Рефери !

Мне вчера очень понравился арбитраж. Рефери ДАВАЛ играть! Все свистки абсолютно по делу. А у нас нибудь-какой петтай свистит постоянно, привлекая к себе внимание, типа думает, что народ пришёл посмотреть на него.


З.Ы. Между прочим, вчера случился пятый подряд "сухарик" !!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    17.09.2004 в 11:37
    Да наш был рефери. ОднАзначно! :)))
  • Solace
    0
    17.09.2004 в 11:41
    Ага, человек, сразу видно, шведско-семейный :)))
  • ГУД
    0
    17.09.2004 в 11:41
    Очень ждал этой дискуссии! Я такого компетентного судейства давно не видел! Вообще нигде, а не только на Петровском! Абсолютно одинаковое трактование моментов для команд! Игрокам сразу стало понятно что можно, а что нельзя сегодня делать на поле, за что будет штрафной, а за что нет! БРАВО!!! Можно ли где-то посмотреть оценку судейства поставленную инспектором УЕФА? Да и как фамилия этого шведа!?! Надо ему розу по почете прислать!
  • cryman
    0
    17.09.2004 в 12:29
    Хочется отдельно отметить, что и судейские ошибки были одинаковыми в обе стороны. В результате осталось очень благоприятное впечатление. Отличный пример того, как надо судить..
  • klinsmann
    0
    17.09.2004 в 02:00
    СКУМ работникам стадиона, которые на табло написали с ошибками фамилии всех арбитров вчерашней игры и половины сербской команды! А фамилию главного с 4(!) ошибками!!!
  • allstars3
    0
    17.09.2004 в 11:18
    Мне вчера очень понравился арбитраж. Рефери ДАВАЛ играть! Все свистки абсолютно по делу. А у нас нибудь-какой петтай свистит постоянно, привлекая к себе внимание, типа думает, что народ пришёл посмотреть на него.

    З.Ы. Между прочим, вчера случился пятый подряд "сухарик" !!!