И снова про группу "Бивни"!

Народ! Болельщики "Зенита", поклонники группы "Бивни"!

В пятницу 17 сентября в 21-00 состоится концерт не для всех болельщиков "Зенита" культовой группы "Бивни" под предводительством А. Махнача!

Место проведения - кафе "Динамо" при стадионе "Динамо" (пр. Динамо, 44) Кстати, в качестве разогрева перед выступлением группы можно наслодится боксерскими поединками профессионалов, а не дешевых любителей из "Сатурна" и ЦСКА (см.https://www.boxingspb.ru/events/170904.php) По билетам информация на сайте "Бивней" (www.bivni.ru).

Еще раз адрес: Крестовский оcтров., пр. Динамо, 44.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    15.09.2004 в 04:15
    Малацца!!!

    Вот за это я тебя и лублу! Делаешь выводы! :)
  • ВойДаНеТвой
    0
    15.09.2004 в 04:23
    :)
  • Centurion
    0
    15.09.2004 в 04:59
    К слову сказать, это кафе называется уже не "Динамо", а "Олимп".
  • Nirvanist
    0
    16.09.2004 в 12:08
    А чё за Кафе? В смысле там приличное место или так? Например ПОЧТИ совершеннолетнему туда пройти можно и не получить по морде. Ессно ни на кого не нарываясь. Что за люди туда ходят и т.д.

    И вообще, я группу Бивни почти не слышал, а диск покупать не сильно хочется по вкусовым пристрастиям. То есть я люблю хороший рок, но не знаю является ли эта группа хорошим роком. На какую группу из наших или не наших они вообще похожи по стилю игры. Это вопрос к тем, кто всерьёз увлекаеся их творчеством.
  • Nirvanist
    0
    16.09.2004 в 12:39
    2Винни

    Ну в этом я не сомневаюсь:-) Таких больше не бывает......................................

    Просто больше одной-двух песен я качать не буду, т.к. у меня простой модем, а по 1-2 песням ничего о группе нельзя сказать. Так что я всё же надеюсь, что кто-нибудь подскажет.
  • drozzd
    0
    16.09.2004 в 10:09
    Кафешка так себе, цены приемлимые, еда не очень...

    Насчет бивней...ничего так музычка но как мне кажется немного попсовая.
  • Алик Солунин
    0
    16.09.2004 в 01:01
    Nirvanist, смело качайте 1-2 песни. Что-нибудь о группе сказать сможете.-)
  • boetc
    0
    16.09.2004 в 01:19
    Уважаете хороший Ленинградский рок-клуб МАХНАЧ ОТ ТУДА экс-лидер группы ЮГО-ЗАПАД а по голосу Черт гр.Пилот
  • Zarro
    0
    16.09.2004 в 01:33
    Не знал, что гр."Бивни" производная от "Ю-З" - теперь заинтересован их творчеством, спасибо!

    P.S. Иля Черт, по сравнению с Махначем - ребенок и середнячок (объективно)...
  • boetc
    0
    16.09.2004 в 01:44
    Zarro Более того Ильюша Черт был воспитан на Юзах и яляется корешком Махнача на новом альбоме Пилота возможно будет 3 песни Махнача(Ю-З),а в ноябре скорее всего выйдут 3 CD ГР.БИВНИ один из них как раз буден посвящен творчеству Махнача в Юзах предворительное название альбома ''Ветер Юго-западный 8-9 метров в секунду''
  • Zarro
    0
    16.09.2004 в 01:54
    Привет от старых Автовских траНваев!

    Концерт в динамовской столовке платный, или просто совсем "не для всех", или как???
  • Po
    0
    15.09.2004 в 03:31
    Народ! Болельщики "Зенита", поклонники группы "Бивни"!

    В пятницу 17 сентября в 21-00 состоится концерт не для всех болельщиков "Зенита" культовой группы "Бивни" под предводительством А. Махнача!

    Место проведения - кафе "Динамо" при стадионе "Динамо" (пр. Динамо, 44) Кстати, в качестве разогрева перед выступлением группы можно наслодится боксерскими поединками профессионалов, а не дешевых любителей из "Сатурна" и ЦСКА (см.https://www.boxingspb.ru/events/170904.php) По билетам информация на сайте "Бивней" (www.bivni.ru).

    Еще раз адрес: Крестовский оcтров., пр. Динамо, 44.