Олег Долматов ушел в религии (Смена)

https://smena.ru/sport/1099/
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    23.09.2004 в 11:21
    Ну... в общем, что-то такое есть... "Смену уважаю, но сейчас ощущение грязного белья..." - Вы видимо не так давно стали подписчиком этого издания?:)
  • IGS
    0
    23.09.2004 в 11:41
    Ходорковский известный 32раз...

    Мерзость:(
  • АМИго
    0
    23.09.2004 в 11:55
    Вообще-то это Ходоровский, хотя и ХодорКовский тоже 321 :))
  • ШЭЙК
    0
    24.09.2004 в 12:01
    Ну, если вспомнить статьи Ходоровского про ВПЖ осени 2002 и начала 2003...

    Да, в нынешней ПЛ есть 2 очень набожных тренера. Все знают... Ну и что? Выносить это в СМИ, тем более в такой форме - просто неуважение...
  • Стон
    0
    24.09.2004 в 12:05
    Мерзость мерзостью, а правда. Долматов действительно до сих пор не отошел от трагедии. И действительно несколько слишком углубился в религию... Фраза "время лечит" не про этот случай. Люди, работавшие с ним в ДСП отмечали просто какую-то темную тяжелую ауру, которая его окружала. Возможно теперь ему все же немного легче. Дай-то Бог. Безумно жалко человека.
  • Ace
    0
    24.09.2004 в 12:34
    руки прочь от ХодорКовского!

    смайлы по вкусу :)
  • DIMAX
    0
    24.09.2004 в 12:38
    чувствуется пакости Ходоровского! достаточно взгянуть на фамилию и все сразу становиться понятным . Хорошего не жди. Очередные помои.
  • Ace
    0
    24.09.2004 в 12:38
    прочитал статью.

    низкий поклон Олегу Васильевичу.

    почему просто было не рассказать какой это хороший человек, а обязательно надо было добавить что-нибудь тухлое?

    а, господин Ходоровский? или иначе слишком бы хорошо для Вас пахло?
  • ILay
    0
    24.09.2004 в 01:10
    мерзкая статья. Если ему легче с религией - то и дай-то бог. Лезть в это грязными пальцами ходоровского - как справлять нужду на кладбище.

    А Долматову надо пожелать удачи; чисто по-человечески очень жаль талантливого мужика.
  • Чук
    0
    24.09.2004 в 01:13
    Split

    Странно, что у человека вызвало недоумение, что ему говорили, как он пишет «правильные вещи». Если они правильные, то в почему такое недоумение? Я знаю много спортсменов, которые достаточно много говорят о своей вере и ничего тут нет удивительного. Мне, например, приходилось слушать проповеди Руфера (или Рафера не знаю, как правильно написать по русски), который играл за Вердер (Бремен). Многие футболисты Бразилии – достаточно активно участвуют и в различных евангельских миссиях. Я уже молчу о NBA. Если человек говорит о своей вере честно и серьёзно, то это должно вызывать не недоумение, а, скорее, уважение. Лично я более недоумеваю от какого-то дикого суеверия иных игроков и тренеров, не решающихся начать игру без наложения на себя крестных знамений, но вот сказать о своей вере им труднее, чем обматерить судью.
  • Sinbad
    0
    23.09.2004 в 10:53
    https://smena.ru/sport/1099/