Наша оборона

Почитывая прессу, не перестаю удивляться, как привычно-бездумно множество "специалистов" продолжают нести чушь о якобы "слабейшей в Зените линии - обороне" и делают из этого глубокомысленные выводы! Защита в Зените "слабее" только его же непревзойденной атаки. За последние 15 туров, с момента возвращения в ворота Славы, Зенит пропустил 11 голов, меньше всех. Столько же лишь у ЦСКА, на один пропущенный больше у хваленой обороны Локо, остальные и рядом не стояли.


А с третьим (!!!) вратарем, не имеющим ни опыта выступлений на этом уровне, ни опыта руководства этим составом защитников, ни одна оборона в мире не может быть надежной.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • jack
    0
    22.09.2004 в 10:57
    "Специалисты" не могут простить нам того, что вся наша оборона состоит из легионеров и при этом стоит (вся целиком) меньше чем один Видич.
  • недеятель
    0
    22.09.2004 в 11:35
    Arguss >> на один пропущенный больше у хваленой обороны Локо

    В этом одном оборона не виновата... Это "босс" мячик уронил в последнем матче :)) так что считай у Локо столько же.
  • НеСлучайный
    0
    22.09.2004 в 01:07
    Уважаемый Arguss,

    Вы немного отошли от логики: фраза "слабейшая в Зените линия - оборона" говорит, что защитная линия ЗЕНИТА уступает вратарской, полузащите и нападению ЗЕНИТА же. Что очень похоже сегодня на правду. А вы пытаетесь сравнить линию защиты ЗЕНИТА и линию защиты ДРУГОГО КЛУБА.

    Друзья не ищите кошку... :))

    ННЛ.
  • Arguss
    0
    22.09.2004 в 01:43
    Уважаемый НеСлучайный. Я же не стану полностью цитировать многочисленные статьи и упоминания в духе "Зенит лидирует и показывает хорошую игру, несмотря на слабость обороны, которая может помешать ему в чемпионской гонке". Поэтому ваше впечатление исходит только из оторванности от контекста. Но не говорите, что вам ничего подобного на глаза не попадалось, :)) ННЛ
  • Sterx
    0
    22.09.2004 в 03:10
    В том то и дело, что защитная линия ЗЕНИТА, НЕ УСТУПАЕТ другим линиям ЗЕНИТА, даже вратарской.
  • НеСлучайный
    0
    22.09.2004 в 05:41
    Sterx,

    хотелось бы услышать более развёрнуто. И про Радимова в общем контексте в ракурсе поднятой темы! :))
  • Julia_Lawyer
    0
    22.09.2004 в 06:19
    Да уж, Женя,

    а то я так и остаюсь благодарным, но единственным слушателем:))
  • Пимлико
    0
    22.09.2004 в 07:06
    Юля, не единственной :)) Мне иногда немного перепадает :))
  • Sterx
    0
    22.09.2004 в 07:20
    2НеСлучайный

    Вот ходил бы ты почаще на стадион, не задавал бы таких вопросов :))))

    А если серьезно, то на работе завал, не успеваю я вести содержательную беседу, к сожалению...:(((

    А абы что писать не люблю.

    2Julia_Lawyer

    Я еще с peter'ом после игры успел кое что обсудить.:)))
  • Снуська
    0
    22.09.2004 в 07:47
    Юля, не единственной, он всю игру у меня над головой бухтит :)))))
  • НеСлучайный
    0
    23.09.2004 в 03:22
    Начальники, верните Книге Sterx'а, сЦуки!

    :))
  • Начальники
    0
    23.09.2004 в 12:54
    2НеСлучайный

    Не дождетесь, он нам самим нужен :)))

    З.Ы. А за сЦук - ответишь :)))
  • Arguss
    0
    22.09.2004 в 10:36
    Почитывая прессу, не перестаю удивляться, как привычно-бездумно множество "специалистов" продолжают нести чушь о якобы "слабейшей в Зените линии - обороне" и делают из этого глубокомысленные выводы! Защита в Зените "слабее" только его же непревзойденной атаки. За последние 15 туров, с момента возвращения в ворота Славы, Зенит пропустил 11 голов, меньше всех. Столько же лишь у ЦСКА, на один пропущенный больше у хваленой обороны Локо, остальные и рядом не стояли.

    А с третьим (!!!) вратарем, не имеющим ни опыта выступлений на этом уровне, ни опыта руководства этим составом защитников, ни одна оборона в мире не может быть надежной.