Реальный сон

Первый раз в жизни еду на полноценный выезд. Не в командировку, когда игра команды с этой командировкой совпадает.

Билеты куплены, семью уломал.

И вот, снится мне давече никто иной, как бывший министр путей сообщения Аксененко и говорит :«С 1 сентября Российские железные дороги, для улучшения обслуживания пассажиров и используя современные технологии, у всех составов и локомотивов железные колеса меняют на колеса с резиновыми шинами. Чтобы поддержать российского производителя, заказ на шины разместили на Ярославском шинном заводе, а заодно решили спонсировать вместе с «Локомотивом» и «Шинник». Так что, Валерий Анатольевич, чтобы вы не оказали полноценной поддержки «Зениту», решено советом директоров РЖД билеты ваши на поездку в Ярославль аннулировать!»

Вот такой бред.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Darhik
    0
    23.09.2004 в 10:45
    Трава не наркотик (с)... смайлы :-)
  • plotnick
    0
    23.09.2004 в 11:33
    Питерец! Будь осторожен! Рука Москвы повсюду, даже когда ты спишь, Москва не дремлет. Она проникла даже в наши болельщицкие сны! Все куплено!
  • андромед
    0
    23.09.2004 в 11:55
    А я еду с семьёй.
  • de mertey
    0
    23.09.2004 в 01:09
    таких снов видеть не приходилось, но когда на выезд еду почему-то постоянно цска с Гинером сняться-ужас какой-то (наверное потому что с с верхней полки упасть боюсь);))
  • nol
    0
    23.09.2004 в 02:35
    Эк, как тебя скарцепетило.

    Валер, а с точки зрения твоей профессии, какие сны снятся?
  • tarano
    0
    23.09.2004 в 07:37
    Валера! Я понимаю... 8)

    Алкоголь - против наркотиков!
  • инокентий
    0
    23.09.2004 в 07:57
    de mertey, может быть, лучше с полки упасть, чем так мучиться? :)
  • bargusin
    0
    23.09.2004 в 10:21
    Первый раз в жизни еду на полноценный выезд. Не в командировку, когда игра команды с этой командировкой совпадает.

    Билеты куплены, семью уломал.

    И вот, снится мне давече никто иной, как бывший министр путей сообщения Аксененко и говорит :«С 1 сентября Российские железные дороги, для улучшения обслуживания пассажиров и используя современные технологии, у всех составов и локомотивов железные колеса меняют на колеса с резиновыми шинами. Чтобы поддержать российского производителя, заказ на шины разместили на Ярославском шинном заводе, а заодно решили спонсировать вместе с «Локомотивом» и «Шинник». Так что, Валерий Анатольевич, чтобы вы не оказали полноценной поддержки «Зениту», решено советом директоров РЖД билеты ваши на поездку в Ярославль аннулировать!»

    Вот такой бред.