Был пнеальти не был какая разница

Я не понимаю почему все принялись обсуждать действия судьи. Был пенальти не был пенальти. Если бы мы больше забивали то никакой судья своим спорным пендалем не смог бы испортить нам настроение. Мы баллансируем на грани пропасти (проигрыша) выигрывая (или проигрывая) с минимальным счетом. Здесь конечно же результат достигается не только футбольными методами. Но если бы мы забили 4 мяча как Цервене то врядли судья,чужие тренеры, и левые силы смогли бы своими популярными способами испортить нашу игру. Надо быть выше соперника, выше судьи, выше всех и не на одну голову, чтобы победить в этом чемпионате
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ix
    0
    26.09.2004 в 02:50
    >БЫЛ ПНЕАЛЬТИ НЕ БЫЛ КАКАЯ РАЗНИЦА

    Разница большая, в 3 очках

    >Если бы мы больше забивали

    Если бы да кабы, во рту росли грибы. Если бы мы больше забивали, нам бы больше назначали.Если бы мы еще больше забивали, мы бы давно уже в лиге чемпионов бы играли.
  • Mik
    0
    26.09.2004 в 02:54
    Я например, помню, как нам назначали два пенальти, да ещё удаляли вратаря вдобавок!
  • diakon
    0
    26.09.2004 в 03:12
    Но как же мы будем играть в еврокубках если будем на одном уровне с Конями?
  • Vоland
    0
    26.09.2004 в 03:32
    Началось, млин... Дьякон, шел бы ты на базу и сказал весь этот [censored] про то, что "надо забивать больше" игрокам? Как надоела уже это победно-патриотическая профанация, когда реальные закулисные проблемы подменяются лже-патриотическими призывами и пафосным потоком сознания.
  • opal
    0
    26.09.2004 в 03:43
    В последних семи турах мы с конями идем нога в ногу в одинаковом графике и я не против этот график продлить до конца- все победы и ничья в очном поединке. Кто при таком раскладе становится чемпионом?
  • Pavel239
    0
    26.09.2004 в 03:45
    В прошлом году ВЛМ сказал фразу. Дословно не помню, но смысл такой: ни в каких футбольных правилах не сказано, что чтобы одна команда победила другую команду, первая команда должна быть на голову сильнее... Она должна быть чуть-чуть сильнее... И немного удачи...

    При чем тут 15 голов, которые мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ закатать Шиннику? Никто никому ничего не должен...
  • TT
    0
    26.09.2004 в 08:06
    Если бы у бабушки были... [censored], то она была бы дедушкой. Все на стадион 4.10!

    МЫ_ВЕРИМ_В_ТЕБЯ, ЗЕНИТ!
  • diakon
    0
    26.09.2004 в 02:32
    Я не понимаю почему все принялись обсуждать действия судьи. Был пенальти не был пенальти. Если бы мы больше забивали то никакой судья своим спорным пендалем не смог бы испортить нам настроение. Мы баллансируем на грани пропасти (проигрыша) выигрывая (или проигрывая) с минимальным счетом. Здесь конечно же результат достигается не только футбольными методами. Но если бы мы забили 4 мяча как Цервене то врядли судья,чужие тренеры, и левые силы смогли бы своими популярными способами испортить нашу игру. Надо быть выше соперника, выше судьи, выше всех и не на одну голову, чтобы победить в этом чемпионате
  • diakon
    0
    26.09.2004 в 02:32
    Я не понимаю почему все принялись обсуждать действия судьи. Был пенальти не был пенальти. Если бы мы больше забивали то никакой судья своим спорным пендалем не смог бы испортить нам настроение. Мы баллансируем на грани пропасти (проигрыша) выигрывая (или проигрывая) с минимальным счетом. Здесь конечно же результат достигается не только футбольными методами. Но если бы мы забили 4 мяча как Цервене то врядли судья,чужие тренеры, и левые силы смогли бы своими популярными способами испортить нашу игру. Надо быть выше соперника, выше судьи, выше всех и не на одну голову, чтобы победить в этом чемпионате