Флахбарт

Уже пятый матч смотрю, как играет этот чех и просто нарадоваться не могу. Вот же бывает повезет- купить отличного игрока за смешные по-российским меркам деньги! Ни в одном матче не могу припомнить ни одного "косяка" за Флахбартом. Внешне он чем-то мне напоминает Де Ниро из фильма "Схватка".:)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ariafan
    0
    21.09.2004 в 04:16
    Дык у нас самые рулёвые селекционеры. Вон купили Ковенаги - дороже многих команд, а пользы как от штанги. А у нас и Флахбарт и Горак и Мареш и т. д. (перечислил работу нынешнего селекционера)
  • НеСлучайный
    0
    21.09.2004 в 05:33
    Ariafan,

    из Вами перечисленных только Флахбарт протеже Бокия. Насколько мне известно, Горак и Мареш были приобретены через другого агента-селекционера - Кухаржа (если не путаю написание фамилии)
  • GeoBes
    0
    21.09.2004 в 05:35
    Ariafan, Питер

    не согласен:) штанга может хоть от гола спасти, а квадроногий так воще труп. Флахбарт best!!! как и весь Зенит!
  • Ariafan
    0
    21.09.2004 в 05:40
    GeoBes

    Вы правы Кривонога даже от гола не спасёт а штанга сегодня педов 2 раза спасла
  • Ariafan
    0
    21.09.2004 в 05:41
    НеСлучайный

    Может я и спутал (извините конечно)

    но селекционная работа ФК"ЗЕНИТ" всё равно лучше всех в премьер лиге
  • ШЭЙК
    0
    21.09.2004 в 06:03
    Флахбарт, конечно, СУПЕР...

    Даже хвалить его боюсь(тьфу/3). Тут человек из Чехии (Duch) писАл, что для Хонзы - главное "попасть" в команду, чтобы было доверие тренера и хорошие отношения с партнёрами... Психологически, мол, не всегда устойчив.

    А по игре - так если (опять таки, тьфу/3) дальше дело пойдёт, так по оценкам в СЭ едва ли не лучший правый защитник получится (разве что молдованин конский Одиа его опередит). Вроде там положено не менее 11 матчей отыграть - даст Бог, как раз "уложится"...

    И что ещё хотелось добавить...

    Ещё год назад ВПЖ говорил, что в перспективе хочет перестроить игровую модель на 5-3-2. (с "уингерами") Сетовал, что исполнителей соответствующего уровня на флангах не хватает (по его тогдашним комментариям - один только Мареш по такой схеме играть способен)... Может быть как раз-таки с приходом Флахбарта и пришло время перестоения? Схема-то самая передовая: по ходу игры при необходимости способна трансформироваться в 3-5-2, или же 3-4-3, в 5-3-1-1, 5-1-2-2... Вариантов очень много, если эта схема хорошо наиграна и "работает", разумеется при наличии классных исполнителей (а у нас таковых много).

    Может быть зимой ВПЖ возьмётся за перестроение?
  • runAmuck
    0
    21.09.2004 в 06:18
    ФЛАХБАРТ это АРШИ в обороне

    удивительно что наши селекционеры смогли найти такого игрока
  • Soloplayer
    0
    21.09.2004 в 09:19
    Не в обиду остальным - но Гонза лучши на сегодня защитник, теперь еще и универсальный оказывается.

    Вчера со Спиваком пошептались, непонятно на каком языке и такое вытворяли!

    ИМХО
  • Vоland
    0
    21.09.2004 в 09:53
    старичок, мне тоже игра Гонзы очень нравится, но объективности ради замечу, что в матче с ЦЗ он заработал в первом тайме опаснейший штрафной на ровном месте. Нам попрулило и мяч прошел рядом со штангой. Так же во втором тайме они вместе с Власовым еще штучек 5-6 штрафных организовали. Тогда как с фланга Мареша за весь матч (!) был всего один (!) штрафной. Конечно над Марешем играл Спивак, но все же...

    Так же Флахбарт частенько грешит неоправданно рискованными передачами вблизи штрафной.

    Но верю, что у него еще все впереди.
  • cryman
    0
    21.09.2004 в 10:09
    Справедливости ради, вчера именно Гонзо выключился из игры с поднятой рукой и апеляцией к боковому, когда нам банку забивали...
  • AnTim
    0
    21.09.2004 в 11:01
    2 cryman

    Видимо не привык он ещё к тому, что наши судьи очень часто забывают на поле смотреть, и отвлекаются на более важные вещи.
  • AVK
    0
    21.09.2004 в 11:14
    Что мне в его вчерашней игре понравилось, так то, что, играя слева, он играл, как и положено, левой ногой. И неплохо.
  • cryman
    0
    21.09.2004 в 11:46
    to AnTim

    Опять же, справедливости ради, небыло там оффсайта.. Кстати, даже нарушение не повод выключаться из игры. Видимо, опыта ещё мало. А так, конечно, супер )
  • старичок
    0
    21.09.2004 в 04:09
    Уже пятый матч смотрю, как играет этот чех и просто нарадоваться не могу. Вот же бывает повезет- купить отличного игрока за смешные по-российским меркам деньги! Ни в одном матче не могу припомнить ни одного "косяка" за Флахбартом. Внешне он чем-то мне напоминает Де Ниро из фильма "Схватка".:)