Стадион для преданных болельщиков

Смотрел трансляцию Зенит - Ц.З.и было жалко вымокших до нитки болельщиков.Какую еще игру на высшем уровне должен показывать Зенит для того чтобы убедить Питерских чиновников и акционеров клуба в скорейшем строительстве стадиона ,как минимум, с крышей. ЗЕНИТ истинно РОССИЙСКАЯ НАРОДНАЯ команда ( не СпаМ. )с самыми преданными болельщиками по всей стране.ДАЕШ -СТАДИОН!

20лет спустя -Зенит ЧЕМПИОН!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DJenya
    0
    20.09.2004 в 06:01
    Спасибо. Я думаю, что название народной команды у Спартака надо официально отобрать. Я думаю, что наименьшие антипатии во всей России именно к Зениту.

    П.С. Повеселился на гостевой Торпедо. Вот уж молодцы хлопцы, болельщиков один чпок, а настроение шапко-закидательское: "порвем", "накажем", и "....", далее нецензурно.
  • Панаин
    0
    20.09.2004 в 06:10
    alex07, БЧС! И ладно стадион - это все-таки дело не одного дня. Так пока нет стадиона баба Валя могла бы хотя бы тучи разгонять над Петровичем во время матчей:))) А то мокрому на стадионе и впрямь не очень комфортно. Хотя в четверг Зенитушка, конечно, согрел.
  • soulsisters
    0
    20.09.2004 в 05:56
    Komp nakrilsya, pishu iz biblioteki! Uvagaemie kollegi, prishlite, pliz, rezultat segodnyashnego sudbonosnogo matsha soobsheniem na NWGSM +79213033934. Zaranee B4S! ZENITU POBEDI !
  • soulsisters
    0
    20.09.2004 в 06:46
    OK, нет проблем
  • alex07
    0
    20.09.2004 в 05:55
    Смотрел трансляцию Зенит - Ц.З.и было жалко вымокших до нитки болельщиков.Какую еще игру на высшем уровне должен показывать Зенит для того чтобы убедить Питерских чиновников и акционеров клуба в скорейшем строительстве стадиона ,как минимум, с крышей. ЗЕНИТ истинно РОССИЙСКАЯ НАРОДНАЯ команда ( не СпаМ. )с самыми преданными болельщиками по всей стране.ДАЕШ -СТАДИОН!

    20лет спустя -Зенит ЧЕМПИОН!!!
  • soulsisters
    0
    20.09.2004 в 05:56
    Komp nakrilsya, pishu iz biblioteki! Uvagaemie kollegi, prishlite, pliz, rezultat segodnyashnego sudbonosnogo matsha soobsheniem na NWGSM +79213033934. Zaranee B4S! ZENITU POBEDI !