Новое в "голосе Петровича"

Наверное я старомоден, но мне больше по душе "Вперед за Питер!" чем козлинское "Письку закуси".
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • андромед
    0
    21.09.2004 в 04:05
    Sinbad.Я тоже "старик" ,А письку пусть закусывают

    "молодёжь".С Hoolagans они не имеют ничего

    общего.Привет.
  • андромед
    0
    21.09.2004 в 04:14
    Приношу ошибку Hooligan"S.Сын писал.
  • runAmuck
    0
    21.09.2004 в 06:27
    я что-то видимо пропустил

    так кто чем закусывает, объясните плиз
  • Kabanoid
    0
    21.09.2004 в 09:20
    2runAmuck

    Кричалка такая дебильная...

    В воскресенье на дубле молодежь достала письками своими.
  • 1984.us
    0
    21.09.2004 в 10:54
    Глупее кричалки про писки и.т.д не слышал!Бред малолеток.
  • Чук
    0
    21.09.2004 в 11:57
    Да уж. Это уже детсад какой-то. Я правда, не совсем всё разобрал, но общее впечатление - пошлость полнейшая. Кстати, где-то есть текст?
  • Lee Djones
    0
    21.09.2004 в 12:41
    Мушкетеров было три

    ПИСЬКУ ЗАКУСИ!

    На Фонтанке Фонари

    ПИСЬКУ ЗАКУСИ!

    Десять минус семь это будет три,

    ПИСЬКУ ЗАКУСИ!!!

    На мне турецкине штаны

    ПИСЬКУ ЗАКУСИ!!!!

    © ДеТревиль

    Это обновлённый вариант для настоящих иплов ;))

    ЗЗЫ Конечно, лучше кричать "Раз, два, три, Зенитушка, дави!" и пускать волну, гыгы ;))
  • Voody
    0
    21.09.2004 в 01:19
    Lee, не знаю в каком случае вы используете "гыгы", но поверьте - кричать "Зенит-Чемпион" и то приятнее для слуха, чем то что вы привели ранее.

    Детский сад, вторая четверть.
  • Solace
    0
    21.09.2004 в 01:20
    Да, довольно странный энтузиазм... Кто-нибудь может мне объяснить в чём тут кора? Редкостный бред :(
  • Lee Djones
    0
    21.09.2004 в 03:22
    Voody и остальные, просто, ИМХО, не нужно воспринимать всё так серьёзно, каждый волен заряжать то, что считает нужным.

    Для некоторых, может быть, "Раз, два, три Зенитушка, дави!" (по аналогии с "Ёлочка гори" :)) тоже "детский сад, вторая четверть" ;))
  • sever
    0
    21.09.2004 в 03:42
    Lee Djones, ну ты же вроде бы вменяемый человек... Или в данном случае упертый? К чему это было всё? Что будет следующим зарядом?

    .."каждый волен заряжать то, что считает нужным"(с)? Ой ли? "Свобода размахивать руками заканчивается у чужого носа" (с).
  • Sinbad
    0
    21.09.2004 в 03:47
    Lee Djones, не думаю, что твое мнение правильное. Мы болеем и поддерживаем Зенит, а не Ассоциацию врачей-урологов. Объясни мне, что поддерживающее ты находишь в призыве "закусить письку"? Наверное в каждой свободной стране каждый имеет право кричать, что ему вздумается, но он должен быть готов к тому, что кому-то это может очень не нравиться. Есть определенный стиль боления, атмосфера на Петровском. Защищать право кричать всякую муру - то же самое как и защищать право человека сморкаться в занавеску или пукать в общественном месте не в силах совладать с физиологической потребностью.
  • 1984.us
    0
    21.09.2004 в 04:16
    Не дай бог из-за этих писунов*прыгнувших на югов у нас,нас будут прессовать в Белграде!
  • Solace
    0
    21.09.2004 в 04:17
    Sinbad, тебе вот хорошо рассуждать, тебя-то небось ПЗКой-маньяком не обзовут :)

    "Каждый волен заряжать то, что считает нужным"(с)

    Что тут можно возразить? нихтс.
  • nol
    0
    21.09.2004 в 04:27
    Браво, Синбад, все пытаюсь приструнить этого ретивого юнца, но так красноречиво и, вместе с тем, лаконично, не получается.

    Юноша, мотайте на ус. Это Вам не китайский по шпаргалке сдавать и не автоголы от меня пропускать. :)
  • Снуська
    0
    21.09.2004 в 05:20
    Впервые услышала этот образец устного народного творчества в Москве на Динамо... Было неприятно :(

    Культурная, панимашь, столица на выезд приехала... тьфу :(
  • Чук
    0
    21.09.2004 в 07:15
    Просто ужасно интересно взглянуть на автора этого "произведения". Тут ИМХО уже какая то паталогия.
  • Lee Djones
    0
    21.09.2004 в 08:58
    Вроде, и написАл, чтобы не воспринимали всерьёз, а всё равно тряпками (сами знаете какими) закидывают... :)
  • Wolfik
    0
    21.09.2004 в 10:20
    nol каким недюжинным талантом нужно обладать, чтобы забить лучшему вратарю ПИФЛ - Lee Djones:))

    По поводу кричалки... чем бы дитя не тешилась... все пройдет и будет солнце:))

    З.Ы. Кричалка умрет!!! Её не поддерживает народ на выездах, скандирует очень малая часть!
1 2