"ЦСКА КУПИЛ ЧЕМПИОНАТ?"

В заголовке опечатка. Должен быть восклицательный знак.

https://sport.km.ru/magazin/view.asp?id=774E3E2FAC6A419EBD39D957CA4E1D16
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • allstars3
    0
    15.09.2004 в 08:45
    Получил огромное удовольствие, прочитав не саму статью, а коммент к ней. Рекомендую...
  • allstars3
    0
    15.09.2004 в 08:48
    Редкие интеллектуалы...
  • KNK
    0
    15.09.2004 в 09:49
    Интересно, во сколько Гинеру обошлось каждое новое место в КДК, куда были приняты за несколько дней до этого заседания трое новых членов, в числе которых армеец-ветеран Бубукин (!!) и одиозный Татевос Суринов (!!!). Как раз вовремя, чтобы лобировать нужное решение.
  • sergeevich7788
    0
    15.09.2004 в 10:23
    Правильно Филатов недавно сказал (президент фк "Локомотив"), что чемпионат превратился в фарс, ведь так оно и есть...

    Безумно жаль...
  • Марк Кириллов
    0
    15.09.2004 в 11:14
    На заседании КДК,посвящённому боксёрскому поединку коней и инпланетян,из 8 членов КДК толлько один проголосал против принятого фарса.Этого одного,похоже,убрали,взяв на его место Суринова.

    Чую,придётся мне писать продолжение пьски о заседании КДК.А её героев Мартироса,Льва Норыча,Спилина,Шембаруласа сделать сквозными.Как в "Куклах".
  • Zarro
    0
    15.09.2004 в 11:39
    Да, душевные, добрые и, главное, умные в Москве болельщики-посетители сайтов..........
  • klinsmann
    0
    15.09.2004 в 11:39
    Пардон, а разве не "Зенит" на первом месте?

    Ну, использует ЦСКА руководящий ресурс и что?

    Надо стиснуть зубы, молчать и играть. Только на поле всё решится, как бы не вели отдельные команды подковёрные игры.
  • АМИго
    0
    15.09.2004 в 12:52
    Не пора ли подумать о варианте создания альтернативной футбольной ассоциации и чемпионата? Надоела гниющая и дурно пахнущая каша РФС! В спорте (футболе) все меньше правды и больше финансовых интересов. "В чем правда жизни, брат?" (С)
  • DJenya
    0
    15.09.2004 в 02:16
    Ц - центральная

    С - социальная

    К - касса

    А - арбитров

    это инструмент социальной защищенности судей РФ. Что бы вы понимали...
  • Andrew_Mos
    0
    15.09.2004 в 05:24
    Ребята! А как же ваш недавний матч против Динамо?

    Уж после него-то можно точно сказать, кто купил ЧР и кто работает с судьями?

    Видеть во всех ошибках арбитров руку Гинера - это болезнь, имя которой "параноя".
  • Sinbad
    0
    15.09.2004 в 05:50
    Andrew_Mos, пример неудачный. Власов в упомянутом Вами матче во втором тайме "исправился", удалив Гартига и Кирицэ. У Вас еще есть убедительные примеры покупок мешков и их работы с судьями?
  • Igor_FF
    0
    15.09.2004 в 06:18
    "Если у вас пранойя, это еще не значит что за вами не следят". А вообще-то, как говорил папа дяди Федора: "это только гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят".
  • zenitchampionzenit
    0
    15.09.2004 в 06:44
    Andrew_Mos

    Вот я и говорю: надо сделать два чемпионата - один по версии Гинера, в нем участвуют две команды ЦСКА и Сатурн, правилами допускаются удары руками и ногами, другой чемпионат для всех остальных.
  • mkur
    0
    15.09.2004 в 06:50
    Zloblin

    А зачем?:)
  • зануда
    0
    15.09.2004 в 08:18
    Есть у меня подозрение, что ежели б Зенит ни на что в чемпионате не претендовал, то жаждущих справедливости на этих страницах было бы гораздо меньше.
  • Andrew_Mos
    0
    16.09.2004 в 10:46
    Ребята (Sinbad в том числе)!

    Я не имл ввиду, что Зенит работает с судьями. Я пытался Вам показать, что любую ошибку судьи в матче можно при большом желании раздуть до хрен знает чего. Именно это сейчас и происходит с ЦСКА.

    Элементарные ошибки судьи (которые кстати были и в пользу свиней в последнем московском дерби) пресса раздувает до "предвзятого судейства". Ну не было там никакой предвзятости - были ошибки (в том числе и неназначенные пенальти) в ОБЕ СТОРОНЫ. Однако, если замечать только то, что хочется замечать и трактовать это так, как хочется трактовать, то можно всегда найти заговор... Просто победившая сторона обычно прощает судье ошибки против себя.

    Решения КДК я тоже не приветствую. Может и можно было наказать кого-то и построже. Хотя, положа руку на сердце, я находился не далее 10 метров от той драки и по моему скромному и, естественно "предвзятому" мнению, драку учинили сатурновцы. Наши, конечно, тоже дрались... а кто бы из вас не полез в драку, когда друзей бьют. Я и сам, если честно, не выскачил на поле только потому, что не смог протиснуться через толпу...-))

    Поэтому я не могу строго осуждать игроков...
  • Andrew_Mos
    0
    16.09.2004 в 10:54
    Кстати, Sinbad, если я правильно помню, ваш матч с Аланией тоже, вроде, закончился протестом осетин? Никто же просто не рассматривает каждый матч Зенита с целью обязательно отыскать предвзятость судьей в пользу питерцев. К сожалению с ЦСКА все наоборот: какждый матч свинопресса смотрит исключительно для того, чтобы найти и выделить только те ошибки, которые были в пользу ЦСКА. Они, как вы понимаете, есть в каждом матче, и вовсе не из-за предвзятости. А кто ищет, тот всегда найдет...-)) Потом остается только сложить это все в цепь и выдать нагора... вот и готов заговор.
  • Julia_Lawyer
    0
    17.09.2004 в 02:02
    "...а кто бы из вас не полез в драку, когда друзей бьют" (с). Но ведь с Рэем не полезли... Не друга били?
  • soulsisters
    0
    15.09.2004 в 10:12
    Сообщите пожалуйста где можно получить ирформацию о поездке на ответный матч в Белград?
1 2