Встреча на стадио!!!

Предлагаю!!!Всем дружно скандировать-ПАРТИЗАН,ПАРТИЗАН,ПАРТИЗАН!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    15.09.2004 в 04:13
    Зачем болеть "против", если можно болеть "за"?
  • Nirvanist
    0
    15.09.2004 в 09:07
    Я предлагаю залесть на сайт "Партизана" и разузнать обидные речёвки. После того, как я проочитал, что эти подонки сделали в самолёте...

    Ессно не все фаны такие, у насс тоже есть отморозки, но ТАКИХ у нас нет. Раздолбать самолёт и знасиловать стюардес... Просто подонки, звери, уроды. Если уж эти фанаты были в эйндховене, то в Питер точно припрут. Поэтому считаю что нужно готовиться к провакациям, как на футбольном поле(сзади по ногам, толчки, локти), так и на гостевых секторах. Я против драк на футболе, но если эти уроды начнут прессовать наших фанатов, закидывать людей файерами, то считаю нужным поставить их на место. Причём желательно при помощи наше родной милиции. В смысле после матча отловить самых активных, опустить на всё ценное и провести с ними "воспитательные работы". А то наши же менты, наших же и прессуют.
  • TT
    0
    15.09.2004 в 09:22
    Дорогая редакция...

    Nirvanist,

    Во- первых если уже на то пошло, то не "опустить", а "кинуть", разница очень существенная. Во- вторых, говоря об "опускании"... Вы вообще думали перед тем как это писать? Ну хоть немного? Вы вообще к чему призываете? Мудохать иностранных болельщиков в нашем городе и отбирать у них "всё ценное"?

    ЗЫ: не фига провокации устраивать.
  • ZENIT__84
    0
    15.09.2004 в 09:34
    Zloblin © “не надо наводить истерию. Ни одна из этих стюардесс заявление не подала…”

    Видимо им понравилось :)))

    К нашим девчонкам близко не подпускать, а то могут В Сербию ломонутсяю. И чё мы тогда делать будем? :)))
  • Nirvanist
    0
    16.09.2004 в 12:01
    2ТТ и др.

    Блин! Да Вы меня не поняли! Я вообще ПРОТИВ драк на стадионах и ПРОТИВ разборок между болельщиками.

    Я НЕ ПРИЗЫВАЮ к тому, чтобы кого-то там пинать.

    Самое лучшее-если всё обойдётся без эксцессов вообще. Я имею ввиду, что ессли, чисто гипотетически, отморозки из Белграда(а может и Спамовцы, которые хвастали, что приедут,хотя верится с трудом) начнуть СИЛЬНО буянить, то придётся принять меры. Причём под "принять меры" я подразумеваю действие не фанатов(хотя скорее всего в случае чего без наших дело не обойдётся), а наших "доблестных стражей порядка". Ведь эти же самые милиционеры в прямом смысле "опускают" наших, причём без причин. Я не имею ввиду всех фанатов, как тут кое-кто заметил. Большинство фанатов Звезды-добропорядочные люди, которые, возможно, не уступают нам. НО их отморозки хуже наших. И их отморозки ездят на выезды.
  • 1984.us
    0
    16.09.2004 в 11:33
    Эй писатели,хватит х..ню нести!

    До встречи в Белграде.
  • mixa_1
    0
    15.09.2004 в 04:08
    Предлагаю!!!Всем дружно скандировать-ПАРТИЗАН,ПАРТИЗАН,ПАРТИЗАН!!!