Ваше мнение о "грядке" ОфСайта?

Извините, что отвлекаю от темы "гинервсёкупил". Очень большая просьба поучаствовать в предлагаемом опросе. Сразу же прошу, что бы отклики шли "мылом". Заранее - спасибо.

Итак:


Уважаемые Сокнижники!

В этом году мы составили довольно большую "грядку" на 8 секторе стадиона «Петровский». Сезон близится к концу, в связи с чем хочется подвести некоторые итоги и получить информацию, необходимую и полезную для улучшения организации поддержки команды «грядкой» ОфСайта в будущем.

Итак, предлагаем присылать свои отклики о том, как вы себя чувствовали на 8 секторе, что вам понравилось и, особенно, что не понравилось в этом сезоне. Не стесняйтесь отмечать лучших, с Вашей точки зрения, саппортеров. Просим вас также откровенно высказывать свое мнение о том, что (кто) вас не устраивает и что именно вам не нравится.

Если есть возможность, пожалуйста, подкрепите ваши сообщения конкретными фактами, в том числе и негативного характера.

По результатам опроса будут определены «призы» в нескольких номинациях.

Мы, безусловно, будем рады любым пожеланиям и предложениям (от общих до конкретных), касающимся повышения культуры и качества боления, возможным новшествам в организации поддержки команды, а также организации сектора в целом.

Уважаемые Сокнижники, данный опрос проводится лишь с одной целью – целью улучшения поддержки нашей любимой команды «грядкой» ОФСайта при соблюдении всех правил поведения болельщиков на стадионе.

Разумеется, интересно узнать, как смотрится 8 сектор со стороны, поэтому приветствуются письма не только от "согрядочников".

Адрес для писем sevvver@list.ru . Большая просьба - в теме письма указывать “Опрос”.

Спасибо.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    23.09.2004 в 02:20
    sever, а можно я тут отмечусь? Уж больно писем писать не люблю :)

    Про то, что нравится писать не буду, и без меня напишут. Напишу то, что не нравится. Всё это связано с минигрядкой "стариков".

    1. Старожилы грядки скучковались вместе. Поэтому в начале сезона саппорт был только в их углу, а мы себя ощущали кинутыми на произвол судьбы. Только к третьей или четвёртой игре мы научились зажигать своей минигрядкой.

    2. Грядка старожилов видимо довольно хреново слышит что заряжают на 4-5 секторах, поэтому очень часто доводится слышить какафонию ©.

    3. Грядку старожилов у нас очень хреново слышно, т.к. законы распространения звука никто не отменял. Лично я узнал, что вы свою грядку заводите с мегафоном, когда Борисыч на матче с ЦЗ развернулся в нашу сторону и стал обызваться. Я его тогда мысленно обматерил - мы блин, сидим мокрые, с сорванными голосами, а тут дятел с мегафоном измывается. И ладно бы помог, кричалки бы покричал, а он, редиска матерился приличными словами. В общем зуб на Борисыча. Кстати, про заряд О, Петржела... тоже узнал не на грядке, а после матча у метро Горьковская. Подозреваю, что ещё не один заряд мы просто не знаем, а посему не поддерживаем.
  • Алексей Чумаков
    0
    23.09.2004 в 02:25
    А можно я тоже тут? Причина та же, что и у AiK'а...

    Был в 8-ом один раз, в этом сезоне на "Иртыше", с женой. Понравилось обоим, причем жене настолько, что она теперь у меня стадионный болельщик (хотя дома у ТВ тоже болеет). Со стороны 17-го сектора, где обычно сижу, выглядит все очень супер... 8-ой, 9-ый и 10-ый смотрятся великолепно...

    Хочу опять в 8-ой на какой-нибудь матч...
  • sever
    0
    23.09.2004 в 02:40
    Спасибо за отзывы, люди добрые, но лучше все таки в мыло. Можно прям то же самое. Просто оттуда гораздо легче информацию анализировать.

    А от AiK-а еще и предложений жду, как изменить такую ситуацию.
  • AiK
    0
    23.09.2004 в 03:54
    sever, ИМХО кому-то в следующем сезоне придётся пожертвовать близостью к 9-му сектору, ради более равномерного распределения "зажигателей" по сектору.

    З.Ы: как-то в начале сезона Sinbad грозился с неким Лужайкиным познакомить, но удалось познакомится только с Sinbad'ом. До сих пор считаю, что Лужайкин примерно такой же миф, как и прошлогодний ПА :)
  • Чук
    0
    23.09.2004 в 03:58
    sever

    Могу сказать только, что со стороны всё отлично, а изнутри сказать не могу, так как на 8-м не бывал. Хотелось бы потом прочитать результаты анализа.
  • Voody
    0
    23.09.2004 в 04:01
    Тэкс, и все-таки у нас мало читателей :(

    --

    Адрес для писем sevvver@list.ru . Большая просьба - в теме письма указывать “Опрос”.

    --
  • Tusso 8
    0
    24.09.2004 в 11:44
    Со стороны 2-го

    боление верхних рядов 8 сектора смотрится совсем не пропорционально нижним...ИМХО
  • sever
    0
    23.09.2004 в 12:02
    Извините, что отвлекаю от темы "гинервсёкупил". Очень большая просьба поучаствовать в предлагаемом опросе. Сразу же прошу, что бы отклики шли "мылом". Заранее - спасибо.

    Итак

    Уважаемые Сокнижники!

    В этом году мы составили довольно большую "грядку" на 8 секторе стадиона «Петровский». Сезон близится к концу, в связи с чем хочется подвести некоторые итоги и получить информацию, необходимую и полезную для улучшения организации поддержки команды «грядкой» ОфСайта в будущем.

    Итак, предлагаем присылать свои отклики о том, как вы себя чувствовали на 8 секторе, что вам понравилось и, особенно, что не понравилось в этом сезоне. Не стесняйтесь отмечать лучших, с Вашей точки зрения, саппортеров. Просим вас также откровенно высказывать свое мнение о том, что (кто) вас не устраивает и что именно вам не нравится.

    Если есть возможность, пожалуйста, подкрепите ваши сообщения конкретными фактами, в том числе и негативного характера.

    По результатам опроса будут определены «призы» в нескольких номинациях.

    Мы, безусловно, будем рады любым пожеланиям и предложениям (от общих до конкретных), касающимся повышения культуры и качества боления, возможным новшествам в организации поддержки команды, а также организации сектора в целом.

    Уважаемые Сокнижники, данный опрос проводится лишь с одной целью – целью улучшения поддержки нашей любимой команды «грядкой» ОФСайта при соблюдении всех правил поведения болельщиков на стадионе.

    Разумеется, интересно узнать, как смотрится 8 сектор со стороны, поэтому приветствуются письма не только от "согрядочников".

    Адрес для писем sevvver@list.ru . Большая просьба - в теме письма указывать “Опрос”.

    Спасибо.