Наезд на Боровичку

"Во время встречи в Санкт-Петербурге тренер хозяев Владимир Боровичка, по сути, устраивал провокации как жестами, так и действиями в адрес торпедовцев. На эти факты было указано руководству петербургского клуба" - СЭКС.

https://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl073215.html

Кто-нибудь чего-нибудь знает, видел?

Может и Боровичку дисквалифицируем на 7 оставшихся игр?! :(
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Winston
    0
    23.09.2004 в 04:28
    Все видели, Динька. На весь экран показывали, как ВБ швырнул бутылку с минералкой в сторону скамейки торпедосов... :( не очень красиво с его стороны...

    Жаль вот не показали, куда (в кого) бутылка попала :)))
  • bodrey
    0
    23.09.2004 в 04:32
    Кстати,кстати....После одного из забитых мячей наш Боровичка,после традиционных обнималок с ПЖ,повернулся в сторону скамейки торпедосов и что-то начал эмоционально кричать с примерно таким ):-( выражением лица %))

    Но так как камера не могла показать адресатов этих грозных восклицаний, можно было догадываться, кому обращены эти послания...

    Я и сам удивился,не поверил в то,что вижу...подумал:"На фига кому-то что-то доказывать словами, на поле итак всё уже доказано"((...Почему-то вспомнился прошлогодний Локомотив... На Боровичку не похоже,но и он сам не был похож на себя самого(((Может, были задирки со стороны Торпедо до этого, не перед камерами???
  • razina
    0
    23.09.2004 в 04:34
    В он-лайне сегодняшнем на сайте 5 канала есть комментарий ВБ.

    https://www.5-tv.ru/?cat=online_talkKey&key=112
  • dimon8
    0
    23.09.2004 в 04:36
    На сегоднешнем on-line Боровичка прокоментировал эту ситуацию. Он сказал что тренер Торпедо сам спровоцировал его.
  • Динька
    0
    23.09.2004 в 04:36
    Да, бутылку припоминаю. Но не предполагал, что летела она в сторону торедосов...
  • dimon8
    0
    23.09.2004 в 04:37
    Ой,на несколько секунд опоздал.
  • razina
    0
    23.09.2004 в 04:39
    dimon8 =)

    bodrey, у меня при просмотре по ТВ не сложилось ощущения, что бутылка полетела.

    Мне кажется, что ВБ просто махал рукой с бутыкой и всё.

    В конце матче была не так далеко от места действия, никаких летящих бутылок не заметила.
  • rodocop
    0
    23.09.2004 в 04:47
    Не летела бутылка - он только махнул ею в сторону Торпедо...
  • bodrey
    0
    23.09.2004 в 04:52
    Разиня!!!

    У меня сложились ощущения, что наезд не по адресу)

    Я - не Винстон,а Винстон - не Бодрей.
  • razina
    0
    23.09.2004 в 04:56
    bodrey, хамить не обязательно.

    =\
  • Снуська
    0
    23.09.2004 в 05:15
    Бутылка никуда не летела :) Он просто энергично ею махнул :)
  • Winston
    0
    23.09.2004 в 05:30
    2 razina:

    да ладна, Лена, нет тут хамства (по крайней мере я не вижу) :))))

    2 Снуська

    Возможно и не летела... но мне так показалось... я на 100% не утверждаю. Тем, кто по ящику смотрел многим тоже так показалось :((( Я вообще был в шоке от этой сцены...
  • НеСлучайный
    0
    23.09.2004 в 06:16
    Winston,

    если у вас из вашего ящика вывалилась бутылка, то это автомат для продажи воды и не надо в него смотреть! Уверяю Вас, Боровичка тут не причём!

    :)))
  • Voitsan
    0
    23.09.2004 в 09:01
    Нууу, в случае с Овчинниковым получилось;-)))
  • aegov
    0
    24.09.2004 в 05:26
    Я просматривал этот эпизод по кадрам, когда оцифровывал гол. В самом конце момента в руке можно заметить краешек бутылки. На мой взгляд ничего Боровичка не бросал. А вот его реакция меня тоже удивила.
  • Динька
    0
    23.09.2004 в 04:17
    "Во время встречи в Санкт-Петербурге тренер хозяев Владимир Боровичка, по сути, устраивал провокации как жестами, так и действиями в адрес торпедовцев. На эти факты было указано руководству петербургского клуба" - СЭКС.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl073215.html

    Кто-нибудь чего-нибудь знает, видел?

    Может и Боровичку дисквалифицируем на 7 оставшихся игр?! :(