Футбол России 20.09.04 23.00

ТК СПОРТ. Гость в студии - ГГАЗ.

Тревожные симптомы.

Отчет о матче Зенит-Торпедо был показан в первую очередь. Весь сюжет занял очень мало времени. Положительных комментариев-минимум.

Во время беседы ведущего(забыл Фамилию) с ГГАЗ, на фразу журналиста, что золото теперь разыграют Зенит и ЦСКА, ГГАЗ вставил еще и Локо. Ну это еще 1/2 беды. В конце передачи ГГАЗ сказал, что на золото претендует ЦСКА и ЛОКО. Ведущий спросил его, -"а Зенит вы не расцениваете как конкурента?"

ГГАЗ ответил, -"я сказал, что сказал".

Может он действительно что-нибудь знает? И уже все решено Гинер'ом и К?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • feanor
    0
    21.09.2004 в 10:40
    Какая разница, что он там знает? Если наши будут так играть, то весь этот КДК вместе с судьями можно в сад послать =)
  • Ёжик в тумане
    0
    21.09.2004 в 11:20
    Привет!!!

    Сегодня ждите очередной опус из серии все и всех заточим под Зенит!

    Свои 5 копеек

    Матч супер, настроение супер. Да,млин, все просто великолепно. Я сидел и просто ждал когда прорвет, потому, как не видеть преимущество Зенита мог только слепой!

    Браво Петржела, Браво команда!

    Что касается ФР

    К сожалению не посмотрел сюжет, просто проипал... Но....

    Все остальное убожество подметил. Сидит эта УБ в дорогом костюме и рассуждает какие они хорошие чемпионы, что Зенит им совсем не конкурен и я начинаю понимать, что этот человек- пациент Кащенко, потому, как ...

    Всего вам хорошего, Валерий Георгиевич.

    "Я тебе ,конечно, верю. Разве могут быть сомненья? Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет..." (С)
  • Alex Swan
    0
    21.09.2004 в 11:21
    Уважаемые господа!

    Во-первых и в-главных, поздравляю вас с победой! Удивительно, но до 72-й минуты я всеми известными матюками крыл Кержакова за его стремление из любой позиции засадить по воротам, прерывая атаки, и Аршавина за массу неточных пасов. Но потом...

    А потом (это уже следующий "потом") был "Футбол России". В нем один мерзавец, сделавший себе имя с такими средствами и с такой командой, что приличные люди плюются, вспоминая атмосферу Владикавказа-95 и все ей сопутствующее, изображает из себя пророчицу Кассандру. Видно забыл этот гребаный "мессия" Айнтрахт-92, Рейнджерс-96, какую-то венгерскую команду (МТК, что-ли - забыл Гранда...)-99 и, наконец, Вардар-2003. Пора-пора напомнить...Да заодно и мрази этой ЕЛГ с лицом рыночного прохиндея с какой-нибудь привокзальной площади доказать, что в футбол играют на зеленых полях, а не зелеными бумажками. Порвите коней, pls! Пол-России за Вас болеть будет!
  • Sloter
    0
    21.09.2004 в 11:25
    2 Vasil555

    А Газзаев-то прав, как ни странно. Кони сольют паровозам в субботу, и Локо и будет их главный конкурент в борьбе за серебро))
  • RomanKom
    0
    21.09.2004 в 11:29
    Я бы даже сказал, что основным конкурентом он назвал Локо.

    Также стоит учесть, что на вопрос как он относится к практике стимулирования противников команд конкурентов ГАЗ ответил, что за рубежом это нормально. А на вопрос будет ли ЦСКА в этом участвовать он не ответил конкретно ни да ни нет, а сказал , что надо лучше играть самим. Делайте выводы сами.
  • Raging Goblin
    0
    21.09.2004 в 11:41
    Шаманят, гады... Я матерился, а потом как-то успокоился. В прошлом-то году как шаманили? Вы помните? В СЭКСе на 5-е место нас отправили аккурат перед гостевым матчем с Рубином. Но тут появился Гена Попович с святой водой - и вон как все вышло. В общем, совершим чин изгнания беса! Шоб кони заняли 4-е место. Шоб им вместо Газзаева Байдачного назначили. Шоб "хруппа инвесторов" спросила уже у Гинера "где ты девал деньги"... :)))
  • Galaets
    0
    21.09.2004 в 11:48
    и почему коровы не летают, ...а ведь чем не кони!

    Если в полете!
  • Алик Солунин
    0
    21.09.2004 в 11:58
    Ну, Овчинников говорил, что у них только "Локомотив" конкупент, теперь то же самое - Газзаев. Ну и что? Пусть себе конкурируют, и те, и другие. Нам-то что с этого?
  • Vital
    0
    21.09.2004 в 04:20
    Видимо у Газзаева что-то с арифметикой- он сказал также, что "Шинник поборется за медали", соответственно если следовать его логике, что главный конкурент ЦСКА за золото - Локомотив, соответственно лучшая участь для Зенита- это борьба за 3-е место соответственно с Шинником, а заглянув в турнирную таблицу можно обнаружить, что разрыв между этими двумя командами составляет 11 очков. Ну-ну.
  • Vasil555
    0
    21.09.2004 в 10:28
    ТК СПОРТ. Гость в студии - ГГАЗ.

    Тревожные симптомы.

    Отчет о матче Зенит-Торпедо был показан в первую очередь. Весь сюжет занял очень мало времени. Положительных комментариев-минимум.

    Во время беседы ведущего(забыл Фамилию) с ГГАЗ, на фразу журналиста, что золото теперь разыграют Зенит и ЦСКА, ГГАЗ вставил еще и Локо. Ну это еще 1/2 беды. В конце передачи ГГАЗ сказал, что на золото претендует ЦСКА и ЛОКО. Ведущий спросил его, -"а Зенит вы не расцениваете как конкурента?"

    ГГАЗ ответил, -"я сказал, что сказал".

    Может он действительно что-нибудь знает? И уже все решено Гинер'ом и К?