О флагах на стадионе.

Уважаемые сокнижники! Кто знает подскажите. Как пронести большой флаг на стадион? Точнее можно ли пронести древко для флага если оно сделано из телескопической удочки? Или нужна какая-то предварительная договоренность?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    14.09.2004 в 04:39
    Жук с телескопической удочкой!!! ;)
  • Ёжик в тумане
    0
    14.09.2004 в 04:42
    Главное,чтобы древко флага было изгтовлено из пластмассы, было полое внутри. О том что это должна быть палка или просто удочка ничего нигде не говорилось, насколько я понимаю! :)
  • TT
    0
    14.09.2004 в 05:40
    Палки, удочки... кто придумает еще какую- нибудь интересную часть тела, на которой можно носить флаг- отпишите мне. В ТОП включу. :))))
  • paki_paki
    0
    14.09.2004 в 06:16
    Спешил для ТТ

    один знакомый купил такую пластиковую трубу-распорку на которую шторки в ванной вешают-))

    и нечего радует народ флагом))
  • TT
    0
    14.09.2004 в 06:28
    "Пластиковая труба-распорка"- интересная часть тела Вашего друга? Ой, мама... :)))

    ЗЫ: "грех твой велик, сын мой, но идея хороша". Я подумаю :))
  • skizhuk
    0
    14.09.2004 в 07:10
    Всем спасибо. Надеюсь мою удочку не отнимут и увидит Zarro Жука с телескопической удочкой :)

    paki_paki Про распорку, я думал, но мне сказали что это крашеный аллюминий.
  • paki_paki
    0
    14.09.2004 в 08:25
    2TT я даже боюсь подумать что вы подумали))))

    сорри за туфтологию....

    2 :Жук

    нужна распорка особо производства!!"Гнущаяся"ТМ

    на мосту на кордоне проверяют ваше древко на "гнутость" сам видел .
  • soulsisters
    0
    14.09.2004 в 05:17
    Сегодня будет редкая возможность увидеть тов. Газзаева не выбигающего за пределы техюзоны, не кричащего на судей да и просто скромного. Давно наблюдаю и за Сёминым в еврокубках - сама уравновешенность и уважение к судье. Есть предложение отправить на мыло УЕФА пару фрагментов с участием этих клоунов, заодно и драку в Раменском с информацией о величине санкций.

    В конце концов у нас простые люди в Гаагском суде по правам человека выигрывают. Пускай в УЕФА посмотрят на "хозяйство Колоскова".

    P.S. Порадуюсь, если ЦСКА сольёт.
  • soulsisters
    0
    14.09.2004 в 05:18
    Сорри:"...с участием этих клоунов в ЧР..."
  • Манъяк
    0
    14.09.2004 в 05:38
    А слабо Гинеру вот так же

    https://ru.uefa.com/competitions/UEFACup/news/Kind=1/newsId=227941.html

    Спасибо.
  • soulsisters
    0
    14.09.2004 в 05:44
    Винни, а есть хоть ОДНА ветка где тебя нет?

    В УЕФА может и знают, но как единичный случай - с кем не бывает. А вот подборочку, этакий клип с исполнителями думаю увидят впервые.
  • Gub
    0
    14.09.2004 в 05:52
    Почему бы сразу не в Лигу защиты общественных интересов?
  • недеятель
    0
    14.09.2004 в 06:00
    Регистратор - https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=21385&showRecord=13

    Там Винни пока нету...
  • Doctor56
    0
    14.09.2004 в 06:13
    Неглупый человек О.Бендер рекомендовал в подобных случаях обращаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ...:-)
  • Just me
    0
    14.09.2004 в 07:41
    "Так" слабо всем... Я, почему-то, тоже протв ЦСКА, хотя и за Россию, и за ее рейтинг... Наверное, это после Раменского...
  • skizhuk
    0
    14.09.2004 в 04:36
    Уважаемые сокнижники! Кто знает подскажите. Как пронести большой флаг на стадион? Точнее можно ли пронести древко для флага если оно сделано из телескопической удочки? Или нужна какая-то предварительная договоренность?
  • soulsisters
    0
    14.09.2004 в 05:17
    Сегодня будет редкая возможность увидеть тов. Газзаева не выбигающего за пределы техюзоны, не кричащего на судей да и просто скромного. Давно наблюдаю и за Сёминым в еврокубках - сама уравновешенность и уважение к судье. Есть предложение отправить на мыло УЕФА пару фрагментов с участием этих клоунов, заодно и драку в Раменском с информацией о величине санкций.

    В конце концов у нас простые люди в Гаагском суде по правам человека выигрывают. Пускай в УЕФА посмотрят на "хозяйство Колоскова".

    P.S. Порадуюсь, если ЦСКА сольёт.