16.09.2004 в 08:44
    Слушаю по радио, передаю результаты по смс в Анапу,Н.Новгород и Псковскую область! Слышу - но не вижу :))
  • Hipoza
    0
    37' Зенит прессингует всей командой, еще больше ускорив игру.

35' У ворот югославов паника, организованная Аршавиным.

35' Кержаков нанес хороший дальний удар. Мяч пролетел немного выше ворот.

35' Зенит играет в десятером. Радимову оказывают помощь за пределами поля.

32' Горшков (Зенит) — Розыгрыш углового, подача Аршавина. И удар Горшкова головой в полете. Мяч прошел у вратаря между ног. (2:0)

31' Малафеев еще раз вступил в игру: отбил сильнейший удар со штрафного метров с 25.

31' Отмечаем первый удар по воротам Зенита. Малафеев надежен.

29' Пытаясь развить успех, Зенит заиграл побыстрее.

26' Аршавин (Зенит) — Ошиблись защитники ЦЗ. Горшков вывел Аршавина один на один, а тот завершил момент ударом с линии штрафной. (1:0)

23' Первый в матче удар Кержакова. Будем надеяться - не последний.

21' Милованович (Црвена Звезда) — За срыв атаки.

18' После прохода Флахбарта бил Аршавин. Удар метров с 10 получился очень слабым.

14' Зенит создал первый опасный момент: Власов замыкал простел Аршавина назад от левой бровки. Мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.

9' Продолжается жесткая борьба вдалеке от ворот. Попытки Зенита проводить атаки правым флангом пока упеха не приносят.

5' Начало матча достаточно спокойное. Игра идет в середине поля.
    16.09.2004 в 08:50
    Опаснейший удар Меловановича!!! Малафеев только взглядом провожал мяч, пролетающий в считанных сантиметрах от штанги... повезло.

16.09.2004 в 08:57
    Чего в петле-то? :)) Ведь будет на сайте ссылочка на видеоголы! Я вот тоже слушаю по 100,9, едва успеваю отвечать на смс-ы как со стадио, так и отправлять сама :)))

16.09.2004 в 09:06
    Понимаю!Сама с "работой дома", хотя все равно все бросила до окончания матча, ну нафиг! "Менеджер среднего звена" (с) :))
  • game
    0
    16.09.2004 в 09:07
    Игра-СУПЕР! А какой прессинг был в первую половину тайма! Такого в РЧ нет!

16.09.2004 в 09:13
    2 OldCam: Брат, когдаж тебе писАть, если события так бурно развиваются? Итак, если не совру, дело было так:

1-й гол Арши где-то 26 минута с игры, из-за ошибки защитников с выходом один в один сумел положить вратаря влево, а сам пробил в дальний угол 1:0

2-й гол после углового мяч попал к Арши и он навесил в штрафную. Рыбкой головой забил ГОРШКОВ!!! Между ног вратаря.

3-й гол конец 1 тайма снова Арши с игры с линии штрафной.

Уффф!

Простите, если что-то соврал...
  • АМИго
    0
    16.09.2004 в 09:17
    51 минута. Арши прошел по праму краю и подал на Кержа. Керж пробил (замкнул)с 5-6 метров по центру. 4:0 !!!!