, планируем ли акцию с поднятием модулей на матч против Црвены Звезды?

    Мне думается, что чем чаще мы будет проводить это мероприятие, чем слаженнее будет получаться - народ привыкнет. А модулей, говорилось, ещё остаётся на пару матчей.