сорванная трансляция

Только что вернулся из Ярика. Скорблю вместе с Вами :(

Теперь по делу.

Срыв картинки произошел на релейной линии между стадионом и Ярославским телецентром. Местные инженеры из кожи вон лезли, чтобы найти причину. К сожалению нашли только к концу игры. Она оказалась до обидного банальной - некачественный провод. Но для того, что бы это выяснить, нужно было прозвонить все провода. Говорю так уверенно, потому что сам находился в ПТС.

Матч покажем завтра в 15.30. Мне удалось привезти касету с трансляцией (как раздобыл - не скажу:))). Спасибо ярославским телевизионщикам. Первый тайм записан только с одной камеры, а второй - со всех трех. Они, там в Ярославле, футбол тремя камерами показывают. А впечатления о матче такие:

- судья ... (ну вы поняли)

- наши болелы лучшие

- Саша Спивак в самолете уже почти не хромал

- мы сильне всех
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    26.09.2004 в 01:06
    Да, чуть не забыл. Тут кто то, не зная ситуации, пытался бросить камень в сторону 5ТВ. Не можно так. Какой бы еще канал перекроил ради даже проигранного матча воскресную сетку вещания? А?

    Извинения можно принести прямо на этой ветке :)))
  • Prazan
    0
    26.09.2004 в 01:06
    kort, segodnja nocju po Sportu pokazut?
  • Влада
    0
    26.09.2004 в 01:08
    А чего скорбить-то? Мы-хорошая, сильная, динамичная команда. Может просто подустали, может просто не наш день. Все равно очевидно-что на данный момент - мы лучшие! Идем вперед, а как на любом пути есть взлеты и падения. Не бывает ВСЕ гладко. Но мы все равно впереди. И скорбить не нужно, дабы не разбивать психологический настрой. Все настроены на победу!
  • Негоро
    0
    26.09.2004 в 01:13
    kort, БЧС!!

    Небось экран в разъёме отвалился.
  • kort
    0
    26.09.2004 в 01:14
    Винни

    На счет Гинера не знаю, а вот Voland обещал, это точно. Ни кто не знает, где он находился во время трансляции? :)))
  • razina
    0
    26.09.2004 в 01:16
    kort, thx!

    Винни =)
  • StroyM
    0
    26.09.2004 в 01:23
    kort

    Андрей, мы все знаем, что Наше Питерское ТВ способно творить чудеса, а по сему два вопроса

    1) Можно ли в Вашей трансляции расчитывать на более благоприятный для нас результат?

    2) Избавит ли нас ТВ от созерцания в исполнении Ширко танца изнасилованной обезъяны?

    ЗЫ: Спасибо за Вашу работу.
  • ILay
    0
    26.09.2004 в 01:43
    2 kort

    большое спасибо за инфу.

    Больше всего досадно было сидеть 2 часа тупо смотреть ненужные передачи по спорту и ни разу не увидеть хоть бегущей полосой информации о том, что трансляции не будет.

    5тв выгодно отличается - инфа была дана четко в 1930.

    2 all

    что за чертовщина - неделю ждешь, в пятницу на крыше демонтируют антенну, едешь куда-то смотреть матч, тупо смотришь рекламные ролики даже не имея доступа к интернету или радио, счет узнаешь по дороге домой...

    Что же касается проигрыша - ну хоть побреюсь и ногти постригу наконец ;-)

    Победная серия не могла быть бесконечной. Лучше сейчас. Ничего страшного, хотя и обидно до дикости.
  • Влада
    0
    26.09.2004 в 01:54
    Мы с коллегой ушли с работы на время матча, сели в кафе, где обычно смотрим матчи и умилялись тем, что именно для того, чтоб посмотреть, как правильно затачиваются коньки для фигурного катания и какая нынче мода у теннисистов, мы слиняли с работы))
  • GeoBes
    0
    26.09.2004 в 01:57
    Влада

    правильно! скорбеть нечего! шина еще всем покажет чего стоит, у Зенита нормальный график, ВНК скоро готов будет к выходу на поле, и вообще Зенит после поражения всегда выигрывает несколько раз, так что все нормально, не нужно паники! солидарен с тобой, все что сказано.
  • Влада
    0
    26.09.2004 в 01:59
    Хоть один человек меня поддерживает))
  • onik95
    0
    26.09.2004 в 02:01
    kort

    Есть ли гарантии,что в оставшихся выездных

    играх все провода у местных телевизионщиков

    будут "прозвонены"?
  • МАТВЕИЧ
    0
    26.09.2004 в 02:05
    МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!

    "Уныния и трусоти в наших редах не потерплю!" (с)

    Рано ещё плакать..

    2kort

    Спасиб за трансляцию.. Большой спасиб!
  • peter
    0
    26.09.2004 в 02:18
    kort, спасибо!
  • flaber
    0
    26.09.2004 в 03:40
    Да обидно, что ЗЕНИТ проиграл!Я ,как и большинство здесь присутствующих, трансляции не видел!

    Вот такой облом случается: ждёшь, ждёшь всю неделю и на тебе...

    Пришлось Генусова по радио слушать.

    Хотя всё-таки в "бочке дёгтя" есть своя "ложка мёда": мы остались первыми с таким же отрывом от ближайшего преследователя, с которым были до этого тура, и Зенит всем ещё докажет, что ОН №1 -и это главное!!!
  • ипз
    0
    26.09.2004 в 03:55
    Ситуация просто идиотская, я всю неделю ждал игру "Зенита", а что получилось? Хотя команда и проиграла вчера, я по-прежнему уверен, что Петербург будет в этом году чемпионом. "Зенит" сейчас лучше всех, с чем согласны многие мои московские знакомые.
  • Onyx
    0
    26.09.2004 в 04:29
    Для тех, кто не спит: началась трансляция матча на канале "Спорт". Весьма своевременно:(

    Похоже, это та кассета, окоторой говорил kort - снято одной камерой сверху с трибуны. Комментируют Кваквадзе с кем-то, но коммент не тот, который был в прямом эфире, явно дубляж.
  • Лариса
    0
    26.09.2004 в 11:03
    Большое спасибо 5 каналу за возможность посмотреть матч сегодня. Вчера, во время матча была в театре и получала только смсы с такими вот смйликами :((( ( а в антракте очень много людей звонили своим с вопросом: КАК? И ведь знаешь счет и не знаешь говорить ли? :( . Сегодня посмотрю сама. Независимо от счета 2:1 - все равно для нас это новый опыт и новый повод для оттачивания мастерства после разбора ошибок. Мы верим в тебя, Зенит! ( у тому же, наудачу вчера Локо выстоял, смотрела вчера второй тайм и болела за Овчинникова :)) как на ЧЕ :)) )
  • Vоland
    0
    26.09.2004 в 11:07
    Андрей, так ты в Ярике вчера оказываяся был?? О как.

    P.S. Я же предупреждал, а последователиу меня везде есть. :)
1 2