Уважаемые сокнижники, требуется помощь!

Уважаемые сокнижники!

Речь вот о чем: у моего сына 13 октября будет день рождения. Ему исполнится один годик. (Кто помнит - мы с ним были на ДРОКОСе :) ). Я очень хочу ему подарить розу, но, естественно, не обычного размера, а маленькую! Типа детскую. :)

По совету Hascky и Снуськи я обратился в магазин на Суворовском, где мне ответили, что, к сожалению, сделать такую розу не могут, так как у производителя станки настроены на стандартный размер - 150Х1500.

Перелопатил интернет в поисках контор по вязанию. Там сплошняком модные дома и прочая ерунда. Ничего не нашел.

В-общем, обращаюсь к вам с просьбой: может быть у кого-то мама, бабушка или кто-нибудь сможет связать шарф ОфСайтовского дизайна размером : 8 см в ширину и 80 сантиметров в длину (зимний вариант)?

Напишите мне по мылу (оно в профайле)! Вознаграждение гарантируется.

ЗЫ Voody не стирай, плз, до вторника.

ЗЗЫ Ни в коем случае не хочу отбирать прибыль у компаний, которые производят продукцию с сиволикой Зенита. Поэтому, ежели кто сможет такой заказ выполнить - тоже пишите.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    17.09.2004 в 03:41
    Skat, не проще ли выбрать зимнюю розу одного из стандартных дизайнов, которую можно без ущерба для дизайна ушить в детский размер, оставив только центральную часть, убрав обрамляющие надписи? Любое трикотажное ателье сделает эту работу в твоем присутствии. Если Юго-Запад недалеко от тебя, можно сделать в ателье на Ленинском пр. рядом с метро на нечетной стороне улицы.
  • Skat
    0
    17.09.2004 в 04:07
    Sinbad

    Интересная мысль! БЧС! :)

    ЗЫ Если никто не откликнется - видимо так и придется сделать!
  • НеСлучайный
    0
    17.09.2004 в 04:40
    Skat,

    главное, чтобы в надписи буквы "р" пока не было б, - чтобы уже выговаривал! :))
  • Skat
    0
    17.09.2004 в 04:46
    НеСлучайный,

    :)))

    Он еще только мама и папа говорит. :)

    ЗЫ Кстати - вы тезки! :)
  • plotnick
    0
    17.09.2004 в 06:08
    Skat,

    У Вас сына зовут "НеСлучайный"???!!!!

    Такое имя без повода не дают :)))
  • Skat
    0
    17.09.2004 в 03:26
    Уважаемые сокнижники!

    Речь вот о чем: у моего сына 13 октября будет день рождения. Ему исполнится один годик. (Кто помнит - мы с ним были на ДРОКОСе :) ). Я очень хочу ему подарить розу, но, естественно, не обычного размера, а маленькую! Типа детскую. :)

    По совету Hascky и Снуськи я обратился в магазин на Суворовском, где мне ответили, что, к сожалению, сделать такую розу не могут, так как у производителя станки настроены на стандартный размер - 150Х1500.

    Перелопатил интернет в поисках контор по вязанию. Там сплошняком модные дома и прочая ерунда. Ничего не нашел.

    В-общем, обращаюсь к вам с просьбой: может быть у кого-то мама, бабушка или кто-нибудь сможет связать шарф ОфСайтовского дизайна размером : 8 см в ширину и 80 сантиметров в длину (зимний вариант)?

    Напишите мне по мылу (оно в профайле)! Вознаграждение гарантируется.

    ЗЫ Voody не стирай, плз, до вторника.

    ЗЗЫ Ни в коем случае не хочу отбирать прибыль у компаний, которые производят продукцию с сиволикой Зенита. Поэтому, ежели кто сможет такой заказ выполнить - тоже пишите.