Где найти футболку на ребенка?

Всех с блестящей победой! Просветите темного человека: можно ли найти клубную форму на 6-летнего мальчишку? Судя по "завернутым" в майки детям, выходящим с капитанами команд на игру, маленьких размеров не существует. В клубном магазине видел кто-нить? У человека через неделю ДР, очень хочется подарить ему форму любимой команды
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skat
    0
    21.09.2004 в 01:17
    Думаю, что нигде! :(

    Нудеюсь, что пока что нигде... (кивок в сторону Главного) :)))

    Рекомендую: если ОЧЕНЬ хочешь сделать такой подарок, то купи одежду обычного размера и беги в ателье, где ее тебе ушьют/перешьют на нужный размер!
  • МАТВЕИЧ
    0
    21.09.2004 в 02:57
    Есть такая футболка на Суворовском. Сам видел! Во..
  • Невменяемый
    0
    21.09.2004 в 04:22
    спасибо за вселенную надежду. Заеду на Суворовский
  • ILay
    0
    21.09.2004 в 06:24
    о!

    у меня дочке через несколько дней исполняется год и семь месяцев.

    Она активно болеет за Зенит!

    Хочу купить Зенитовскую курту / футболку / чего-нибудь.

    Бывает такое в продаже?
  • Julia_Lawyer
    0
    21.09.2004 в 09:51
    Вниманию Коммерческой службы КЕУ! (Ну и Генерального директора немножко:))

    В ассортиментном ряде товаров с символикой Зенита, по большому счету, отсутствуют товары детского ассортимента.

    Что мешает наладить выпуск "пустышек" с символикой "Зенита" (навеяно аналогичным товаром мюнхенской Баварии), бутылочек, наборов детской посуды, колясок, если хотите, и проч.?

    Совсем недавно наш уважаемый Сокнижник Skat переживал по поводу невозможность обеспечить тепло горлышку своего сынули путем обертывания вокруг этого горлышка шарфа с известно чьей символикой...

    Дети - это настоящие и еще более будущие потребители, между прочим...
  • Невменяемый
    0
    21.09.2004 в 12:32
    Всех с блестящей победой! Просветите темного человека: можно ли найти клубную форму на 6-летнего мальчишку? Судя по "завернутым" в майки детям, выходящим с капитанами команд на игру, маленьких размеров не существует. В клубном магазине видел кто-нить? У человека через неделю ДР, очень хочется подарить ему форму любимой команды