Пожелания

Всем, кто отправляется сегодня в Ярик - хорошей дороги и приятных впечатлений. Ну а Зениту - Победы!!! Вперёд за Питер!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Osic
    0
    24.09.2004 в 10:51
    БЧС!!! Всем, кто завтра будет в Ярике, вот мой мобильник - звоните, пивка попьём:)) +7-921-780-71-65
  • Vanek
    0
    24.09.2004 в 10:54
    laziale БЧС)))))
  • Soloplayer
    0
    24.09.2004 в 11:12
    To Osic ОК....посмотрим как Ярпиво местное отличается от экспортного:))
  • soulsisters
    0
    24.09.2004 в 10:32
    — Как вы думаете, кто в этом году займет первое место?

    — Повторяю, что не очень внимательно следил за ходом борьбы в этом сезоне. Московское «Торпедо», скорее всего, не сможет побороться. Хотя Петренко создал замечательную команду. У «Крыльев» в составе есть игроки с чемпионским опытом – такие, как Андрей Тихонов. Но, скорее всего, основная борьба развернется между «Зенитом» и ЦСКА. Надеюсь, чемпион определится в спортивной борьбе…

    https://www.sports.ru/today/soccer/news/151500000000018296.html
  • Skat
    0
    24.09.2004 в 10:45
    :)))))

    И далее

    "— В спортивной борьбе… Вы сами в это верите?

    — Я на это надеюсь…"

    :)))))
  • Galaets
    0
    24.09.2004 в 11:00
    Наверное, оставшись без работы человек поумнел

    Гордыня прошла.

    Россия -Зенитом приростать будет!!!
  • Raging Goblin
    0
    24.09.2004 в 11:41
    Извините, но о Романцеве я высказываюсь с тяжелым сердцем. Видел его по ящику. Очевидно, что он вылечился от алкоголизма - прямо печать на лице - я таких людей знаю лично, и не одного. Ужас в том, что успешное лечение от алкоголизма зачастую разрушает мозг сильнее самого алкоголизма. Даже у самых лучших людей (к каковым я отношу своих вылечившихся знакомых), остается эдакая "легкая" неадекватность. К этому надо привыкнуть и относиться снисходительно. Я не думаю, что у Романцева получится в Динамо - футбол не прощает даже малейшей неадекватности (в отличие от издательского дела %-)). Но чморить Романцева не стОит. Ему и так тяжело... ННЛ.
  • ASKUT
    0
    24.09.2004 в 12:20
    Тоже считаю, что пинать лежачего ОИРа недостойно. Человек все таки немало сделал для российского футбола. Ну умеет человек далать "паровозы" и не признает "электричество". Но "паровозы" делает талантливо, так, что многих и на "электрической тяге" обходит. Пусть его время ушло, но он еще живой и не надо его раньше времени закапывать. Надо быть великодушнее...
  • Lantzetti
    0
    24.09.2004 в 12:55
    2 ASKUT: надо. Но по отношении к ОИРу не хочется. Так что лучше всего закрыть тему.
  • laziale
    0
    24.09.2004 в 10:32
    Всем, кто отправляется сегодня в Ярик - хорошей дороги и приятных впечатлений. Ну а Зениту - Победы!!! Вперёд за Питер!!!
  • soulsisters
    0
    24.09.2004 в 10:32
    — Как вы думаете, кто в этом году займет первое место?

    — Повторяю, что не очень внимательно следил за ходом борьбы в этом сезоне. Московское «Торпедо», скорее всего, не сможет побороться. Хотя Петренко создал замечательную команду. У «Крыльев» в составе есть игроки с чемпионским опытом – такие, как Андрей Тихонов. Но, скорее всего, основная борьба развернется между «Зенитом» и ЦСКА. Надеюсь, чемпион определится в спортивной борьбе…

    https://www.sports.ru/today/soccer/news/151500000000018296.html