Реконструкция стадиона Петровский.

Сейчас по пятому каналу рассказывали о перспективах стадиона Петровский, о возможных реконструкциях, и о блежайших нововведениях. Так сказали, что уже к матчу с ЦСКА появится новая система усиления звука, а колонки со столбами уберут вовсе.

УРА!!!!!!!!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Keiler
    0
    26.09.2004 в 08:49
    Ура-а, теперь теперь рекламу "Ладоги" - лидера в производстве "напитков" будет слышно лучше!

    Ура-а-а-а!:)))
  • Толстый
    0
    26.09.2004 в 08:52
    А также В. Матвиенко объявила, что в конце октября будет решено, где будет построен новый ультрасовременный стадион для Зенита, а также будет ясно кто будет инвестировать этот проект!!! Могу поздравить всех нас с тем, что в октябре-ноябре начнётся непосредственно расчистка территории и строительство арены!!! Наконец-то!!!!
  • ШЭЙК
    0
    26.09.2004 в 09:05
    Так окончательно и не ясно - ЧТО будут делать: либо полностью реконструировать Петровский (там показали проект реконструкции), либо же - строить новый стадио...

    Кстати, один из вариантов - строить там же, на месте запасного поля. ИМХО лучше чем в Мурино...
  • nero
    0
    26.09.2004 в 09:57
    Не говори гоп.........
  • 12_player
    0
    26.09.2004 в 10:02
    хорошо бы так было
  • Angelo_k
    0
    27.09.2004 в 02:34
    А я хочу что бы новый стадион был на месте Петровского, там самое лучшее место. Надеюсь так оно и будет!!! Да простят меня фанаты Зенита, но я не хочу, чтоб новый, современный стадион для Зенита назывался имени "Кирова", поэтому я против того, чтоб стадион делали на том месте. Вот если его переименуют, вот тогда пожалуйста!!!
  • Van der VAN
    0
    27.09.2004 в 03:12
    Толстый

    Не шутишь?

    Если возведутЪ на месте Петровича, как к нему подобраться то будет. За два дня очередь занимать? Или канал заасфальтируют?
  • LuckyAngel
    0
    27.09.2004 в 03:14
    Я, может быть, ошибаюсь, но точно и неоднократно слышала о том, что новый стадион может быть построен не далеко от CКК, на пр. Гагарина, и ведь места там достаточно, и расположение не плохое. По крайней мере, об этом месте говорилось, как об одном из вариантов.
  • Van der VAN
    0
    27.09.2004 в 03:40
    LuckyAngel

    Одном из многих - многих теоритических(!) вариантов. Да я не против, лишь бы в Питере, или не далеко от него.
  • ШЭЙК
    0
    27.09.2004 в 04:02
    LuckyAngel

    Место и впрямь неплохое. Только отдадут ли?

    Там наверняка распланировали уже либо элитный жилой комплекс, либо ещё что-нибудь, что быстро окупается...
  • LuckyAngel
    0
    27.09.2004 в 04:10
    ШЭЙК,

    В том-то и дело, что там оооогромный пустырь, судя по всему, никому не нужный, хотя, кто их знает...

    Van der VAN,

    Я об этом и говорю :)
  • kakwo
    0
    27.09.2004 в 12:27
    лучше всего на месте стадиона Кирова. и место красивое ,и удобно(метро рядом) и от Приморского района недалеко.
  • TT
    0
    27.09.2004 в 01:41
    Эх, и я бы не отказался от стадиона на месте "Петровского". Ибо ностальгия замучает, да и вообще именно место мне нравится. Метро, речка, пиво... менты, давка, сломанные ребра... :)))
  • Leva
    0
    27.09.2004 в 01:42
    ШЭЙКУ

    Пустырь у СКК уже давным давно "забит", там будет построен французский гипермаркет "АШАН", ориентировочно в 2006 г. Они его "продвигают" через все тернии. Но вроде все проблемы закончились, и даже строительные работы начали.
  • Maau
    0
    27.09.2004 в 03:07
    LuckyAngel, я где-то читала, что на том пустыге будет какой-то гипермаркет... Торговля-то важнее, чем стадион :(

    kakwo, угу, мне тоже Крестовский остров больше нравится, чем СКК.
  • serg69
    0
    27.09.2004 в 08:06
    А еще лучше в Приморсом районе за виадуком там такой пустырище и метро не далеко и стоянку под авто можно сделать приличную
  • ШЭЙК
    0
    27.09.2004 в 08:37
    Кто знает, где ещё есть пустыри?:)))

    Я так рекомендую Металлострой. Промзона. Там ОГРОМНАЯ территория, везде одни свалки... Расчитстить - и вперёд. Метро относительно недалеко, ЖД-станция рядом... Плэнэр, так сказать.

    И самое главное - никакие коммерсанты не позарятся! Никаких "пятёрочек-океев-икей-максидомов-лент" там точно никто строить не будет!
  • serg69
    0
    27.09.2004 в 09:09
    Вокруг этого пустыря уже постоены и лента и окей и максидом, икеев правда нет зато есть макдональд
  • Utonok
    0
    27.09.2004 в 11:09
    А я слышал что рассматривается место около метро Автово на угольной гавани, там КУЧА места свободного на 3 стадиона хватит, и я очень близко живу, хоть бы тут построили. Из окна увидел бы...
1 2